This version of the page http://www.m-mix.com.ua/component/user/?task=register (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-02. The original page over time could change.
Регистрация
Создание сайтов
  • - Web-дизайн
  • - Создание баннеров
  • - Программирование сайта
  • - Создание интернет-магазина
Создание сайта – это комплекс работ, который состоит из web-дизайна (веб-дизайна), установки панели управления, верстки, заливки информации и внедрения других необходимых скриптов. Необходимо понимать, что ваш web-сайт - это не просто «страничка в интернете», а мощнейшее оружие в маркетинговой войне. И поэтому к процессу создания сайта следует подходить очень серьезно, тщательно анализируя и планируя все элементы: будь-то веб-дизайн, или верстка, или даже установка системы сбора статистики. На сайте не должно быть ничего лишнего, так же, как и должно быть все необходимое. Только комплексный подход к созданию web-сайта поможет Вам выделиться среди конкурентов, а ваш сайт – сделать эффективным инструментом маркетинговых коммуникаций!
Продвижение сайтов
  • - Поисковая оптимизация
  • - Поддержка позиций
  • - Баннерная реклама
  • - Контексная реклама
Если дизайн сайта – это начало, то продвижение сайта – его логическое продолжение. Каждый владелец сайта хочет, чтобы о его компании или услуге узнали как можно больше пользователей. Для этого есть несколько инструментов продвижения: оптимизация сайтов, направленная на улучшение видимости веб-ресурса поисковыми системами, (по-другому данная услуга называется «поисковое продвижение»), контекстная реклама, направленная на мгновенное увеличение целевой аудитории, и баннерная реклама (или «имиджевая реклама»). Наиболее востребованным в настоящий момент является именно «поисковое продвижение», результатом которого является поднятие сайта на лидирующие позиции (ТОП 1, 3, 5, 10) в поисковых системах, через которые пользователи ищут ту или иную информацию. Поисковые системы и поисковое продвижение тесно связаны друг с другом, так как методы раскрутки сайта напрямую зависят от алгоритмов работы поисковиков.
Интернет-маркетинг
  • - Анализ usability
  • - Анализ конкурентов
  • - Анализ посещаемости
  • - Анализ эффективности
Интернет- маркетинг объединяет в себе как работу в области традиционного маркетинга, так и особенности работы в сети. Создав отличный сайт и потратив некоторую сумму на продвижение, мы задаем себе вопрос – а где же эффект? На те ли инструменты мы тратим деньги? Что именно интересует пользователей на нашем сайте? Насколько мы привлекательнее конкурентов? Находят ли наши клиенты то, что хотели бы найти? На эти и многие вопросы и пытается ответить интернет-маркетинг. Не стоит думать, что это всего лишь еще один пункт для выкачивания денег. Зачастую, анализ юзабилити сайта без дополнительных затрат может повысить уровень продаж на 30-40%. Изучение конкурентов помогает сделать правильные акценты и выделиться из массы аналогичных предложений. Анализ эффективности рекламы максимально оптимизирует рекламный бюджет, направляя средства только на нужные источники посетителей. Тратя деньги на продвижение, не стоит экономить на анализе его эффективности!
Поисковое продвижение
  • - В Десятку
  • - На первые позиции
  • - Большой охват
  • - С оплатой за посетителя
Поисковые системы – самый надежный источник целевых посетителей для сайта. Ведь пользователь, который нашел ваш сайт по конкретному запросу, с гораздо большей вероятностью сделает заказ на сайте, чем пользователь, который перешел на сайт по красивому баннеру. Именно поэтому поисковое продвижение сайта – одна из самых популярных и востребованных услуг интернет-маркетинга и один из наиболее эффективных методов рекламы в интернете. Поисковая оптимизация сайтов (seo раскрутка сайта) направлена на улучшение видимости сайта в результатах выдачи поисковых систем. Чем лучше видны в результатах поиска ссылки на сайт, тем больше на сайте посетителей, покупателей, продаж. Поисковая раскрутка сайтов поможет достичь той цели, которую Вы ставили перед собой, создавая Ваш веб-проект. Более подробно о вариантах поискового продвижения сайта Вы можете узнать, перейдя по ссылке – «Заказать продвижение сайта»
русскоязычная версия сайта україномовна версія сайту Главная Отправить письмо Карта сайта