This version of the page http://www.zeppelin.ua/ru/career/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-27. The original page over time could change.
Карьера : Цеппелин Caterpillar Украина Катерпиллар CAT дилер Киев, Днепропетровск, Одесса
 
 
 
Главная О компании Продукция Финансирование Сервис Аренда Б/у техника Новости Карьера Контакты
Русский
Українська
English
 
Бесплатно со стационарных телефонов по
территории Украины
 

Вакансии

Вопрос-ответ

Текущие вакансии
Открытые в настоящее время вакансии
 

Карьера

«Цеппелин Украина» сегодня – это 300 профессионалов по всей Украине. Мы помогаем каждому сотруднику стать профессионалом в своем деле – таков неизменный  принцип «Цеппелин Украина».

В вопросах управления персоналом «Цеппелин Украина» реализует системный подход, что позволяет с 1998 года сохранять лидирующие позиции в своей отрасли, из года в год увеличивать объемы продаж и повышать качество предоставления услуг сервисного обслуживания.

Команда «Цеппелин Украина» – это гордость компании: наши сотрудники ежедневно развивают свои профессиональные и деловые качества, показывают высокие результаты работы. Мы уверенны: залог успеха компании – максимальное раскрытие потенциала каждого из сотрудников, привлечение профессионалов, поддержание высокого уровня вовлеченности и лояльности работников к компании, разделяющих корпоративные принципы и ценности «Цеппелин Украина».  

«Цеппелин Украина» уделяет максимум внимания обеспечению своих сотрудников всем необходимым для полноценной, качественной и эффективной работы, а также для создания комфортной корпоративной атмосферы.

Сегодня «Цеппелин Украина» открыта для специалистов, знающих и любящих свое дело. Мы открыты для тех, кто готов упорно учиться и развиваться, стремиться к покорению новых профессиональных и карьерных высот. В нашей компании такие смелые, перспективные и творческие люди всегда найдут широкие возможности для самореализации.

Мы будем рады видеть в своих рядах именно Вас – стремящихся к своему успеху вместе с нами!