This version of the page http://abc.net.ua/create_logo_law.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-22. The original page over time could change.
Юридические аспекты создания логотипа :: дизайн-студия ABC.NET.UA
 
  • Что нужно от вас?
  • О процессе создания логотипа
  • Условия и цены на создание логотипов
  • Что вы получите?
  • Галерея созданных нами логотипов
  • Юридические аспекты создания логотипа
Создание логотипов / Юридические аспекты

Юридические аспекты создания логотипа

назад

В нашей стране система защиты авторского права все еще несовершенна, но все же работы в этом направлении ведутся и уже есть определенные результаты. Уже существуют законы, правила и рекомендации, разработанные законодателями. Существует департамент интелектуальной собственности. Благодаря этому, у нас есть возможность защищать свой интеллектуальный труд, но это сопряжено с определенными трудностями.

Поэтому и заказчик и исполнитель, помимо подписанного договора и технического задания, нуждаются во взаимном доверии. Только при взаимном доверии и добросовестном отношении к сотрудничеству обе стороны останутся довольны результатом. Доверяя создание своего логотипа, вы должны доверять исполнителю так же, как доверяете свое здоровье врачу. А врач берется за ваше лечение не только за деньги, он находится под клятвой, которую давал и дорожит своей репутацией.

В итоге работы над созданием логотипа исполнитель — должен получить заслуженное вознаграждение и моральное удовлетворение от проделанной работы.
заказчик — должен получить качественный логотип и все необходимые для его дальнейшего использования материалы и права.

ABC.NET.UA © 2003—2011
Все права защищены.