This version of the page http://www.atl.ua/Article_377_10_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-24. The original page over time could change.
Wolf Oil - Masterlube, Polygear, ATF & Specials - новые масла в АТЛ!
  Киев (044) 458-78-78
               (063) 458-78-78
  Харьков (057) 758-08-88
  Днепропетровск (056) 377-61-31
  Донецк (062) 349-49-49
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail:  info@atl.ua
 
 

Шины, диски

 

Аккумуляторы

Масла

АКЦИИ
 

Автозапчасти 

 

Услуги СТО

АТЛ-клуб

    

Распродажи

ОПЛАТА и ДОСТАВКА
Ваша корзина
Поиск по сайту
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Новинки
Wolf Oil - Masterlube, Polygear, ATF & Specials - новые масла в АТЛ!

Wolf Oil Corporation - независимая смазочная компания, которая была основана в 1955 и развилась в одну из самых крупных в западной Европе.

Wolf Oil Corporation S.A (Бельгия) является одним из крупнейших и старейших независимых производителей автомобильных смазочных материалов в Европе, выпускающих современные масла разных торговых марок, услугами которой пользуются такие уважаемые фирмы как AC Delco, Opel, Penzzoil, Q8, Marly, General Motors и др.
 
Технологическая цепочка производства масел в высокой степени автоматизирована и имеет многоступенчатую систему контроля за качеством продукции. Производство отвечает современным требованиям, сертифицировано по ISO 9002.

Кроме того на территории завода действует независимая исследовательская лаборатория, которая производит тестирование продукции. В 1999 году специалистами была проведена инспекционная проверка производства фирмы, включающая контроль качества масел WOLF как на месте, так и в лаборатории Испытательного Центра Автомобильных Изделий. В результате было получено подтверждение высочайшего качества продукции и выданы сертификаты соответствия.

На данный момент автомобильные масла WOLF имеют допуски к применению таких известных производителей как Mercedes Benz, VolksWagen, Volvo, одобрены BMW, Porsche и General Motors. Это также подтверждает высокое качество производимой корпорацией продукции.

ООО «Трейд Лайн» является эксклюзивным представителем Wolf Oil Corporation S.A в Украине по бренду Wolf и предлагает широкий спектр современных моторных масел на синтетических, полусинтетических и минеральных основах в разнообразной фасовке (от 1 до 210 л.). А также высококачественные трансмиссионные масла и гидравлическую жидкость торговой марки Wolf.

Широкая автоматизация и большие объемы производства позволили добиться низкой себестоимости и, как следствие, сделать продукцию под брендом WOLF выгодной для Вашего бизнеса и доступной для всех автовладельцев. Компания Wolf Oil Corporation S.A. еще раз подтверждает правило - качество не обязательно должно быть дорогим!

MASTERLUBE SYNFLOW LL III 5W-30 подробнее
MASTERLUBE SYNFLOW DC 5W-40 подробнее
MASTERLUBE GTS B4 10W-40 подробнее
MASTERLUBE SYNFLOW PI 5W-40 подробнее
MASTERLUBE EX PLUS SL/CF 15W-40 подробнее


скачать Буклет "WOLF Oil: моторные масла, 2-х тактные масла, трансмиссионные масла, ATF" (pdf)

Новинки
04.03.2011 Автозапчасти LPR
Ассортимент LPR: гидравлика, узлы тормозной системы, ШРУСы, приводные валы - качественный запчасти для легковых автомобилей.

Подробнее...
04.03.2011 Амортизаторы MONROE (компания Tenneco Inc.)
Tenneco Inc. является крупнейшим производителем и поставщиком амортизаторов и узлов выхлопной системы. Tenneco выпускает каждый четвертый амортизатор и выхлопную трубу, из числа тех, что продаются во всем мире.

Подробнее...
04.03.2011 Зарядные устройства Bosch C3 и C7
Новые зарядные устройства Bosch - 4-х шаговое, полностью автоматическое. Емкость заряжаемых аккумуляторов: 6V = 1,2Ah-14Ah и 12V = 14Ah-120Ah

Подробнее...
04.02.2011 Автомобильное освещение OSRAM
OSRAM это компания №1 в мире по производству изделий для автомобильной светотехники и поставщик оригинальных комплектующих для всех крупных производителей автомобилей и автомобильных фар.

Подробнее...
31.01.2011 ТРАКОН - новое противобуксовочное средство
Должно быть в каждом автомобиле. Помогает легко преодолеть без посторонней помощи: глубокий снег, гололед, песок, топь или мокрую траву.

Подробнее...
1 | 2