Рус    Eng
ИСТОРИЯ ИНТЕРЬЕР КУХНЯ МУЗЫКА
МУЗЫКА
МУЗЫКА BUDDHA-BAR


Музыка в королевстве "buddha-bar" занимает отдельное, почетное место. Создавая свое детище, Раймон Визан хотел наделить его таинственным очарованием экзотической Азии. Благодаря гармоничному сочетанию интерьера, кухни и музыкальных ритмов "buddha-bar" - это место, в котором усладу получат и глаза, и уши, и вкусовые рецепторы любого гостя.

Первый ди-джей "buddha-bar" Париж тунисец Клод Шале придумал великолепную музыкальную концепцию, которая впоследствии завоевала весь мир. Вдоволь попутешествовав по Индии, Индонезии, Непалу, уроженец Туниса осел во Франции и создал такое направление музыки, в котором удалось соединить, казалось бы, не соединимое - драйв Запада и духовные азиатские мотивы.

Спустя много лет идею Шале удачно воплощают в своих треках резиденты "buddha-bar".

Отыскав самые мелодичные нотки в разных сторонах света, диджеи заведения смело миксуют индийские, арабские, испанские, португальские, латиноамериканские, перуанские, въетнамские, греческие, тибетские ритмы, создавая своего рода сенсации в мире музыки.

Каждый трек является оригинальным шедевром, созданным в стенах "buddha-bar". Но и вне этих стен ничто не помешает насладиться чарующими мелодиями, ведь каждый сможет приобрести диски с эксклюзивной музыкой в бутике заведения.

Очаровывает и завораживает киевскую публику своими треками резидент "buddha-bar KIEV" - DJ Кирилл Думский.


Версия для печати




ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
ФОТО

ВИДЕО



Copyright © 2008-2010 Ресторан лаунж-бар Buddha-Bar Kiev concept ©
Все права защищены. DM&Partners