This version of the page http://gloss.ua/akula (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-27. The original page over time could change.
akula / Gloss.ua: Кино | Рестораны | Ночные клубы | Музыка | Выставки
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, на котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

Добавить в друзья
Отправить сообщение
Подписаться на отзывы

akula

г. Київ 

Оценки

Фильмы: 147 оценок
Места: 16 оценок
События: 7 оценок

Друзья (28)

Всего 28 друзей

Планы (8)

фильм Служебный роман. Наше время
фильм Меняя реальность
ресторан Нирвана
ресторан Дежавю
фильм Нефть
Весь список

Отзывы

  • Мои
  • Друзей
  • По подписке
  • Киев
Отзывы (11)  |  Комментарии (69)

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Выкрутасы

21 Фев. 2011, 22:06

Очень добрый фильм и хороший фильм. Хорошая игра актеров, конечно больше всего там "отдувался", наверно, Хабенский и Гармаш по актерскому мастер-классу, но в целом фильм великолепный :) Кстати, попал на фильм практически случайно, в малоизвестном кинотеатре в пустом зале. Но даже без "подсказок" зала, когда надо смеяться, от смеха сложно было сдержаться :)

Этот отзыв полезный? Да Нет        4 / 0

Оценивает фильм на: 5

Фильм

Старикам тут не место

21 Фев. 2011, 21:52

Отличное авторское кино! Давно его смотрел, но буквально недавно пересмотрел его по совету близкого мне человека :) Сюжет вначале кажется странноватым, однако уже через некоторое время все становиться на свои места, даже более того. Развивается неординарная сюжетная линия, которая раскрывает всю гениальность братьев Коэн!

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Рапунцель: Запутанная история 3D

21 Фев. 2011, 21:41

Отличниший мультик! При всей своей доброте и искренности сюжете, высоко была оценена компьютерная графика. Особое внимание аниматоры уделили одежде персонажей и, конечно же, волосам главной героини. Никто раньше не рисовал столь реалистичные 10 метровые волосы :) А изобразить движения необычного платья принцессы, была еще той задачей, в случае многослойных одежд компьютер должен учитывать тысячи возможных одновременных соприкосновений. В итоге смотрится все мего-реалистично. Молодцы! А Вы думали, что мультики - это просто? :)

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

Оценивает ресторан на: 5

Ресторан

Квартира номер один

27 Янв. 2011, 23:31

Еще одно отличное тихое место для ужина или спонтанного посещения на левом берегу. Дружественная, интересная атмосфера, хорошая кухня, не плохие вина. Приятный персонал, уютный дизайн и неординарная задумка заведения. Вполне оправдывает ожидания от "секретного" места в Киеве, которое без рекламы и указателей не найдешь :)

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает ресторан на: 5

Ресторан

Кушавель на Княжем Затоне

27 Янв. 2011, 14:34

Интересный маленький ресторанчик авторской кухни на левом берегу, расположенный в формате 3-4 комнатной квартиры, места конечно маловато, но если все спланировать заблаговременно то можно хорошо и приятно отдохнуть. Порадовали размеры суши роллов, не каждому удастся без подготовки их съесть за один раз :) Ценовая категория, как для левого берега, не сильно дешевая, но приемлемая в соотношении цена\качество.

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

Оценивает ресторан на: 6!

Ресторан

Buddha-Bar

31 Дек. 2009, 00:24

Был в нем 30 декабря. Народу на удивление было немного. Приятная атмосфера в приглушенных тонах света, не нагружающая музыка, которая хорошо глушит разговоры окружающих и одновременно не мешает общаться между собой. Приятный официант-персонал. Дыма от курящих за соседним столиком посетителей вообще не слышно, как им так удается? В общем - все супер :) Цены, конечно, гораздо выше среднего, но вариант посещения данного места "для особого случая" очень даже ничего :)

Этот отзыв полезный? Да Нет        6 / 0

Оценивает кинотеатр на: 5

Кинотеатр

Мегаплекс

6 Июн. 2009, 20:48

Антракты уже убрали :) А вот грязь в кинозалах осталась. Один раз было даже так, что зал вообще не убрали и не было билетеров на входе, заходи кто хочешь и смотри! :(

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает концерт на: 4

Концерт

Фейерверк на $ 100 000

23 мая 2009, 00:01

Долго думал поставить 5 или 4. Поставил 4 в основном по организации самого "действия" и еще очень жаль что музыку они подобрали хоть и хорошую, но она не совпадала совсем с тем, что происходило в небе, а ведь можно было просчитать хотя бы приблизительно... Сам фейерверк был практически отличным ;)

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Оценивает спектакль на: 4

Спектакль

Кыся

24 Июл. 2008, 22:13

Был на спектакле, может я чего-то не понял, как и 30% зала, которые "бежали" после перового акта, на мне кажется со "специфическим" юмором они перегнули, нецензурную лексику вполне можно было заменить более приличными и не менее смешными по смыслу фразами. Ничего не могу сказать хорошего о спектакле, так же как и не чего плохого. Единственное что, игра актера Игоря Лифанова была замечательна!

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Беовульф

22 Мар. 2008, 23:16

Смотрел, видел, супер! Скоро актеры отойдут на второй план, один раз снимаешь 3-мерную модель персонажа и до конца жизни ее используешь, а потом перепродаешь, выкладываешь в интернет и скачиваешь пиратские версии :))))

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

1 |

Статус

 (Что это?)
Любитель ресторанов
Эксперт кино
Любитель концертов
Любитель театра

Мне нравится

Фильмы:

Рапунцель: Запутанная история 3D, Выкрутасы, Старикам тут не место, Мегамозг 3D, Шаг вперед 3D, Крестный отец II, Крестный отец

Все фильмы

Актеры:

Василий Ливанов

Кинотеатры:

Линия кино ТРЦ Аладдин, Мегаплекс, IMAX, Баттерфляй Ультрамарин, Баттерфляй Петровка (закрыт на реконструкцию), Баттерфляй DeLuxe, Украина

Рестораны:

Квартира номер один, Кушавель на Княжем Затоне, Coffee Life на Тургеневской, Buddha-Bar, Сушия, Московская, Золотой дукат, ЯпонаХата на бульваре Дружбы Народов

Все рестораны