This version of the page http://www.ideal-ua.com.ua/page/articles/10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-21. The original page over time could change.
Как правильно похудеть - Препарат для похудения ИДЕАЛ - похудение, как быстро похудеть, снижение веса

Меню

Главная
О препарате Идеал
Состав препарата
Заказать on-line
Безопасность
Отзывы
Способы применения
Статьи
Где купить

Полезные ссылки

Считалка калорий
Калькулятор веса

Статьи

Как правильно похудеть

Милые дамы, помните, какими стройными и красивыми Вы были в 18-20 лет? Мужчины, а у вас было такое рельефное, мускулистое тело, плоский живот – и куда все это исчезло? «Возраст» - скажите Вы, - «Естественный процесс, посмотрите вокруг, все такие». Да, конечно, посмотрев вокруг, понимаешь, что большинство наших сограждан имеют много лишних килограммов. А еще, в нашей стране средняя продолжительность жизни – 65 лет, а в Японии, например, 87 лет. Так что, если все вокруг живут на 20 лет меньше, чем могли бы, да еще доживают свои скудные годы инвалидами, то и Вы готовы к этому?

Несколько лет назад состоялся международный конгресс по лечению ожирения в Германии. Германия хорошо известна своим пристрастием к пиву и фаст-фуду. В связи с этим, там достаточно много полных людей, особенно мужчин. Но полные там только люди из обслуживающего персонала. Среди врачей не было полных! Они худые, не потому что они умеют лечить ожирение, а потому что хорошо ЗНАЮТ, чем оно опасно. Они боятся лишних килограммов. А мы их не боимся, да что там, подумаешь, какие-то 20 лет из жизни. Загадочная русская душа…

Уже давно медицина знает, как избежать избыточного веса. Конечно, с возрастом обменные процессы в организме перестраиваются и если не перестроить при этом образ питания – вес будет непременно расти. Только не надо бояться, что Вам придется всю жизнь голодать, чтобы сохранить нормальный вес. Обычно голодать Вы заставляете себя сами, добровольно, когда испытываете на себе доморощенные радикальные диеты типа «похудей за 3 дня».

Профессиональный подход к лечению ожирения как раз и отличается от самодеятельности тем, что опытный диетолог, прежде всего, выявляет основные причины прибавки веса в Вашем организме, а затем разрабатывает полноценный индивидуальный рацион, с помощью которого корректируются именно Ваши изменения в обмене веществ. Причем, правильно сформированный рацион позволяет получать в день до 2000 Ккал и при этом активно снижать вес. А чувство голода испытывать в период коррекции веса вообще запрещается – оно замедляет весь процесс.

Кроме того, мастер в лечении ожирения никогда не позволит себе применять лекарства, которые могут причинить вред. Лечение ожирения ДОЛЖНО быть безопасным. Кстати, одним из критериев безопасности, являются темпы снижения веса. Часто в погоне за быстрым эффектом, используются сильнодействующие лекарственные препараты, активно стимулирующие обмен веществ, это очень вредно для организма в целом и может привести к серьезным осложнениям, хотя желаемая цель и будет достигнута – вес начнет снижаться очень быстро, но вот вопрос какой ценой и что будет дальше?

Вы же не будете применять сильнодействующие препараты всю оставшуюся жизнь? Именно поэтому, с моей точки зрения, профессионально лечить ожирение, это не значит «похудеть за один месяц на 20 или 30 кг», это значит с каждым пациентом достичь нормальной массы тела (снижая примерно по 3 кг в месяц и не более!!!) и научить поддерживать этот вес всю жизнь. Поверьте, это не так уж и сложно.