о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости 
 
тренинги >   программы   расписание тренингов
Все тренеры
Марина Таран
Анна Могильник
Жанна Завьялова
Елена Сотник
Игорь Иванилов
Елена Чмырёва
Людмила Круглова
Полина Павлова
Галина Яценюк
Татьяна Войтенко
Марина Таран после Бали
Марина Таран

С 2000 - управляющий партнер компании по подбору и развитию персонала "Golden Staff".

 

Аккредитованный коуч (март 2011) - уровень Senior Practitioner, орган аккредитации -  MCC European Mentoring and Coaching Council, Эксклюзивный представитель EMCC UA, EMCC UA Council Delegate.

Автор и ведущая тренинговых программ «Переговорный практикум», «Деловая презентация», «Эффективный руководитель», «Управленческое общение», «Оценка персонала», «Мотивация персонала», «Схемы материальной мотивации торгового персонала», «Команда», «Личностный рост». 

 

Сертифицированный НЛП-Мастер (Москва). Сертифицированный бизнес-тренер (Москва). Сертифицированный преподаватель (уровень «Мастер», Франция).

Подробнее о тренере >>
Анна Могильник

Бизнес-тренер, проводит открытые и корпоративные тренинги по продажам, переговорам, тайм-менеджменту (c 2004г. проведено более 100 тренингов)

Квалификация: создание, разработка и проведение внутрикорпоративных обучающих программ. Опыт работы с корпоративными клиентами, клиентами VIP класса и иностранными партнерами. Успешный опыт продаж тренинговых и консалтинговых услуг.

Авторские публикации по обучению и развитию персонала в журналах "Отдел Кадров", "Справочник Кадровика", "Власть Денег", журнал «Мегаполис»

 

Образование • Киевский национальный лингвистический университет. ВО «Иностранный язык и литература».

 

Проходит обучение в Украинском институте позитивной кросс-культорной психотерапии и менеджмента.


Сертифицированный «НЛП-практик», "НЛП Факультет", г.Москва, Чекчурин Ю.А., Киселев Р.А.

Авторская Школа Бизнес-тренеров Жанны Завьяловой (г. Москва)

Подробнее о тренере >>
Жанна Завьялова

III-е место среди бизнес-тренеров г. Москвы согласно независимому исследованию Клуба бизнес-тренеров М.Молоканова. Сертифицированный бизнес-тренер в тренинговом концерне "Mercury" (Германия). Кандидат психологических наук. Опыт проведения тренингов с 1992 г. Автор многочисленных книг и публикаций.
Подробнее о тренере >>
Елена Сотник

Бизнес-тренер, консультант

Как управленец: Опыт управления отделом по работе с персоналом компании по производству и продаже натурального кофе. Консультант по вопросам управления персоналом.

Подбор среднего и высшего менеджмента в качестве рекрутера (с 2004 года провела более 200 интервью). Разработка и проведение бизнес тренингов, семинаров и адаптационных программ.

Как тренер: Автор тренингов «Эффективный секретарь - лицо компании», «Система адаптации персонала», «Система подбора персонала», «Корпоративная культура», «Система обучения персонала», «Успешная презентация», «Этика делового общения». Преподаватель курсов для HR-менеджеров «HR-практика». В рамках общественной работы: Участник Киевского ПРАКТИК–клуба НR-ов.
Подробнее о тренере >>
Игорь Иванилов

Профессиональный бизнес-тренер (г. Москва), практикующий гипнотерапевт, ведущий открытых и корпоративных тренингов. Начал заниматься тренинговой деятельностью с 1993 года, тренинги по психологии влияния и манипуляциям, ораторскому мастерству и риторике, мастерству делового и межличностного общения.
Проводит корпоративные тренинги и семинары для фирм и компаний, тренинги личностного роста на открытых мероприятиях, частное психологическое консультирование и коучинг первых лиц компаний. Прошел путь от менеджера по продажам и начальника отдела продаж до заместителя директора известной на рынке отделочных материалов России оптовой компании. Ведет тренинги в Институте Бизнеса и Кадровых технологий.
Подробнее о тренере >>
Елена Чмырёва

Специализация 

Сертифицированный психотерапевт по методу Символдрам. Член Украинской Ассоциации психотерапевтов. Действительный член Европейской Ассоциации психотерапевтов. Опыт проведения индивидуальных и групповых занятий с 2002 года. Ведущая психоаналитических групп и тренингов личностного роста.

 

Образование:

Лиепайский педагогический институт (Латвия)

Институт последипломного образрвания им. Т.Г. Шевченко, факультет психологии

Институт Кататимно-иммагинативной терапии (Германия)

Подробнее о тренере >>
Людмила Круглова

Бизнес - тренер, коуч. Специалист по организационному и кадровому консалтингу, оптимизации структуры компании, обучению и развитию персонала: выявление потребности в обучении, планирование обучения, составление обучающих программ, обучение персонала.

 

Автор ряда серии тренингов "Эффективное взаимодействие с подчиненными", "Управление личной эффективностью".

 

Автор и ведущая школы коучей. 

Подробнее о тренере >>
Полина Павлова

Сертифицированный лидер-консультант («Московский институт феноменологических исследований»), коуч, бизнес-тренер (Московский Гештальт Институт, Психологический центр «Ника»), руководитель клуба бизнес-тренеров “PROFI», магистр психологии (Межрегиональная Академия Управления Персоналом), менеджер производственной сферы (Донецкая Государственная Академия Управления), 12-летний опыт работы в бизнесе – маркетинг, продажа различных групп товаров, коммерческая деятельность.
Подробнее о тренере >>
Галина Яценюк

Эксперт-консультант по вопросам этикета, протокола и имиджа, психолог 

Специализируется: - на разработке и проведении открытых и корпоративных авторских семинаров и тренингов по этикету, протоколу и имиджу; - на индивидуальном и групповом обучении и консультировании топ-менеджеров и политиков по вопросам этикета, протокола и имиджа.

Образование: Ульяновский государственный университет. В.О. «Психология», психолог.

Дополнительное образование: Московская дипломатическая академия, курс этикета и протокола. Авторская Школа этикета ведущего специалиста Венгрии по этикету и протоколу Ибойи Гёрёг г.Будапешт, Венгрия.

Подробнее о тренере >>
Татьяна Войтенко
Проведение открытых тренингов личностного роста, эффективного партнерского общения, формирование команды.

Ведущая и соавтор обучающей программы по психологическому консультированию для начинающих практикующих психологов.

Владение кадровыми технологиями: набор, обучение, адаптация, контроль работы персонала. Владение технологиями активного поиска специалистов, профессиональными и психологическими тестами. Владение методиками проведения как обычных, так и групповых собеседований с соискателями на различные должности.
Подробнее о тренере >>
Марина Таран после Бали

Можно смело говорить о том, что родился новый тренер и даже новый человек:) после поездки и 3 трансформационных тренингах на Бали. Поэтому и родилась идея сделать отдельную страничку на этого старого-новонр :) тренера. Встречайте - Марина Таран!
Подробнее о тренере >>
 о нас   тренинги   тренеры   форум   консультации   библиотека   новости