This version of the page http://www.dengi.ua/blog1012337.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-24. The original page over time could change.
Как выбрать выгодный кредит? - Dengi.ua

Выбор редакции

24.03.2011 Конференции анонс

Туризм-2011. Онлайн-конференция

24.03.2011 Депозит

Ощадбанк вернет депозиты «Родовида» в апреле

24.03.2011 Ценные бумаги

Чем интересны инвестфонды, опекаемые банковскими КУА

24.03.2011 Курсы валют

Евро подешевел к доллару

24.03.2011 Курсы валют

Оптимальные курсы валют на 24 марта: евро дешевеет

23.03.2011 Курсы валют

Евро дешевеет - официальные курсы валют на 24 марта

23.03.2011 Еда, алкоголь и табак

Спиртное и табак должны продаваться в спецмагазинах

Голосование

Какие новости для вас сегодня наиболее важные?

Всего проголосовало: 563

Результаты Другие опросы

БлогиKsy777

Ксения
Пишет в разделах: Кредит на недвижимость, Кредит на услуги, Кредит наличными

Как выбрать выгодный кредит?

  • 08.06.2010 | 13:12 просмотров 605

Выбор выгодного кредита в условиях свирепствующего кризиса – настоящая головоломка для желающих получить заем. Основная проблема в получении денег в кредит – опасения банка, что клиент в сложный период не сможет аккуратно рассчитываться по процентам и телу кредита. Потому финучреждения нынче очень скрупулезно относятся к личности заемщика и требуют более полный пакет документов, чем раньше.

Проблема выбора

Телевидение, интернет и внешняя реклама на улицах пестрят кредитными предложениями отечественных банков. Рекламные проспекты сулят минимальные проценты, мизерные первый взнос по кредиту и так далее, так далее…

Сейчас практически каждый украинский банк имеет в арсенале десятки разнообразных  кредитных предложений. Однако каждое предложение выдачи денег в кредит имеет массу нюансов, которую зачастую клиент финучреждения узнает слишком поздно.

Именно из-за обилия предложений, люди зачастую и приходят в тупик. Как результат – оформление невыгодного кредита, затем, возможные повышения ставок по кредиту, скрытые комиссии и большие штрафы в случае задержки выплат по кредиту.

Сориентироваться среди этих предложений не просто даже профессионалу, работающему в банковской сфере. Не говоря уже об обывателях, которые впервые хотят взять кредит.

Ведь каждый банк работает не себе в ущерб. Потому любое предложение без детального изучения со стороны клиента, может привести к неприятным последствиям после оформления кредитного договора.

Так, например финучреждения декларируют определенную базовую процентную ставку, которая, однако, не отражает реальное удорожание кредита. Неприятные подробности могут всплыть лишь при заключении сделки. И даже, если банки не умалчивают о реальном размере переплаты, то человек, мало разбирающийся в кредитах, все равно не в состоянии с ходу оценить, сколько ему придется переплатить в будущем.

Самостоятельный поиск

Итак, если вы хотите взять выгодный кредит, забудьте о спешке.

Походите по форумам в интернете, почитайте отзывы клиентов о лояльности банков, детально изучите рейтинг украинских финучреждений на сайте Национального банка (так вы сможете оценить надежность будущего кредитора).

Кроме того, существуют специальные расчетные программы (их легко найти в просторах интернета). С их помощью, прежде чем окончательно определяться с кредитором, и до копейки рассчитать выплаты на все время кредита.

Стоит знать, что существуют два вида расходов заемщика: основные (одноразовая и ежемесячные комиссии) и дополнительные (оплата страховки, налогов, сборов, услуг нотариуса и т.д). Чтобы сравнить кредитные предложения финучреждений нужно точно узнать в банке следующие «приметы» кредита:

— сумма кредита

— срок кредитования

— процентная ставка по кредиту

— одноразовая комиссия

— ежемесячная комиссия

Помните также, что эксперты советуют брать кредит на большой срок, так как это существенно понизит процентную ставку. К тому же, если заемщику удастся расплатиться по кредиту раньше времени, то можно неплохо сэкономить.

Помощь в получении кредита от профессионалов

Но, так или иначе, самому обзвонить все банки и рассчитать выплаты по всем кредитным предложениям – колоссальная работа, которые зачастую работающий человек проделать просто физически не в состоянии.

Потому настоящим спасением являются фирмы, которые оказывают квалифицированную помощь в получении кредита. Специалисты за небольшое вознаграждение помогут вам выбрать наиболее выгодный кредит, с низкой процентной ставкой и без высоких переплат и комиссий.

Так, например, специалисты «Украинской Биржи Кредитов и Депозитов» подыскивают наиболее подходящий для клиента кредит на самых выгодных условиях. Кроме поиска оптимального кредитного предложения, профессионалы берут на себя переговоры с банком (что значительно уменьшает риск отказа выдавать клиенту деньги в кредит) и помощь в подготовке пакета документов.

К тому же, разработка компании «Украинская Биржа Депозитов и Кредитов» позволяет  уменьшить процентную ставку кредита с 28% до 10% годовых в гривне, используя инвестиционный договор.

Источник: http://www.depositbank.com.ua/index.php

 
  • Рейтинг 1

Прокомментировать

Форумы

  • Куда поехать на майские праздник... 23.03.2011 | 16:30 0
  • Как обеспечить себе 2500 грн пас... 23.03.2011 | 15:57 0
  • хочу взять авто в кредит 18.03.2011 | 15:49 1
  • Партнёры для престижной работы 16.03.2011 | 18:13 0
  • Как вернуть деньги за некачестве... 27.12.2010 | 21:00 3
  • Коллеги очень хотят сказать спас... 25.05.2010 | 15:44 2
  • Вакансия менеджера по сбыту (Евр... 15.04.2010 | 17:10 3

Новости партнеров

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
работа в Мелитополе, погода харьков на 10 дней, свежие ужгородские новости, фестиваль, скачать аниме, Lanos