This version of the page http://www.5baliv.com/2010_06_a13.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-23. The original page over time could change.
5 баллов::
 Новости   Музыка   Кинозал   Театр   Архив журнала   Контакты 






 


Адреналин Квест
«Добрый фей, Злой фей?!»

Дата: 26 июня 2010 года.
Начало: 10.00
Место проведения: рестораны сети «Любовь и голод» (Disco-Bar «111», «Арт-клуб 44», рестораны «Пещера Стейк», «Бельмондо», пабы Viola's, Bierstube, Schnitzel Haus, Pit Bull, загородная таверна «Любовь и голод», бар «Орех»)
Стоимость участия: 250 гривен с человека (1000 гривен с команды).
Команды: 5 человек (4 участника + 1 представителей персонала сети).
Обязательные условия для команд:
- до финиша (последней точки) должны дойти все члены команды;
- наличие автомобиля в команде;
- наличие фотоаппарата либо мобильного телефона с камерой не меньше 3 МПикселей;
- диктофон или мобильный телефон с диктофоном.

Первый Адреналин Квест «Добрый фей, злой фей»! Изменяй судьбы живых людей, но при этом следи за своей жизнью. Разгадывай интеллектуальные задания и преодолевай всевозможные коварные препятствия. Будь сосредоточен, но не расслабляйся… А то вместо тебя расслабиться кто-то другой…

Призы Квеста:
1 место – получает главный приз путёвку на двоих на остров Шри-Ланка + 2 сертификата по 500 грн на обслуживание в сети «Любовь и голод» + призы от партнеров.
Самой спортивной команде – 5 месячных абонементов в фитнес-клуб.
Так же каждый участник Квеста приглашается на фуршет-награждение, по завершению заданий в загородной Таверне «Любовь и голод» с розыгрышами призов, награждением всех участников памятными призами и заключительной вечеринкой в кругу друзей!

Легенда Адреналин Квеста «Добрый фей, Злой фей!»
Жили-были в нашей стране добрые и злые феи (не путать с фракциями в парламенте). И вот однажды поспорили они между собой. Феи злые сказали, что людям плевать на добрые дела они уже разучились их делать и никогда не вспомнят. Но феи добрые возразили и поставили на кон самое дорогое, что у них было, свои жизни. Потому как ещё верили в людей.
Сегодня Ваши поступки и действия могут спасти, а могут и убить добрых фей! А может, Вы этого и хотите? Такое заманчивое предложение завалить добрых фей!? Наивных добрых фей, или помочь беднягам?! Решать Вам.
А ещё злые феи решили Вам усложнить жизнь, добавив места-ловушки по всему городу, чтобы сделать Ваши команды поменьше!

Что такое адреналин Квеста «Злой фей, добрый фей!»
Во-первых:
- это 35 экстремально - интеллектуальных заданий, причём каждой команде выдаются свои отдельные задания. Они включают перемещения по городу, фотосъемку, а так же физические нагрузки во время выполнения частей заданий.
Во-вторых:
- это каждый участник команды будет участвовать минимум в 3-х заданиях. Использую всю свою смекалку и природную физическую ловкость.
В-третьих:
- в реализации заданий Квеста принимают участие профессиональные каскадёры, артисты и сценаристы
В-четвёртых:
- используются шаблоны сценариев, принимавшие участие в самых известных мировых шоу.
И главное: Усиление крепости нервов и самоконтроля у участников Квеста.
Не менее главное: Повышение эрудиции участников квеста, уменьшение боязни пресмыкающихся у женщин и увеличения любви к членистоногим.

Правила Квеста (для участников):
- каждый участник в начале Квеста, получает свой личный номер (в виде бэйджа) и обязан его носить до конца игры
- одно задание может проходить только один член команды (а не вдвоём или втроём)
- участник, который выполнил задание, уже НЕ МОЖЕТ лично участвовать в выполнении следующих заданиях, кроме как советами и подсказками
- все задания выполнять чётко по инструкциям ведущего данного этапа (человек, который находиться рядом с заданием). При нарушении инструкций задание прекращается команде даётся штрафной круг и всё начинается сначала, но уже другим участником.

Организаторы предупреждают: приняв участие, ты не сможешь остаться прежним…

С пожеланием осмысленности,
координатор проекта
Глеб Дугин
моб.: 097 926-09-88
gleb@lh.com.ua