This version of the page http://host.com.ua/infocenter/show.jsp?n=1758 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-25. The original page over time could change.
HC.ua
рус укр
Биллинг аккаунт   Веб-почта   Remote Host: a-lot-of-crawlers-of-an-amateur-search-engine-live-on-this-host.com.ua [62.149.0.83]  

Инфоцентр
Новости компании
Доменные новости
Новости мира IT
Текущие акции

Смотрите также:
Домены
Хостинг
Выделенные серверы
Обратная связь
 
03.09.2007 | Mail.ru продала 30% акций Molotok.Ru

Как сообщает пресс-служба холдинга Mail.ru 31 августа 30% акций интернет-аукцыона Molotok.Ru были проданы компании QXL Ricardo plc.

Специально для совершения сделки интернет-аукцион был выделен в отдельную компанию ООО "Молоток.ру", доли которой были распределены среди текущих акционеров Mail.Ru. В этой компании QXL Ricardo plc приобрела 30% акций.

Отдельно соглашение предусматривает право QXL увеличить свою долю до 51%, в случае успешного развития бизнеса. В рамках стратегии по развитию проекта Molotok.Ru будет переведен на техническую платформу, разработанную компанией QXL. Торговая платформа, разработанная компанией, зарекомендовала себя успешной работой на крупнейших интернет-аукционах в странах Восточной и Западной Европы. При этом, фундаментальные принципы работы проекта, как интернет-аукциона останутся неизменными.

"Я в восторге от перспектив, которые открывает нам покупка доли в проекте Molotok.Ru", - говорит Кристиан Унгер, CEO компании QXL. Это сразу позволяет нам занять лидирующие позиции на российском рынке онлайн-торговли, который мы считаем одним из ключевых. Я считаю, что выделение Интернет-аукциона Molotok.Ru в отдельный бизнес и привлечение стратегического инвестора благотворно скажутся на развитии проекта и позволят вывести его на новый уровень"- отмечает генеральный директор Mail.Ru Дмитрий Гришин.

источник: itnews.com.ua