This version of the page http://nvn.com.ua/pages/p1-2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-01. The original page over time could change.
INTECO - металлочерепица украинского производителя

Кровельные материалы. Битумная черепица. Металлочерепица. Композитная черепица. Профнастил. Еврошифер.

  НВН. Полная комплектация кровли ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ КРОВЛИ
501-45-57    
г.Киев, ул. Полковника Шутова,9 оф.102
Схема проезда  
     
   Карта сайта    
* ВНИМАНИЕ!!! * АКЦИЯ НА БИТУМНУЮ ЧЕРЕПИЦУ OWENS CORNING! *
СМОТРЕТЬ!

О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ
Развернуть все меню


ЕВРОШИФЕРПРОФНАСТИЛМЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАRUUKKIИНТЕКОРЕТРОПЛОСКИЙ ЛИСТСЭНДВИЧ-ПАНЕЛИБИТУМНАЯ ЧЕРЕПИЦАКОМПОЗИТНАЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦАИСКУССТВЕННЫЙ СЛАНЕЦКРОВЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯУТЕПЛИТЕЛЬПОДКРОВЕЛЬНЫЕ ПЛЕНКИВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫМАНСАРДНЫЕ ОКНАOSBСАЙДИНГСПЕЦПЛАНКИ ендовы, капельники, торцевые...

Металлочерепица ИНТЕКО


INTECO construction является одним из крупнейших производителей строительных материалов: полнокомплектного металлического каркаса, сэндвич панелей, профнастила и металлочерепицы.

Производство металлочерепицы - это сложный процесс, в котором используется оцинкованная сталь с двусторонним защитным полимерным покрытием. Кровля из этого материала будет долгие годы радовать Вас надежностью и широким выбором цветовой гаммы.

INTECO construction - это высококвалифицированные сотрудники профессиональный топ-менеджмент, инженеры, технологи, менеджеры, рабочие.

INTECO construction - это современный завод, новейшие автоматизированные линии, качественная сырьевая база, эффективная логистика, сертификаты соответствия продукции, гарантия.

Стратегия развития INTECO construction - постоянная модернизация производства с целью обеспечения лучшего качества, конкурентной цены и оптимальных сроков поставки продукции (металлочерепица, сэндвич панели, профнастил).

INTECO construction постоянно расширяет сеть производств в регионах Украины с целью сокращения сроков поставки продукции и оптимизации транспортных расходов клиента.

Современный автоматизированный завод INTECO construction построен с учетом стандартов и опыта европейских заводов-лидеров по производству сэндвич панелей, мателлочерепицы и профнастила. Мощность линии по производству сэндвич панелей (Англия, 2008 г.) свыше 1,5 млн. м.кв. в год. Мощность линий по производству металлочерепицы и профнастила (Финляндия, 2008 г.) свыше 2 млн. м. кв. в год.

Компания НВН является официальным и сертифицированным представителем завода ИНТЕКО в киевском регионе

Металлочерепица Характеристики / Покрытие Цена,
грн./м2
Длина листа:
от 0,5 до 8,0 м
Ширина:
полезная - 1100 мм
общая - 1180 мм
Длина волны 350 мм
Высота профиля 39 мм
Полиэстер
Словакия
Корея Union,
Тайвань
SYSCO


цинк 225-275 гр/м2
62
Длина листа:
от 0,5 до 8,0 м
Ширина:
полезная - 1100 мм
общая - 1180 мм
Длина волны 350 мм
Высота профиля 39 мм
Матовый
полиэстер

Польша
Словакия
Германия

цинк 275 гр/м2
67

Металлочерепица - самый недорогой, очень практичный и долговечный материал,
который более всего отвечает требованиям эксплуатации крыши в климатических условиях Украины. По таким показателям, как срок эксплуатации, цена, быстрота и удобство монтажа, цветовая гамма - металлочерепица лучше любых других видов кровельных материалов.

При выборе металлочерепицы рекомендуем обращать внимание на следующие факторы:
толщина металлического листа, из которого она изготовлена,
толщина слоя цинка, покрывающего металл под полимерным покрытием,
вид покрытия,
срок гарантии на покрытие,
срок службы,
ассортимент кровельных комплектующих,
качество профилирования, цвет.

Оптимальная толщина стали 0,50 мм, но не менее 0,45 или. Чем меньше толщина стали, тем больше вероятность повреждения листов при монтаже и в процессе эксплуатации. Срок службы зависит от покрытия и толщины цинкового слоя, защищающего сталь от коррозии.

Оптимальными по соотношению цены и срока службы на данный момент являются полиуретановые покрытия. Уступающим им по прочности и стойкости цвета, и поэтому более экономичным является полиэстеровое покрытие. В странах Западной Европы принято использовать для производства металлочерепицы сталь с покрытием цинка 275 грамм на кв.м. В Украине производители допускают и более тонкий слой цинка, но компания ИНТЕКО использует рулонную сталь с цинком не менее 275 г/м2.

Эстетические качества металлочерепицы, технологичность и легкость монтажа определяются формой профиля и точностью профилирования. Тем точнее профиль - тем легче работать с ним кровельщику: нет необходимости вытягивать металл. При точном профилировании и качественном монтаже отсутствуют щели на стыках листов, а сами стыки замаскированы тенью профиля и практически не видны.

В Украине наиболее популярна металлочерепица тёмно-коричневого RAL8017, бордового RAL3005, темно-зеленого RAL6005. От качественного монтажа зависят и красота кровли, и ее долговечность. Служба технической поддержки фирмы INTECO на основе собственного опыта строительства кровель разработала наиболее полную инструкцию по монтажу металлочерепицы как полноценной кровельной системы.

Металлочерепица применяется как кровельный материал для скатных крыш объектов любого назначения. Металлочерепица INTECO construction имеет эстетический вид и гармонично сочетается с различными архитектурными стилями.

Типы покрытия металлочерепицы: полиэстер, матполиэстер, эмбос.

Срок эксплуатации металлочерепицы INTECO construction до 60-ти лет. Монтаж осуществляется в кратчайшие сроки, а дальнейшее обслуживание требует минимальных затрат.

К основным достоинствам металлочерепицы можно отнести:

- сравнительно небольшую массу (до 5 кг. на кв. метр покрытия);
- удобство и простота монтажа;
- невысокая стоимость монтажа;
- возможность работы при минусовой температуре;
- разнообразие профилей и цветов;
- лёгкая заменяемость при ремонте;
- комплектация всеми необходимыми деталями и водостоками;
- при реконструкции кровли не требуется обязательная её замена;
- повышенный срок эксплуатации;
- применимость практически для любого типа крыш;
- стойкость к выгоранию цвета на солнце;
- устойчивость к перепадам температур;
- экологическая безопасность.


Металлочерепица INTECO construction изготавливается из холоднокатаной горячеоцинкованной тонколистовой стали с полимерным покрытием, которое дополнительно защищает металл от коррозии.

Внимание:
Металлочерепица INTECO construction производится на новейшей финской линии SAMESOR, что обеспечивает продукции высокое качество и лучшие эксплуатационные характеристики.



http://www.samesor.com.ua
 

Компания "Samesor" (Самесор),
образованная в 1969 году, является одной из самых известных в области создания промышленного оборудования для обработки тонколистовой стали.
Активная разработка и внедрение новых технологий и "Ноу-Хау", воплощаемых в высококачественном надежном оборудовании, позволяют "Samesor" уже многие десятилетия быть в авангарде производителей оборудования. За 35 лет работы на мировом рынке компания воплотила сотни проектов.

поиск по сайту
 
01 апреля 201120:15
Курс валют НБУ
USD7.9600
EUR11.2562
RUB0.2806


Развернуть все меню
 
О КОМПАНИИНОВОСТИПРАЙСЫГАЛЕРЕЯМОНТАЖО КРОВЛЕИНСТРУКЦИИВАКАНСИИКОНТАКТЫ





 

© 2009-2010 ООО "НВН плюс". Все права защищены.
THE PINK PANTHER™ & © 1964-2010 Metro-Goldwyn-Mayer Studios Inc. All Rights Reserved.