Отель
Клиника
Ресторан
Виды путевок
Специальные туры
Заключение договоров
Наши цены
Экскурсионное обслуживание
Online бронирование
Свяжитесь с нами
Банковские реквизиты

НОВОСТИ

23 МАРТА
ВЕСЕННИЕ МАЕВКИподробнее
23 МАРТА
МЕДОВЫЙ МЕСЯЦподробнее
23 МАРТА
СВАДЕБНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕподробнее
22 МАРТА
Забронируй сейчас и получи 5 ночь в ПОДАРОК!подробнее
21 МАРТА
Приглашаем на Парад Тюльпановподробнее


ПРЕССА О НАС

1 ДЕКАБРЯ
"Времена года" - современный комплекс нового типа. Ялтинский комплекс «Времена года» в Крыму привлекает все большее количество желающих отдохнуть и оздоровиться подробнее

3 ОКТЯБРЯ
"Времена года" - сезон продолжается. ЮБК сегодня может предложить отдохнуть и восстановить организм в другое время года. О перспективах развития лечебного направления в Крыму рассказывает председатель правления корпорации "Времена года" Вячеслав Пищенков подробнее

1 СЕНТЯБРЯ
Отдыхая в Крыму, можно избавиться от храпа, пройти курс вытяжения позвоночника и очистить кровь от токсинов. Многие отказывают себе в отдыхе в межсезонье, объясняя это тем, что нельзя купаться в море.
Но в отреставрированных пансионатах и отелях круглый год работают бассейны с морской водой подробнее





 

 

Фильм о пансионате "Времена года"

         ОТЕЛЬ 

   

  Месторасположение

 

СПА отель "Времена года"
расположен в историческом центре города Ялта по ул. Руданского 23, в 10-15 минутах ходьбы от приморской набережной, у подножья восточного склона ялтинской долины.

 

Отель "Времена года" в Ялте
работает с 1999 года, в настоящее время, после реконструкции 2007 года, представляет собой уютное место в Ялте, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.

Вы получаете уникальное конкурентное преимущество, если Вы остановились на отдых в Ялте в нашем СПА отеле "Времена года", перед остальными курортами  Ялты и Крыма - это наличие серьезной лечебной и оздоровительной базы, развитию и совершенствованию которой, мы уделяем постоянное внимание.

Концепция оздоровления и отдыха в Ялте, в нашем СПА отеле, построена на сочетании современной доказательной медицины со СПА процедурами и высоким уровнем сервиса.

Мы надеемся, что широкий перечень лечебных и оздоровительных процедур для взрослых и детей, индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание и забота персонала сделают отдых в Ялте не только полезным, но и приятным.

Номерной фонд

Номерной фонд СПА отеля в Ялте представлен 56 номерами различных категорий, одноместные (общая площадь от 14 кв.м), двухместные категории Б (общая площадь от 18 кв.м), двухместные категории А       (общая площадь от 21 кв.м), полулюксы (общая площадь от 30 кв.м), люксы (общая площадь от 42 кв.м)

Все номера СПА отеля в Ялте имеют центральное отопление, телефонизированы, оборудованы соответствующей мебелью, кондиционерами, телевизорами (кабельное ТВ), имеются холодильники с минибарами, санузлы (унитаз, умывальник, ванна\душ, фен, комплект полотенец, халат, фирменные туалетные принадлежности).

 

Полулюкс категории А   

 

Полулюкс категории Б   

 

Двухместный номер категории А   

 

Двухместный номер категории Б   

 

 

            Инфраструктура отеля

СПА отель *Времена года* в Ялте имеет основную и резервную систему водоснабжения, современную очистку воды, автономную котельную, основное и резервное электроснабжение, систему противопожарной безопасности, прачечную, лифт, основные входы оборудованы пандусами для передвижения инвалидов, у нас есть все для полноценного отдыха в Ялте. К отелю примыкает уютный сквер с детской игровой площадкой, местом для отдыха и прогулок, летней площадкой ресторана. подробнее о ресторане.

 

    

            

На первом этаже расположено портье, лобби-бар, ресторан, музыкальное ночное лаунж-кафе, пост охраны, сейф-ячейки, камера хранения, банкомат,  экскурсионное и сервис-бюро. СПА отель  *Времена года* располагает охраняемой парковкой на 20-25 автомобилей.

В пансионате работает конференц зал, вмещающий до 70 участников. Оборудование: флипчарт, экран, интернет.

           

             

На втором и частично на третьем этаже расположен медицинский и СПА-центр, который имеет отдельный выход на улицу. С третьего по шестой этажи расположены жилые номера, ориентированные на северо-восток и юго-запад. На жилых этажах имеется гладильная комната.

            

              

            

  

  Зона отдыха 

 

В помещении закрытого бассейна имеется зимний сад, фитобар, зона отдыха, банные культуры (финская сауна, турецко-римская парная, инфракрасная баня), открытый летний солярий, непосредственно из зоны  бассейна можно попасть в любой медицинский и SPA-кабинет. Это обеспечит хороший отдых в Ялте летом и зимой.

            

Закрытый плавательный бассейн размерами 6х14м, глубиной 90-150 см оборудован для плавания и занятия гимнастикой в воде, зоной гидромассажа, искусственным течением. В бассейне автоматически поддерживается постоянная температура воды и воздуха.

        

          

          

Пляж. Наш оборудованный пляж (отдельная карта) находится недалеко от отеля, в районе Ливадии (рядом с санаторием "Нижняя Ореанда").

 

 

Откройте для себя Ялту, Крым и его удивительные целебные свойства!

Подарите себе незабываемый отдых в Ялте в Крыму вместе с корпорацией Времена года!

свадьба

 

Проверить тИЦ и PageRank - Проверка индекса цитирования и PageRank вашего сайта. Определение рейтинга сайта в поисковых системах.