This version of the page http://zaimka.com.ua/ViewCat.php?Id=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-21. The original page over time could change.
/ Питомник сибирских кошек «Заимка»
rus eng

Наши Победы и др. новости коты и кошки котята для Вас выпускники Фотоальбом Смотрим киношку контакты

Дата рождения: 15.05.2007
Окрас: SIB f24 black tortie tabby spotted
Фотоальбом
родословная
Фотоальбом

        Никитка приехала к нам из голландского питомника «фон Миттелмайер». Она потрясающе дивная девочка, у неё прекрасная мордочка, мощный подбородок, яркий черепаховый окрас и темперамент настоящей сибирячки – независимый и гордый. К тому же, у нашей обожаемой принцессы СУМАСШЕДШИЕ кисточки на ушках и очаровательный огонёк на кончике хвоста!!!

        Как и у всех барышень, у Никитки своё мнение по любому вопросу. Зачастую отличное от нашего. Никитка сама решает: где и когда ей спать, с кем и когда играть... В ней удивительным образом сочетаются шаловливость котёнка и достоинство голландской принцессы. Вот она неугомонная забияка , а через пару минут – ласковая и мурчливая девочка. То несётся, сшибая всё и всех на своём пути, то шествует гордо и важно. Мы очень её любим и дома ласково называем Туся или Доця. И что удивительно, Никитка откликается на все свои имена!!!

         В Никиткиной фотогалере Вы можете посмотреть её фотографии от самого рождения.


шоу-результаты

дата место проведения судья система оценка
12.04.2008 Bucharest, Romania Mrs. Mari Westerlund (Sweden) FIFe Ex1, CAC, NOM BIS
13.04.2008 Bucharest, Romania Mr. Lee Selassa (Holland) FIFe Ex1, CAC