This version of the page http://www.atl.ua/Article_377_10_6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-24. The original page over time could change.
Wolf Oil - Masterlube, Polygear, ATF & Specials - новые масла в АТЛ!
  Киев (044) 458-78-78
               (063) 458-78-78
  Харьков (057) 758-08-88
  Днепропетровск (056) 377-61-31
  Донецк (062) 349-49-49
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail:  info@atl.ua
 
 

Шины, диски

 

Аккумуляторы

Масла

АКЦИИ
 

Автозапчасти 

 

Услуги СТО

АТЛ-клуб

    

Распродажи

ОПЛАТА и ДОСТАВКА
Ваша корзина
Поиск по сайту
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Новинки
Wolf Oil - Masterlube, Polygear, ATF & Specials - новые масла в АТЛ!

Wolf Oil Corporation - независимая смазочная компания, которая была основана в 1955 и развилась в одну из самых крупных в западной Европе.

Wolf Oil Corporation S.A (Бельгия) является одним из крупнейших и старейших независимых производителей автомобильных смазочных материалов в Европе, выпускающих современные масла разных торговых марок, услугами которой пользуются такие уважаемые фирмы как AC Delco, Opel, Penzzoil, Q8, Marly, General Motors и др.
 
Технологическая цепочка производства масел в высокой степени автоматизирована и имеет многоступенчатую систему контроля за качеством продукции. Производство отвечает современным требованиям, сертифицировано по ISO 9002.

Кроме того на территории завода действует независимая исследовательская лаборатория, которая производит тестирование продукции. В 1999 году специалистами была проведена инспекционная проверка производства фирмы, включающая контроль качества масел WOLF как на месте, так и в лаборатории Испытательного Центра Автомобильных Изделий. В результате было получено подтверждение высочайшего качества продукции и выданы сертификаты соответствия.

На данный момент автомобильные масла WOLF имеют допуски к применению таких известных производителей как Mercedes Benz, VolksWagen, Volvo, одобрены BMW, Porsche и General Motors. Это также подтверждает высокое качество производимой корпорацией продукции.

ООО «Трейд Лайн» является эксклюзивным представителем Wolf Oil Corporation S.A в Украине по бренду Wolf и предлагает широкий спектр современных моторных масел на синтетических, полусинтетических и минеральных основах в разнообразной фасовке (от 1 до 210 л.). А также высококачественные трансмиссионные масла и гидравлическую жидкость торговой марки Wolf.

Широкая автоматизация и большие объемы производства позволили добиться низкой себестоимости и, как следствие, сделать продукцию под брендом WOLF выгодной для Вашего бизнеса и доступной для всех автовладельцев. Компания Wolf Oil Corporation S.A. еще раз подтверждает правило - качество не обязательно должно быть дорогим!

MASTERLUBE SYNFLOW LL III 5W-30 подробнее
MASTERLUBE SYNFLOW DC 5W-40 подробнее
MASTERLUBE GTS B4 10W-40 подробнее
MASTERLUBE SYNFLOW PI 5W-40 подробнее
MASTERLUBE EX PLUS SL/CF 15W-40 подробнее


скачать Буклет "WOLF Oil: моторные масла, 2-х тактные масла, трансмиссионные масла, ATF" (pdf)

Новинки
Оригинальные запчасти на автомобили Geely (CK , MK)
Топливный, масляный и воздушный фильтры на автомобили Geely (CK , MK) - оригинал

Подробнее...
НС-синтетическое моторное масло Liqui Moly
HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло Leichtlauf Special LL 5W-30

Подробнее...
Ксенон и биксенон MLux
Ксеноновый свет – это качественно новый уровень автомобильного головного света

Подробнее...
Легкосплавные автомобильные диски VICOM
"Виком" производит диски 30 различных дизайнов под шины от 13 до 17 дюймов, что практически полностью отвечает потребностям рынка легковых автомобилей российского и иностранного производства.

Подробнее...
Новая линейка аккумуляторов Исток и Westa
"Премиум" класс (Westa), "Стандарт" класс (Исток), "Эконом" класс (Исток) - выбирайте!

Подробнее...
5 | 6 | 7