This version of the page http://www.perspectiva.kharkov.ua/articles/professiya_dizainer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-30. The original page over time could change.
Профессия Дизайнер
Поиск работы
Практически каждый из нас знаком с таким обнадеживающим, но вместе с тем очень утомляющим процессом, как поиск работы. Но знаем ли мы действительно все об этом процессе или стоит заполнить пробелы в знаниях?
теги: поиск работы, должность
Как стать министром?
Целеустремленность, уверенность в себе, ум, смелость и отвага - вот качества, необходимые для того, чтобы стать настоящим лидером. Однако такие свойства присущи далеко не всем...
теги: Лидер, министр, управлять
Стабильная работа

Конечно, не стоит отрицать тот факт, что именно работа, причем обязательно стабильная и приносящая, как адекватный затраченным усилиям доход, так и, что не менее важно, моральное удовлетворение, является лучшим способом самореализации, а иногда и самовыражения.

Все статьи

Профессия Дизайнер

С древних времен человек уделял большое внимание своему жилищу и предметам, которые это жилище наполняли. Еще первобытные люди украшали стены своих пещер рисунками, ритуальными предметами, шкурами и черепами животных. Мы не перестаем восхищаться Лувром, Венецианскими дворцами, дворцами арабских шейхов, индийских махараджей, а ведь все это сделано руками людей, предшественниками современных дизайнеров.

В современном обществе дизайн интерьера квартир или домов является своеобразной визитной карточкой их владельцев. Это — прежде всего показатель вкуса и достатка хозяев.

Каждый предмет и цвет имеет определенное свойство и несет в себе тот или иной энергетический посыл. Поэтому неправильно подобранная расцветка обоев или краска на стенах могут вызывать у обитателей квартиры психологический дискомфорт или угнетенное состояние. Опытный дизайнер поможет решить эту проблему, показав клиенту предварительный эскиз, и, уже согласовав все детали приступить к выполнению работы.

Большинство людей старается убежать от городской суеты и экологического дискомфорта, поэтому предпочитает строить дома за городом. Дизайн интерьера коттеджа становится важным этапом после строительства, поэтому наравне с профессионалами строителями приглашается профессионал дизайнер.

На сегодняшний день профессия дизайнера весьма востребована и хорошо оплачиваемая. Обучение вполне доступно. Существуют дизайнерские факультеты при архитектурных ВУЗах, колледжи, курсы и школы, некоторые даже гарантируют трудоустройство своих выпускников. По количеству студий дизайна интерьера Киев лидирует среди всех украинских городов. Ведь именно столица всегда первой воспринимает все новые тенденции идущие из заграницы.

Профессия дизайнера хороша тем, что освоить ее можно в любом возрасте, если, конечно, есть мало-мальски художественные способности. Это значит, что, если к несчастью человек лишился работы, у него есть возможность переквалифицироваться и найти что-то подходящее для себя.

теги: дизайнер, профессия, трудоустройство, курсы

Шаблоны документов

  • пример резюме
  • договор о работе
  • все документы

Tags

Проверка выпускники предприятие вождение экономика поиск работы удобное рабочее место объявления успешно рабочее место адаптация профессии профессиональные качества умения собеседование оплачиваемая работа как найти работу способы поиск аработы увольнение подработка статистика фрилансеры про кризис