This version of the page http://www.letsgo.com.ua/letsgo-c1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-22. The original page over time could change.
Командообразование, тимбилдинг, корпоративные праздники - компания Пора в дорогу - Тренинги

Действия

Контакты

КИЕВ
+38 (044) 592-10-44, 228-38-28

НИКОЛАЕВ, ХЕРСОН
тел. +38 (0512) 59-11-80

ОДЕССА
+38 (048) 788-30-03

ДНЕПРОПЕТРОВСК
+38 (056) 785-22-65

ДОНЕЦК
+38 (093) 554-78-47

ХАРЬКОВ
+38 (050) 352-38-64

КРЫМ
+38 (0692) 94-29-78

КАРПАТЫ
+38 (093) 131-42-27

email: office@letsgo.com.ua

Пользователю

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Наши партнеры

Компания «RussiaDiscovery»

Северо-Западное Бюро Путешествий

Консалтинговый центр Бизнес-сервис

Рассылка

Рассылка новостей сайта
на Subscribe.ru

правила использования адресов

КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ (ТИМБИЛДИНГ) OUTDOOR

ДЕМЕРДЖИ ТРОФИ - ТИМБИЛДИНГ В СТИЛЕ КВЕСТА

Приглашаем Вас в командообразующее приключение с элементами Геокешинга к морю, к солнцу, в район Большой Алушты. Наш маршрут пройдет по берегу реки Демерджи к горному массиву Южная Демерджи, мимо развалин древней крепости и завершится в Долине Привидений. В ходе программы участникам тимбилдинга предстоит найти все тайники, приготовленные организаторами. Для этого необходимо пройти по заданному маршруту, используя GPS - навигаторы.

«OFF ROAD – QUEST» - ТИМБИЛДИНГ НА КВАДРОЦИКЛАХ

Данная программа представляет собой активный отдых с элементами командообразования, проходит на природе и предусматривает решение командных задач. В ходе программы участникам предстоит, передвигаясь на квадроциклах, найти все тайники, приготовленные организаторами и пройти маршрут до конца всей командой. Каждая команда на время игры в свое распоряжение получает GPS - навигатор.

«ПРОПАВШАЯ ГРАМОТА» - ТИМБИЛДИНГ В УКРАИНСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ СТИЛЕ

Попросил гетьман своего писаря Переверныкрученко передать важное поручение для казаков. Василю необходимо доставить царице – императрице важную «грамоту». Она, де, настолько важна, как 10 пудов золота. Передать ее сложно, потому что вокруг всякая «чортивня» крутится, сам черт на нее позарился. А если не доставит Василь грамоту, то своего «оселедця» вместе с головой ему не сносить. Чтобы никто не стал «на заваді» нужно найти верных друзей “щоб в лиху годину було кому спину прикрити”, этими друзьями и станут участники на время игры.

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ В ФОРМАТЕ - КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ, ТИМБИЛДИНГА

Городским жителям в современной жизни не часто приходится оказываться в экстремальных ситуациях, но это не значит, что такое не может произойти. И если такая ситуация все же возникнет, то лучше быть к этому готовым. Общеизвестно, что выжить в составе команды намного легче, чем в одиночку. Кроме того, существующая ситуация в экономике нашей страны, вынудила многие компании бороться за выживание на рынках. Мы убеждены, что приобретенные навыки "выживания" помогут сотрудникам Вашей компании стать сильнее и защищеннее. Наша компания открывает новый раздел в области командообразования (тимбилдинга) - Тренинги школы выживания с элементами командообразования.

ТРЕНИНГ ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ - КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ (ТИМБИЛДИНГ)

В данной игре моделируется ситуация попадания команды на необитаемый остров. Основная задача для всех членов команды - выбраться с острова. Для выполнения этой задачи всем участникам необходимо объединиться в команды и выполнить ряд интересных заданий на командообразование. За успешное выполнение каждого из заданий команды получают определенное количество очков. После прохождения всех условий команды объединяются и вместе выполняют последнее задание.

ТРЕНИНГ «ЛЕСНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» - КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ (ТИМБИЛДИНГ)

Тренинг предназначен для коллективов предприятий и организаций с числом участников от 20 до 250 человек. Данный командообразующий тренинг построен в игровой форме. В ходе тренинга у участников вырабатываются навыки работы в команде, распределение обязанностей, вырабатывается чувство ответственности за общий результат, слаженность в работе, а так же есть возможность для развития креативности и нестандартного мышления участников тренинга. Формируется понимание, важности и эффективности командной работы. А так же есть возможность увидеть своих коллег с другой стороны.

КВЕСТ - ГОРОДСКИЕ СЕКРЕТЫ

Ориентирование в городской среде.

Предлагаем вашему вниманию активное командообразование ( тимбилдинг ) в стиле - квест. Это уникальный вид отдыха, возможность совместить приятное с полезным. Побывать и узнать город в котором скрыты тайны и загадки истории.

Участникам приключения предстоит пройти по наиболее интересным и загадочным местам города, проложенному по наиболее интересным древним районам города. Передвигаясь пешком, претенденты на победу должны будут, как можно более точно ответить на вопросы и верно обнаружить Контрольные Пункты, размещенные как в публичных, так и в самых неожиданных для участников местах.

«ГОРНЯШКА» - КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ В ГОРАХ

«Один, даже если очень важный,
не сможет поднять простое пятивершковое бревно,
тем более дом пятиэтажный!» (В.Маяковский)

Командообразующая программа «ГОРНЯШКА» является однодневной и может задействовать одновременно от 12 человек, без ограничений по полу, возрасту и физической подготовке.
В ходе тимбилдинга формируется опыт открытых творческих взаимоотношений, в основе которых лежит опыт сильного совместного, эмоционального переживания, опыт творческого успеха, открытия себя и других.
Программа предусматривает два формата: более сложный – hard, и более легкий – light.

«ЛИХОЛЕСЬЕ» - АКТИВНАЯ КОМАНДООБРАЗУЮЩАЯ ПРОГРАММА

Опа!! Праздник!
И что с ним делать? Предлагаем Вашему вниманию активное наполнение любого мероприятия (включая выездные семинары и конференции), приключенческую, командообразующую программу «ЛИХОЛЕСЬЕ». Это специально разработанная программа, предназначенная для интерактивного и эмоционального наполнения любого корпоративного мероприятия, как его составная часть.
Это - азартные командные задания, которые позволят Вам обеспечить такой взрыв положительных эмоций гостей, о котором Вы и не мечтали.

КОРПОРАТИВНЫЙ ГЕОКЭШИНГ - АКТИВНОЕ КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ (ТИМБИЛДИНГ) С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ GPS-НАВИГАТОРОВ

Приглашаем коллектив Вашей компании попробовать поиграть в увлекательную игру в которую уже играют тысячи человек во всем мире - Геокэшинг Геокэшинг ("geocaching" от англ."geo" - география, "cach" - тайник) - увлекательное занятие для пользователей навигационных приемников по всему миру. По существу, это "поиск сокровищ" с применением достижений технического прогресса в области спутниковой навигации.

КВЕСТ С GPS ОРИЕНТИРОВАНИЕМ – «СЕКРЕТНАЯ БАТАРЕЯ»

Участникам квеста предстоит на время стать отрядом спецназа, задачей которого является нахождение тайника на территории секретной батареи. Игра состоит из нескольких этапов, которые должны быть пройдены в порядке, определенном Организаторами. Для нахождения нужных игровых точек команды решают различные загадки, ориентируются с помощью GPS-навигаторов и выполняют веселые командообразующие задания. В процессе игры должны быть посещены все контрольные пункты (КП), установленные на маршруте. На протяжении игры каждая из команд собирает кодовые фразы и подсказки. В финальной части игры собранные подсказки объединяются, а ответ на загадку укажет, где находится тайник.

КОМАНДООБРАЗУЮЩАЯ ИГРА-КВЕСТ «ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ»

Дорогие друзья, предлагем увлекательную КОМАНДООБРАЗУЮЩУЮ игру в формате КВЕСТ - <ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ>. Что же Вас ждет? Представьте себе, что команда кладоискателей (ВАША КОМАНДА) прибыла в район где предположительно зарыты сокровища. Для того что бы их найти кладоискателям необходимо пройти ряд испытаний, и собрать все необходимые ключи, которые помогут найти долгожданный клад! Поиски будут не простыми, вам предстоит выполнить много различных веселых, интересных и необычных заданий включая такие как: взобраться на скалы и преодолеть водные преграды, а так же многие другие не менее интересные задания. И все это, возможно только работая вместе в КОМАНДЕ - НУ ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ!

«ГОНКИ UNDERGROUND» - СПЕЛЕО-КВЕСТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ (ТИМБИЛДИНГА)

КВЕСТ - «Гонки Underground» – Крутые командные испытания на прочность! Корпоративные соревнования с элементами КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ (ТИМБИЛДИНГА) в лабиринтах пещер!! Новое неизвестное измерение приключений: подземелье, тьма, лабиринты: этот мир – настоящая проверка на физическую и психическую выносливость, согласованность действий в команде, взаимоподдержку и боевой дух! Соревнования проходят в несколько этапов, на каждом из которых команду ожидают новые испытания: гонки на скорость, реакцию в новой среде, проверка на хладнокровие и сообразительность в условиях сплошной тьмы, испытание команды на взаимную поддержку, терпение и уважение. И самое интересное - поиск главного сокровища пещеры. В руках у команды лишь клочок карты - успех зависит от всех и каждого, в частности. сообразительность, внимание, сила и выносливость …

«КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА» – ИГРА-КВЕСТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ (ТИМБИЛДИНГА)

Игра состоит из различных этапов, которые должны быть пройдены в определенном порядке. В игре присутствуют задания на ловкость, сообразительность и смекалку, силу духа, а так же различные задания с использованием веревок и хитроумных приспособлений), а так же езда на квадроциклах и все это возможно только объединив свои усилия в команде.

КВЕСТ С GPS-ОРИЕНТИРОВАНИЕМ – «GPS ADVENTURE»

Приглашаем принять участие в увлекательной приключенческой игре - квесте c использованием современных технологий. Главным помощником Вашей команды в этом квесте Вам станет GPS навигатор. ОПИСАНИЕ ИГРЫ Задача участников заключается в том что бы пройти определенный маршрут заданный в виде координат для GPS навигатора. На определенных этапах маршрута, командам предстоит выполнить ряд специальных заданий (технических, логических и т.д.). Команду, которая быстрее всех пройдет маршрут ожидает долгожданный приз и всеобщее признание.