This version of the page http://www.atl.ua/Article_377_12_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-24. The original page over time could change.
Шины YOKOHAMA - продукт безупречного качества!
  Киев (044) 458-78-78
               (063) 458-78-78
  Харьков (057) 758-08-88
  Днепропетровск (056) 377-61-31
  Донецк (062) 349-49-49
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail:  info@atl.ua
 
 

Шины, диски

 

Аккумуляторы

Масла

АКЦИИ
 

Автозапчасти 

 

Услуги СТО

АТЛ-клуб

    

Распродажи

ОПЛАТА и ДОСТАВКА
Ваша корзина
Поиск по сайту
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Новинки
Шины YOKOHAMA - продукт безупречного качества!

 Компания Yokohama на данный момент является одним из мировых лидеров по производству автошин. Она занимает второе место в Японии, пятое место в России и шестое место в мире. Компания динамично развивается и оттачивает свои технологии, принимая активное участие в мировых чемпионатах FIA.

Yokohama является монопоставщиком автошин для мирового чемпионата по автомобильным кольцевым гонкам в классе кузовных автомобилей (один из чемпионатов FIA наряду с F1), принимает активное участие в раллийных гонках и гонках серии Le Mans.

Автошины компании Yokohama поставляются на первичную комплектацию всех без исключения японских производителей автомобилей и являются настоящей находкой для многих эксклюзивных тюнинговых ателье мира, таких как Brabus, AMG и т.п. Автошины компании Yokohama, как летние, так и зимние, перед выпуском их в серийное производство проходят тестирование на всемирно известных тестовых полигонах, таких как Нюрбургринг (Германия), Ивало (Финляндия), ТиМАРИ (Япония), ДиПАРК (Япония) и другие.

Все это говорит о том, что автошины производства Yokohama – это продукт безупречного качества, к которому может приобщиться каждый автолюбитель.

 

Yokohama A drive

 Сцепление под контролем!

A.drive – это новая серия шин YOKOHAMA, созданная для водителей, не идущих на компромиссы в вопросах качества. Модель A.drive обеспечивает высокую управляемость и отличное сцепление с любым типом дорожного покрытия, будь то это скоростное шоссе или грунтовая дорога!" Для A.drive не важно какая погода за окном: проливной дождь или жара, расплавляющая асфальт. Откройте для себя «Наслаждение Движением»!

Специальный водоотводящий рисунок протектора Используя стандарты YOKOHAMA серии «.drive» в протекторе A.drive применены три широкие продольные канавки, способствующие сключительному водоотводу, которым не могут похвастаться обыкновенные шины.

Конструкция для оптимального сцепления Создатели YOKOHAMA A.drive™ заслуженно гордятся новым протектором, показывающим высочайший уровень сцепления. Благодаря особому рисунку протектора «Slim Long», обеспечивающему оптимальный контакт шины с дорогой, характеристики сцепления и отвода воды достигли новых высот.

Особая резиновая смесь Благодаря особому составу резиновой смеси с добавлением оксида кремния сведено к минимуму влияние перепадов температуры на стабильность свойств шины как на мокром, так и на сухом покрытии в течение всего срока службы. Это достигается применением патентованной технологии Zeruma™, обеспечивающей идеальное распределение силикатных компонентов в резиновой смеси.
 

купить









Yokohama C drive

 Настоящая уверенность движения!

Основой превосходных характеристик шин C.drive™ являются передовые технологии YOKOHAMA, обеспечивающие непревзойденный комфорт и отличную управляемость.

C.drive™ – сочетание уникального комфорта и удовольствия за рулем.

Комфорт превыше всего!

Комфорт является наивысшим приоритетом при проектировании шин. Но комфорт не должен уменьшать спортивных оттенков шины. И это так. С шиной С.drive [Си драйв] Вы непременно получаете превосходные характеристики и потрясающий комфорт от начала и до конца. Практический опыт инженеров YOKOHAMA, исследования и компьютерное проектирование создают уникальную квинтэссенцию блоков и канавок протектора, что позволяет уменьшить износ шины и снизить шум. C.drive™ – Ежедневная уверенность и спокойствие.

Дождь – не помеха!

C.drive™ поглащает воду, обеспечивая активное сопротивление и аквапланированию и превосходное сцепление на влажной дороге. Притягивающие взгляд четыре прямые канавки и дополнительно боковые канавки удаляют воду при движении на высоких скоростях, в то время как новый состав протектора обеспечивает дополнительное сцепление на микроуровне. C.drive™ – Абсолютная безопасность для Вас и Вашей семьи.

Высокие технические характеристики и комфорт для Вас!

C.drive™ представляет новый асимметричный рисунок протектора "Full Logic", который обеспечивает уверенный контроль над автомобилем как на мокрой, так и на сухой дороге. В этом протекторе привлекают внимание четыре продольные канавки Заслуживает упоминания эксклюзивная конструкция блока протектора, при котором жесткость блока постепенно уменьшается от внешней зоны к внутренней зоне, что обеспечивает шину превосходными характеристиками, как на скользких и извилистых горных дорогах, так и на мокрых от дождя автострадах. C.drive™ – высокоэффективные технологии для Вас.

купить

 

Yokohama ADVAN Sport

 Премиальный спорт!

Спортивные шины для спортивных автомобилей со скоростным индексом свыше 300км/ч – флагманские шины серии ADVAN. ADVAN Sport демонстрирует не только высокие показатели при спортивном вождении, но и превосходное сцепление как на влажной, так и на сухой дороге, сохраняя при этом удивительно низкий уровень шума.

Высокотехнологичный состав созданный совместно с производителями спортивных автомобилей Новый состав смеси, разработанный для шин ADVAN Sport был неоднократно протестирован в жестких условиях высоких скоростей и является самой последней разработкой YOKOHAMA. Новый состав с высокими сцепными характеристиками обеспечивает эластичность и прочность шины.

Инновации – наша традиция Ассиметричный рисунок протектора ADVAN® стремится к совершенству. Ассиметричный протектор – традиция ADVAN® – занимает достойное место в мире ультра высокоскоростных шин. Вы действительно сможете почувствовать это при спортивном стиле вождения.




купить



 

Yokohama ADVAN ST

 
Премиальный SUV и 4х4.

Шины, созданные специально для нового поколения внедорожников. Шины новой концепции обеспечат особые качества современным внедорожникам, придавая водителю уверенность при движении на высокой скорости, а также обеспечивая удовольствие за рулем автомобиля.

W-образная форма и рисунок протектора обеспечивают превосходные характеристики как на сухой, так и на влажной дороге. Шина ADVAN S.T. спроектирована с учетом концепции "чувства руля" на сухих дорогах, а также обеспечивает отвод воды на мокрой трассе. Так как это шина для SUV и внедорожников, она обеспечивает отменные спортивные характеристики.

Эксклюзивная конструкция, созданная на основании различных технологий спортивных шин. Отличительная черта шин ADVAN S.T. в их уникальной конструкции, которая помогает выдерживать нагрузку автомобиля на высоких скоростях. Множество технологий было взято на вооружение при создании этой спортивной шины, тем самым удалось добиться непревзойденных для шин SUV класс характеристик.

Наиболее важные показатель для спортивных шин – сочетание состава смеси с высокими сцепными характеристиками и низкий уровень зависимости от температурного режима.

Состав резиновой смеси шин ADVAN S.T. позволил достичь высоких показателей при проведения тест- драйва на высоких скоростях. Также как и ADVAN Sport, шины ADVAN S.T обладают высокой эластичностью и запасом прочности.

купить
 

Yokohama GEOLANDAR AT

 
Агрессивный протектор.
GEOLANDAR A/T+II обеспечивает превосходное сцепление на всех типах грунта. GEOLANDAR A/T+II, с его возможностями на бездорожье и поведением на асфальтированной дороге, полностью соответствует категории SUV.

Двойные широкие канавки.
Двойные широкие волнообразные канавки и высокофункционапьные блоки протектора улучшают управляемость на мокрой поверхности и обеспечивают эффективный водоотвод для повышения сцепления и стабильности на мокрой дороге.

Cтупенчатое формирование блоков протектора “DAN DAN”.
Уникальная форма внутреннего протекторного блока по технологии YOKOHAMA "DAN DAN" (ступенчатая 3 конструкция) обеспечивает мощное сцепление на бездорожье и повышает эффективность работы края блока для устойчивости. Эта мощная многоцелевая конструкция также чрезвычайно улучшает самоочистку составляющих протектора.

Глубокий рисунок протектора.
На песке и на снегу, на асфальте и на бездорожье, GEOLANDER A/T + II является хорошо балансированной и безупречной шиной даже в самых трудных дорожных условиях. Глубокий рисунок протектора обеспечивает оптимальное сцепление с любыми дорожными покрытиями. Специально разработанная резиновая смесь гарантирует минимальный износ.

купить

Новинки
04.03.2011 Автозапчасти LPR
Ассортимент LPR: гидравлика, узлы тормозной системы, ШРУСы, приводные валы - качественный запчасти для легковых автомобилей.

Подробнее...
04.03.2011 Амортизаторы MONROE (компания Tenneco Inc.)
Tenneco Inc. является крупнейшим производителем и поставщиком амортизаторов и узлов выхлопной системы. Tenneco выпускает каждый четвертый амортизатор и выхлопную трубу, из числа тех, что продаются во всем мире.

Подробнее...
04.03.2011 Зарядные устройства Bosch C3 и C7
Новые зарядные устройства Bosch - 4-х шаговое, полностью автоматическое. Емкость заряжаемых аккумуляторов: 6V = 1,2Ah-14Ah и 12V = 14Ah-120Ah

Подробнее...
04.02.2011 Автомобильное освещение OSRAM
OSRAM это компания №1 в мире по производству изделий для автомобильной светотехники и поставщик оригинальных комплектующих для всех крупных производителей автомобилей и автомобильных фар.

Подробнее...
31.01.2011 ТРАКОН - новое противобуксовочное средство
Должно быть в каждом автомобиле. Помогает легко преодолеть без посторонней помощи: глубокий снег, гололед, песок, топь или мокрую траву.

Подробнее...
1 | 2