This version of the page http://www.egoisty.com/blog/4269.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-21. The original page over time could change.
Киевские рестораны «Япи» подготовили подарок! / Блог ім. Egoiсти / ЕgоЇсти

Киевские рестораны «Япи» подготовили подарок!

Блог ім. Egoiсти   

Tweet
Киевские рестораны «Япи»
ул. Хорива, 25/12
пр-т Московский, 11-А (ТЦ «Альта-Центр»)

подготовили своим посетителям к праздникам подарок — чудесно-магические изменения в меню. Теперь здесь появились традиционные блюда тайской кухни, отведав которые, Вы сможете направить свои обостренные горячие эмоции на борьбу с зимним холодом и непогодой. И еще кудесники из «Япи» «наколдовали» изменение цен, в сторону понижения, как и положено сезонной температуре за окном!

Вот оно – магия-меню 2010!
Ознакомится с меню можно на рабочем месте: меню роллы, основное меню и тайское меню!

Egoisty
11 січня 2010, 14:48
+1   6

Коментарі   

Я, конечно, не против, чтобы открыли побольше ресторанов — и на Печерске и в центре и на Левом берегу (например Русановка), но назвать Подол «бомжеватым», может только НЕ киевлянин, который приехал в Киев, но ни город, ни его история и культура ему непонятны.

SerjD
27 січня 2010, 07:42
0 Ответить

Ну, если так, то извиняюсь, с мнением о том, что ужас творится с Подолом и городом согласен, но всё-таки у Подола есть ещё свой шарм. Особенно летом, когда всё выглядит не так уныло.

SerjD
27 січня 2010, 22:07
0 Ответить

Шарм, безусловно, есть. Но evol в большинстве прав. Скоро шарм улетучится и останутся только ямы на дорогах и эти ужасные ларьки. Вообще то с этим нужно что то делать, я сам часто об этом думаю (точнее, каждый раз как оказываюсь на Подоле).

Dzedyn
28 січня 2010, 14:23
0 Ответить

Прямой эфир