This version of the page http://www.perspectiva.kharkov.ua/articles/poisk_raboti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-30. The original page over time could change.
Поиск работы и нюансы этого процесса
Профессия спортивного тренера
Многим сегодня приходится пересматривать свои приоритеты в работе, в карьере, по новому обозначать перспективы, а иногда и коренным образом менять профессию. Каковы сегодня перспективы и особенности у такой непростой и достаточно редкой профессии, как спортивный тренер?
теги: профессия, тренер, здоровье, СПОРТ
Реальное трудоустройство в виртуальной сети
C развитием современных технологий и Интернета, перераспределяется и рынок труда, где все большее место занимает реальная работа в виртуальной сети. Как такое возможно? - Спросите Вы. Какие специальности могут оказаться востребованными при работе в сети Интернет?
теги: трудоустройство
Работа в Интернете - где оно, золотое дно?!
XXI века продиктовал человеку свои требования, поставил его перед фактом: хочешь оставаться на волне - осваивай современные технологии. На самом деле возможности, открываемые благодаря Интернет - это не только доступ к информации, это возможность работать и зарабатывать, и зарабатывать достаточно не плохо.
теги: заработок, интернет
Все статьи

Поиск работы

Наверное, каждый взрослый человек, живущий на сегодняшний день, сталкивался с острой необходимостью поиска работы, которая удовлетворяла бы основные запросы и пожелания соискателя, гарантировала стабильный оклад, комфортные условия труда, стандартный рабочий день или гибкий график, в зависимости от потребностей и образа жизни конкретного человека. Причем особенно важно, чтобы подобный поиск достойного рабочего места не затянулся на многие месяцы, а то и года, что, к сожалению, не является редкостью, то есть искать нужную вакансию надо быстро и эффективно, точно представляя цель подобного поиска и не отвлекаясь на неподходящие варианты.

Правда, стоит заметить, что даже хороший специалист в своей профессиональной области, будь это сантехника, компьютеры или любая другая, обладающий внушительным стажем работы и всеми необходимыми навыками, может потратить много времени и усилий на безрезультатные действия. Чаще всего такая неприятная ситуация возникает, когда этот специалист не знает некоторых нюансов и особенностей такого сложного и неоднозначного процесса, как поиск работы. Причем особенно остро эта проблема стоит у представителей старшего поколения, которые не привыкли полагаться исключительно на собственные силы в этом непростом вопросе.

Впрочем, не стоит забывать и о том, что решение любого вопроса, особенно такого важного, как поиск работы, требует небольших перерывов, которые, как ни что другое, помогут собраться с мыслями и найти единственное верное решение даже в самом запутанном случае. Хорошим помощником во время подобных минут отдыха станет, к примеру, ванна чугунная, наполненная приятной теплой водой, оказывающая расслабляющий, успокаивающий и даже умиротворяющий эффект.

Немного другой, но не менее действенный эффект оказывает и раковина, но, в этом случае, не с теплой, а с холодной водой, что, в отличие от ванны, наоборот, бодрит и помогает настроиться на рабочий лад.

Впрочем, в первую очередь, трудности с поиском работы и прохождением всевозможных собеседований знакомы студентам, желающим подработать по специальности, и молодым специалистам, только получившим образование и, естественно, не имеющим опыта работы. К таким кандидатам на любую, даже самую простую, должность относятся максимально внимательно и требовательно, требуя зачастую множества абсолютно не нужных для этого дела умений и навыков, которыми располагает далеко не каждый.

теги: поиск работы, должность

Шаблоны документов

  • пример резюме
  • договор о работе
  • все документы

Tags

ущерб филиалы медработник заработок компания возраст резюме последствия стоматология самореализация оформление цветами профессия претендент анкета СПОРТ поиск прогноз предприятие инатернет деньги план оптимальное решение профессиональные качества