This version of the page http://dere.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-28. The original page over time could change.
Деревицкий: тренинги продаж и переговоров
С 1994 года Деревицкий работает на профессиональную поддержку торговцев и переговорщиков: пишет книги, присматривает за сайтом, проводит открытые и корпоративные тренинги.     
ТРЕНИНГИ  |  заказать тренинг  |  тренер Деревицкий  |  клиенты  |  контакты  |  библиотека  |  український блоґ


БЛИЖАЙШИЕ ОТКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ

3-4 апреля. Санкт-Петербург.
"Эффективные приемы продаж".

6-7 апреля. Санкт-Петербург.
"Работа с возражениями клиента".

19-20 апреля. Екатеринбург.
"Персонализация продаж".

21-22 апреля. Екатеринбург.
"НЕТ-тренинг. Работа с возражениями".

12-13 мая. Кишинев.
"Персонализация продаж".

14-15 мая. Кишинев.
«НЕТ-тренинг» - работа с возражениями клиентов.

26-27 мая. Москва.
«НЕТ - тренинг» - работа с возражениями клиентов.

28 мая. Москва.
Особые тренировки только для членов Московского клуба предпринимателей.

30-31 мая. Москва.
Тренинг "Персонализация продаж".

21-22 октября. Алматы.
"Нет-тренинг". Навыки работы с возражениями.

23-24 октября. Алматы.
"Персонализация продаж".


ДЛЯ КИЕВЛЯН
Часто киевляне удивляются: "А мы думали, что вы из Москвы..." Напоминаю: Деревицкий тоже киевлянин, он - киевский тренер продаж и переговоров. Тренинги продаж - уже 16 лет его работа. И на тренинги продаж для этого города у него всегда были и особые условия, и самые вкусные цены.
Пишите Деревицкому напрямую - dere@dere.kiev.ua или звоните: (044) 434-47-35.

Если Вы впервые заказываете тренинг
У Вас будет первый тренинг? Если это впервые, то, во-первых, нечего такого стесняться и вовсе нечего бояться.

Нынче - совершенно особое время. Идет Великий Передел Рынка. Фирмы, которые раньше и не пытались состязаться с мощными монстрами-конкурентами, выходят на тот уровень игры, на котором обучение торгового персонала - дело уже обычное. Ну а некоторые прежние "монстры" даже уходят... Это просто жизнь, это нормальная эволюция.
Далее...  

Форсированное обучение для сложных времен: тренинги повышенной концентрации - сделать больше за половину денег!

В нынешних условиях Вы можете получить от тренера-автора более интересные предложения, чем вчера. Если Ваша группа перед корпоративным тренингом может почитать, то мы имеем возможность радикально уменьшить начитку и заниматься именно тем, чем стоит заниматься на тренинге, - выработкой навыков. Это можно сделать благодаря тому, что на основе своих программ Деревицкий давно написал книги, которые он накануне тренинга непременно передаст Вам. Всегда стоит выбирать авторов!

Какой именно тренинг продаж нужен для торгового персонала?

О задачах нашего корпоративного тренинга продаж мы с Вами подумаем вместе. Это может быть "первый тренинг продаж", в котором менеджеры-новички получат системное виденье своего ремесла. Это может быть тренинг продаж для персонала, у которого накопились проблемы и вопросы. Это может быть диагностический тренинг продаж, на котором мы сможем понять, почему буксуют продажи. Это может быть тренинг продаж, который станет разоблаче-
нием, - повышение зарплаты и особые претензии к компании могут быть лишь при достаточной профпригодности. У Вас уже был тренинг продаж и Вы об этом до сих пор вспоминаете с сожалением? Значит нужен такой тренинг продаж, который реабилитирует для Ваших ребят и бизнес-обучение, и самообразование. Тренинг продаж может быть нацелен на совершенно разные задачи! Важно, чтобы персонал получил не просто "тренинг продаж", а тренинг продаж, уместный в данных условиях.

Специализация Деревицкого
В тренинге можно заниматься разными темами и совсем по-разному. Деревицкий
15 лет работает в очень узкой нише: он специализируется на тренингах продаж для торгового персонала. Это совершенно особая зона: особый слушатель, особые задачи, особое отношение группы к обучению и особая идеология знаний. Это даже не элемент общей системы бизнес-образования! Тренинги продаж для торгового персонала - это более инструмент корпоративного управления.

"Как увеличить продажи?"

Это единственный вопрос, который сегодня по-настоящему волнует всех: "Как увеличить продажи?"

Даже когда ты выясняешь задачу тренинга продаж, то заказчик по инерции, автоматически и рассеянно снова спрашивает:
"Как увеличить продажи?
Нет! Ты мне скажи - как увеличить продажи? Мы должны научиться тому, как увеличить продажи".
   Далее...


Доступ к новой книге Деревицкого

Теперь будет доступна новая книга Деревицкого.

В книге Деревицкий обосновывает неожиданную формулу переговорных побед, смысл которой является решающим.

Вот эта формула:

В переговорах побеждает не тот, кто имеет более сильную позицию или более весомые аргументы.
Переговорную победу добывает тот, кто контролирует переговорный темп.

( О книге и об условиях ее получения... )




об этом блоге  |  архив блога  |  rss 


25.03.11
   Торговые игры на границе

Когда-то мы с ребятами нафантазировали - как можно в личных продажах играть с понятием границы:

"Продавать не свой товар, а его отличия от других. Ехать торговать на или за границу. Искать опыт продаж за границей моей товарной группы. Сделать по этой теме специальный тренинг. Играть жесткой черно-белой графикой. Бизнес диагностики. Заняться контрабандой или организацией пограничной службы. Стирать границы жанров в рекламе, тренингах, литературе, музыке. Играть на различиях разных групп людей и с фокусировкой наших товаров. Бизнес консультаций по отличиям чего-либо. Брать деньги за пересечение границы или ввести новые штрафы за какие-либо нарушения. Продавать сравнительный анализ..."

Да и вообще просто стоит подумать о собственных границах. О том, за какими пределами мы будем уже непонятны и неотличимы от всех остальных. Создать для себя пространственную и временную карту с учетом всей статистики продаж. Ну ведь в утренних электричках рассол должен пользоваться особым спросом? Вот и начало карты - утро (особенно понедельник) и линии пригородных электричек.

Границы наших разных качеств могут не совпадать в пространстве и времени. Например, как бывший член клуба юных моряков кто-то найдет свое место в субботнем сквере возле управления пароходства, где играют в шахматы или в домино моряки-пенсионеры. Но он же, как известный автор кроссвордов, будет на волне совсем в иное время и в иных местах.

Переведем только что сказанное на язык товара. Например, мы продаем товары в стилистике National Geographic. Мы вполне можем быть более популярными среди тинейджеров и среди ветеранов бродячих профессий - это разные возрастные округа и границы разных профессий. Больше возможностей у нас в городах, дающих больше свободы (порты, цивилизационные перекрестки) и в туристических центрах, а все это разделено границами разных образов жизни - поиск будущего и отдохновение от прошлого.



24.03.11
   Полный инструментарий поиска отличий

Если мы вели разговор об отличиях, то разумно задаться вопросом - а чем вообще можно отличаться? Для поиска ответа на этот вопрос мы с вами просто поглядим вокруг. Что нас окружает и из чего состоим мы?

Но сначала нам стоит оговорить некие нормы нашего поиска тех направлений, на которых нам потом удастся отличиться. Так сказать - стандартизировать и регламентировать наше творчество.

Я часто повторяю на тренингах: "Зуда продаж должна приходить к нам ночными кошмарами".

Антон Павлович Чехов говорил, что следует уметь взять со стола стакан и написать о нем интересный рассказ. Но для этого надо, чтобы в голове было нечто пережитое от предыдущих встреч со стаканами.

Через полтора века после Антона Павловича известный блоггер выставил в своем блоге запись под заголовком "ыпроаапроыфпршщфпшзк": "Давайте так: ударьте головой по клавиатуре. Можно пару раз. Результат - и есть комментарий к этому посту. Например: г.рн.акмыцчнву".

Я не знаю, как был рожден этот пост. Может быть, уставший человек сидел ночью над клавиатурой. Он случайно подумал: "Блин, что же написать в блог? Ну хоть бейся лбом о стену... А почему в стенку?" - и стукнул лбом в клавиатуру. Сейчас под этим текстом - 541 комментарий читателей. И теперь на поисковиках стоит 48 ссылок на заголовок "ыпроаапроыфпршщфпшзк"...

(Далее...)



23.03.11
   Девальвация слова

Эта заноза ныла давно. Чепуховое дело, но как-то уходило в тень... И вот я все-таки собрался и задал на поисковике поиск по словосочетанию "девальвация слова".

Увы, ничего. То есть - ничего такого сильного и зубодробительного, что соответствовало бы моим ожиданиям. Видимо, словосочетание еще не вызрело. Оно пока еще кислое. Как зеленые, незрелые яблоки.

На тренингах продаж мы наиболее близко подходим к проблемам, вызываемым девальвацией слова, лишь в разговоре о "КГБ". Есть такое хорошее правило коммерческого общения - "клиент говорит больше".

Чем больше слов мы посвящаем единице товара или единице заработанных денежных единиц, тем ниже падает удельная цена слова. А чем меньше слов произносит торговец, тем выше у его слов цена.

Этот разговор о "КГБ" полезен. Он заставляет меньше говорить, но больше слушать. Ведь случайное, но вовремя услышанное нами слово клиента иногда может быть очень весомым.

Полагаю, что в будущей судьбе словосочетаний "цена слова" и "девальвация слова" всплывет предыстория того человека, который это слово сейчас произносит. Полагаю, что вес наших слов наиболее сильно завязан на плотность и качество уже прожитой части жизни... Что скажете?



22.03.11
   Скачивание книги "Школа продаж"

Дорогие друзья, я уже понял, что Вы не смогли купить мою книгу в бумажном виде, а теперь Вы не хотите сидеть у экрана компьютера и листать, дымить никотином в монитор, щелкать мышкой... Вам нужно скачать книгу, да?

Я не буду описывать то, чего я лишусь, если позволю книгу "просто скачивать". Я понимаю Вас, но надеюсь, что Вы поймете меня и мое желание хоть как-то помочь продвижению моих продаж, моих сайтов и моих "живых журналов".

Эта книга будет доступна для скачивания на тех же условиях, на которых Вы уже получали доступ к другим текстам Деревицкого, к его закрытым "живым журналам" и так далее. Ниже эти условия описаны.

Да, книга будет доступна не только постранично на сайте. Вы теперь можете ее и скачать в том формате, который Вам покажется наиболее удобным - или TXT (при желании Вы сможете конвертировать этот txt в любой иной формат), или EPUB (для чтения на iPad) - на русском или украинском языках.

А теперь - УСЛОВИЯ

(Далее...)



21.03.11
   "Школа продаж" Деревицкого теперь в открытом доступе

 

Эта книга, изданная и переизданная издательством "Питер", продавалась лучше всех других моих книг. Но ученики уже давно жаловались, что бумажную версию книги найти невозможно.

Наконец-то наступил момент, когда проданные авторские права снова вернулись ко мне. И вот я выставляю эту книгу в открытом доступе. Пусть она удвоит число Ваших побед!

Читать про все собранные 455 приемов противодействия клиентским возражениям.



21.03.11
   Самый правильный маркетинг

Можно спорить о классическом и о партизанском маркетинге - как симбионтах или как о дуэльных сторонах. Но всё равно мы с Вами пришли в этот мир не для того, чтобы торговать. Очень сильно подозреваю, что для чего-то вовсе иного...

Так вот сегодня Левитас с удивительной панной Алиной удивили меня не классическим, не партизанским, а Правильным маркетингом. Надеюсь, с его правильностью мои мудрые читатели согласятся.

Этот мир я знаю плохо (ну не изучал...), но прецеденты мне совсем не знакомы. Сегодня в двух ЖЖ парад... нет, не одиноких, а - пока еще свободных. У Алекса гарцуют мужики, а по страницам Алины плавают дамы.

Мы с любимой читали одни книги - те, которые случайно оказались в палатках, разбросанных по колымским долинам. И что интересно - мужики и дамы из сегодняшнего шоу тоже ведь читают одни тексты. Пусть их объединила не случайная книга из-под брезентовых крыльев Мингео, а коммерция - но это уже тоже очень общий интерес... После таких перекрестков дальше часто идут уже вместе.

Рекомендую!



18.03.11
   Не как все?

Участник тренинга после наших разговоров о возможности отличаться возмутился после занятий:

- А я не "как все"! Я вовсе не хочу отличаться!

Меня это так выбило из седла, что я попросил паузу на перекур. Он терпеливо ждал. После сигареты я вернулся с вопросом:

- Вы сказали, что вы - не как все. И в отличие от остальных вы - не хотите отличаться от этих других, да? Я ничего не перепутал?

- Пока вы курили, я сам про это думал. Это ж надо было такое отмочить!.. Простите, но теперь тайм-аут возьму я. Мне успокоиться надо... В этом разговоре про отличия вы были правы...

А я вот и до сих пор успокоиться не могу...



17.03.11
   Ролистика. Что это такое?

Представьте себе продавца и покупателя. Или - поставщика и клиента. Вы продавец, Вы поставщик. Вы пришли в клиентский офис.

Вот Вы в коридоре спросили у девочки или у мальчика: "Где хозяин?" Вам что-то ответили, но кто это был?

Как это - "офисный планктон"? А точнее? Ведь в составе планктона есть медузы, мизиды, креветки, относительно крупные животные, веслоногие и ветвистоусые рачки, водоросли, простейшие, коловратки, личинки, мелкие одноклеточные водоросли, бактерии, океанические вирусы... Так кто это был? Кто Вам ответил на Ваш вопрос и с кем, возможно, Вы встретитесь уже через час?

Вы заходите в кабинет. Ах, там и табличка на двери была? И что ж там было написано? Ага - "региональный ассистент генерального президента". Ясно... Но что ясно? Об этом можно не думать и торговцы об этом часто не думают. Но мы же с Вами решили от них отличаться!

Помните, как в какой-то момент Шуре Балаганову захотелось обратиться к Остапу вот так - "Месье Бендер!" Значит, что-то внутри балагановского желудка позаботилось о корректуре прежних отношений и внесло изменения в сценарий уже устоявшегося полемического взаимодействия.

(Далее...)



16.03.11
   Чему в продажах надо учиться вначале, а чему уже несколько потом...

Подсмотрел в ЖЖ у Сумасбродной Птицы (Нелли Мартова) замечательные заповеди Сальвадора Дали.

Мы с учениками часто и успешно ищем и находим их личные коммуникативные и торговые стили. Но я всегда советую этим заниматься лишь после того, как научился "просто продавать". Когда умеешь "просто продавать", тогда стоит учиться тому, как "продавать по-своему", по-особому - в соответствии с личным стилем.

Знаю, что теперь непременно буду цитировать из Сальвадора Дали на тренингах вот это:

"Сначала выучись рисовать и писать красками, как старые мастера, а затем можешь делать, что хочешь - все будут тебя уважать".

Остальные заповеди там тоже интересны...



15.03.11
   Ровно через неделю в Киеве


Домашние программы всегда особо приятны. Ближайший тренинг Деревицкого необычен еще и тем, что это будет "лайт-версия" двухдневной программы. Ну и по таким дивным ценам Деревицкого не продавал еще ни один из учебных центров... 199 гривень! Кошмар...

Тренинг произойдет 22 марта в семь часов вечера. Нас примет "Кругозiр". Язык программы - украинский.



Архив блога  | rss    


ТРЕНИНГИ В ВАШЕМ ОФИСЕ
Какие путешествия
Вы мне подарите?


Работа с возражениями клиентов.

Эффективные приемы продаж.

Управление темпом деловой беседы: переговорные тормоза и акселераторы.

Персонализация продаж.

Практика переговоров: радикальный опыт ветеранов.

Тренинговая работа с горячими проблемами торгового персонала по произвольной программе.

Специальная программа "Executor".

Семинар "Жесткие техники переговоров".

В таком виде эти темы проводятся только как открытые тренинги. По поводу корпоративного обучения Деревицкий непременно будет терзать Вас расспросами, чтобы максимально адаптировать нашу программу под особенности Вашего бизнеса, клиентов, группы.

Наши инструменты
"Шпаргалки по возражениям"
48 законов власти Роберта Грина
Генератор казенных речей
Генератор телефонного контакта
Досье клиента Харви Маккея
Досье персональное
Карта конфронтации Паркинсона
Рунический креатив
Способы вербовки агентуры

Рекомендую
Я состою в этом клубе и
активно его рекомендую:



Фотографии Деревицкого



Бесплатно!
Рассылки Subscribe.Ru
Последний тренинг мастерства продаж (рус.)
Школа продажу Деревицького (укр.)

Будем спасать продажи или пусть всё горит
синим пламенем?

И, если мы что-то сейчас можем спасать, то первое в очереди на спасение - это наши продажи. Можно экономить на чем угодно,
но не на том, что обеспечивает
хлеб и что дает прибыль. И многие владельцы предпочтут сами жить в ноль, но продавцов...
Далее...  

Направленность тренинга: вне зоны молчания

Тренинги бывают разные. И не только по программе. Сейчас мы коснемся того, о чем обычно не пишут и не говорят.
Тренинги для персонала отличаются не только по теме, но и по задачам. И не взирая на то, что учебники этому не учат и такой классификации вообще нет, но опытные заказчики (обычно - владельцы бизнесов) интуитивно чувствуют, что даже тренинги с одной программой могут иметь существенные отличия и стараются получить именно то, что им нужно в этот конкретный момент.
Далее...  

Наши партнеры:

Московский Клуб Предпринимателей
Антрепренерский центр "КУБ"
Бизнес-школа SRC
E-Seminar
VlasnaSprava.info
IPV News USA
"Весна" - украинская библиотека
Украинский народный "Фото клуб"
CASTLES - замки и храмы Украины


Тренеры-авторы:

Власова Нелли
Левитас Алекс
Тарасов Владимир
Харский Константин
Ющук Евгений


ДЕРЕВИЦКИЙ ПИШЕТ ДЛЯ ВАС:


Рекомендуемые ссылки:
старая версия сайта | тренинги продаж | контакты | тренер Деревицкий | заказать тренинг | украинский блог
работа с возражениями клиентов | персонализация продаж | эффективные приемы продаж | практика переговоров: радикальный опыт ветеранов
тренинговая работа с горячими проблемами торгового персонала по произвольной программе | как увеличить продажи?
полное содержание украинской библиотеки | полное содержание библиотеки на русском | рубрики библиотеки на русском | наши инструменты

Рубрики нашей библиотеки:
Полное содержание Школа продаж Агентская школа Работа на телефоне Творчество продаж Из дневника бизнес-тренера Маркетинг Менеджмент
Трудоустройство, работа по найму Кто такие Боевые Говоруны Манипуляции Защита от манипуляций Коммерческая разведка Разведка, безопасность
Психологическая война, пропаганда, PR Тоталитарные культы, психология масс Переговоры Риторика Речь Психология НЛП
Невербальные средства Реклама Литературные уроки переговоров и продаж Галерея Боевых Говорунов "Живой журнал" Notar "Живой журнал" Deretoria

Контент А. Деревицкого - Copyright © 1994-2011 | Условия републикации