This version of the page http://www.otkrovenno.com.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-26. The original page over time could change.
Гороскопы, гороскоп на сегодня
Диета Ксении Бородиной. -23 кг за 30 дней
Забыли?
Регистрация
   

Гороскопы


Общий гороскоп

Любовный гороскоп

Автомобильный гороскоп

Бизнес гороскоп

Мобильный гороскоп

Кулинарный гороскоп

Опрос

  1. Если бы мы проводили конкурс, какой приз Вы бы хотели?
 
 

Гороскоп на сегодня

 
 

Сонник (толкование снов)

 
 
Новости

Женский клуб

| 26.03.2011 00:37
Многим дамам будет интересно и полезно посетить некоторые айты в интернете, где они смогут найти для себя полезной информации, так называемый женский клуб поможет вам в этом. В женском клубе вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, узнаете как поступить в той или иной ситуации и многое другое. Вы узнаете как нужно обращаться с мужчинами, как вести себя на работе, как правильно одеваться, чтобы выглядеть привлекательно и стильно ну и конечно же прочитаете о том, что сейчас модно. Если будуте регулярно посещать такие сайты, то будете в курсе всех событий, а значит сможете быть успешной во многих делах.

Десять заповедей Божьих

| 23.03.2011 01:17
В наше время уже многие забыли о вере в Бога и о том, что есть заповеди, которые необходимо соблюдать, ведь они несут в себе очень большой смысл. Десять заповедей Божьих к сожалению соблюдает небольшое количество людей, если вы верующий, то вы должны соблюдать их и чтить. Данные заповеди есть в Библии и вы всегда можете прочесть их, если же позабыли. Не забывайте их, старайтесь соблюдать и Бог будет помогать вам вершить ваши дела.

Совместимость знаков зодиака

| 23.03.2011 00:09
Многие верят в судьбу, особенно когда речь идет о любви, многие девушки сразу начинают думать, что это судьба, но на самом деле зачастую можно даже не гадать и не ждать судьбу, а заглянуть в гороскоп. Совместимость знаков зодиака является очень точным и давно уже проверенным методом определения совместимости.
Реклама
Контакты
© 2009 «Женский журнал www.otkrovenno.com.ua».
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка «Женский журнал www.otkrovenno.com.ua».
Размещение рекламы: reklama@otkrovenno.com.ua. Замечания по работе сайта: admin@otkrovenno.com.ua.

Загрузка... Пожалуйста подождите.