This version of the page http://www.zeus.ua/main/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-28. The original page over time could change.
Зевс | Погрузчик, вилочные погрузчики, аренда погрузчиков, штабелер

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА***

Погрузочная техника *** Складская техника *** Обучение персонала ***
Регистрация погрузчиков *** Новости
 
Вы ожидаете, что операции по транспортировке грузов будут осуществляться плавно и рентабельно. Вы должны быть уверены, что работаете с людьми, которые понимают Ваши потребности и стоящие перед Вами проблемы.

ООО "Зевс", Ваш дилер компании Cat Lift Trucks, может порекомендовать решение для парка погрузчиков, которое позволит максимально использовать ваше оборудование, работающее на складе. Наша цель заключается в поставке решения, точно соответствующего вашим конкретным требованиям, а также оборудования с низкой стоимостью владения. Если Вас интересует погрузчик, штабелер, прочая техника для склада - используйте ссылки, содержащиеся на этой странице, для знакомства с нашей продукцией и услугами или обратитесь на ближайший филиал.
Дизельный погрузчик Электропогрузчик Оборудование для работы на складе
 
 

ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕГО СКЛАДА
ШТАБЕЛЕРЫ С ВЫДВИЖНОЙ МАЧТОЙ ПОДБОРЩИКИ ЗАКАЗОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ШТАБЕЛЕРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТЕЛЕЖКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ГРУЗОВ НА ПОДДОНАХ
    ТОЛЬКО МЫ СЭКОНОМИМ ВАШЕ ВРЕМЯ
Вся техника, реализуемая ООО «Зевс» и подлежащая регистрации в органах надзора, обеспечивается Паспортами, в соответствии с "Правилами устройства и безопасной эксплуатации погрузчиков «НПАОП 0.00-1.22-08»
ООО «Зевс» проводит консультации по вопросам регистрации техники в органах технического надзора.
При регистрации погрузчиков необходимо получить в экспертно-техническом центре ГосГорПромНадзора «Вывод экспертизы на соответствие оборудования, приобретенного за рубежом, требованиям нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности Украины». Для Заказчиков, приобретающих у нас новую технику, ООО «Зевс» может комплектовать ее указанным выше «Выводом экспертизы».

Контактные телефоны: (0612) 96-21-70

Отдел технического надзора
ООО "Зевс" проводит обучение лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию погрузчиков в соответствии с введенными с 01/01/2009 г. "Правилами устройства и безопасной эксплуатации погрузчиков" НПАОП 0.00-1.22-08. После проведения обучения и сдачи экзамена выдается удостоверение и протокол установленного образца, действительные на всей территории Украины. Обучение проводится по 30 - часовой программе.
Обучение возможно как на территории ООО "Зевс", так и по месту расположения заказчика, в удобное для него время.

По вопросам обучения обращайтесь по телефонам: (061) 218-54-20 (доб. 224), (0612) 95-52-30 (доб. 224), (067) 908-66-85.
Отдел Охраны Труда


По любым другим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам, указанным на странице "Контакты"

Ищите на сайте информацию о продукции и услугах:
Мы работаем только с известными производителями:
  вилочные погрузчики - дизельные, бензиновые, газовые погрузчики, электропогрузчик.
штабелеры - самоходные и несамоходные
ричтраки
гидравлические тележки (роклы)
платформенные электротележки (электрокары)
складские стеллажи
тяговые аккумуляторные батареи
индустриальные шины для погрузчиков и дорожно-строительной техники
аренда погрузчиков - аренда погрузчиков не только б/у, но и новых.

и многом другом
CAT Lift Trucks
***Solideal
EnerSys - Energia
TAB
HU - Lift
Dambach
Kaup
Сарапульским электрогенераторным заводом

и прочими

*** С целью предупреждения случаев приобретения некачественной или поддельной шинной продукции, напоминаем Вам, что ООО "Зевс" является эксклюзивным дилером компании Solideal в Украине. Убедиться в этом Вы можете, перейдя по ссылке http://www.solideal.com/dealerlocator.asp

Рекомендуем:


Для того, чтобы получить доступ к подробной технической информации о погрузчиках, штабелерах, прочем оборудовании - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Кроме того, после регистрации Вы сможете получать наши рассылки - информацию о технических новинках, новостях предприятия и т.п. Конечно же, рассылки Вы будете получать только в случае Вашего согласия.

В начало

НОВОСТИ
КОМПАНИИ
"23" Декабря 2010
Одесский филиал меняет адрес

Сообщаем всем заинтересованным лицам о том, что с 22 декабря 2010 года наш Одесский филиал находится по адресу: 65104, Одесса, пр. ак. Глушко, 27, оф. 403. Телефоны остались прежние:
т/ф: (0482) 35-93-75,
тел.: (0482) 35-93-74, 35-93-73  подробнее...

"08" Октября 2010
Rocla и MCF

21 - 22 сентября в г. Хельсинки, Финляндия, состоялась встреча дилеров компании CAT Lift Trucks, на которой было рассмотрено множество вопросов, связаных с деятельностью компании  - перспективы развития, маркетинг и дистрибуция, разработка новых продуктов и т.д. В частности, значительная часть времени была уделена обсуждению вопроса дальнейшей деятельности компании Rocla, которая в настоящее время является частью Mitsubishi Caterpillar Forklift Europe B.V. (MCFE). В собственности MCFE  находится более 99% акций Rocla Oyj.  подробнее...

"23" Сентября 2010
ProShift и маслоохлаждаемые дисковые тормоза для DP/GP20 – 35N

С сентября 2010 года компания CAT Lift Trucks принимает заказы на противовесные дизельные, газовые и газ/бензиновые погрузчики серии DP/GP20N - 35N грузоподъемностью 2,0…3,5 т, оборудованные двумя дополнительными опциями:

1. Маслоохлаждаемые дисковые тормоза
2. ProShift
  подробнее...

"16" Сентября 2010
Суперэластик или пневматика?

Компания SOLIDEAL ® объявила о доступности новых уникальных шин для погрузчиков -  SolidAir ® MAGNUM. Шины SolidAir ® MAGNUM первоначально будут доступны в диапазоне размеров для самых популярных погрузчиков, в дальнейшем ряд типоразмеров будет расширен.
 
Качество шин SolidAir ® MAGNUM  подробнее...

Архив новостей