This version of the page http://www.fotozum.kiev.ua/foto-34.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-25. The original page over time could change.
Свадебный фотограф в Киеве для фотосъемки свадьбы. Свадебное фото в вашем альбоме.
Свадебное фото и видео
Лучшее соотношение цена/качество
fotozum@ukr.net   097 539 80 25
СВАДЬБА      СЕМЬЯ/ДЕТИ      ПОРТРЕТ      РАЗНОЕ      ВИДЕО      КОНТАКТЫ

<<<                  >>>

Выбор фотографа на свадьбу в Киеве. Услуги свадебного фотографа и ваше свадебное фото.

Наша фотостудия в Киеве предлагает услуги разного свадебного направления, мы сотрудничаем с многими свадебными агентствами и сможем предложить не только свадебное фото. но и свадебное видео, тамаду, лимузин, банкетный зал.
В нашей фотостудии мы предлагаем фотосъемку свадьбы. Вы можете подобрать количество услуг и используемую технику на свое усмотрение и цену. Можно посетить наш сайт свадебного фотографа и подобрать себе услуги не только свадебного фото но и свадебное видео, услуги тамады, лимузин... Напишите нам и когда состоится ваша свадьба и мы вам вышлем ответы на ваши вопросы по свадебном фото и другим услугам. Вы так же можете предложить свою цену и пожелания, не стесняйтесь.
Всегда можно подобрать свадебное фото по вашим пожеланиям и материальным возможностям Мы предлагаем услуги профессионального фотографа для фотосъемок свадеб. Фотосъемка свадьбы производится профессиональной цифровой фототехникой. С использованием большого количества объективов, которые и дают тот красивый рисунок на вашем свадебном фото, который вам понравился. Используется дополнительный видео свет, несколько фотовспышек.

Как красиво обработать свадебное фото.

При желании заказчика после цифровой фотосъемки производится дополнительная художественная обработка ваших свадебных фотографий Ваше свадебное фото обрабатывается с использованием различных эффектов в профессиональных программах, а также изготавливается фотоальбом или фотокнига вашего бракосочетания с оригинальным дизайном утвержденным вами.  После фото и видео съемки весь материал оформляется и передаются на диске заказчику. Делается печать обложки и печать на дисках вашей свадьбы.   На протяжении всего праздничного события наш свадебный фотограф всегда будет с вами рядом : фотосъемка подготовки невесты, роспись в ЗАГСе , свадебная прогулка, фотосъемка праздничного торжества. Фотограф будет все время с вами и не упустит ни одного важного события вашего праздника. Результатом такой кропотливой и напряженной фотоработы будет большое количество фотографий как постановочной , так и репортажной фотосъемки.
В нашей фотостудии - www.fotozum.kiev.ua, за основу взят принцип не количества, а качества свадебного фото. По этому мы не берем много свадебных заказов по фото и видео. Пускай фотографий будет меньше, но это будут красивое свадебное фото, ради которых вы и платили деньги за фотосессию. Имидж студии www.fotozum.kiev.ua, как и любого профессионального свадебного фотографа - конечно же это его свадебные фотографии. Поэтому мы и заинтересованы создавать качественное свадебное фото и видео. Если вы все же сэкономили на свадебном фото, вы можете выслать свои оригиналы фото и видео нам, мы попробуем спасти вашу свадебную фотосъемку и видеосъемку. Наша фотостудия - www.fotozum.kiev.ua сделает их максимально качественными фотоснимками. Ваше свадебное фото - наше лицо, наш имидж, наша работа.


Услуги фотографа: Студийное фото / Фотосессия / Портретная фотография / Свадьба фото / Фотосъемка ребенка / Семейное фото / Репортажная фотосъемка /
Статьи о фотографии: Профессиональная свадебная фотография / Съемка портфолио / Профессиональный свадебный фотограф / Фотостудия / Портретная студийная съемка / Детское фото /
Фотогалерея: Свадебное фото / Репортажное фото / Детcкое фото / Фотопортрет / Фото беременных / Разное о свадебной фотографии /