This version of the page http://www.znatok.ua/legal_translation (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-20. The original page over time could change.
ЮРИДИЧЕСКИЕ ПЕРЕВОДЫ в бюро переводов ЗНАТОК (Киев (044) 494 40 50, 390 71 71) / Знаток (Киев). БЮРО ПЕРЕВОДОВ & КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО и др. иностранных языков.
 
Добавить в избранное   Домой   Контакты    Карта сайта  
Мы несем понимание
bookcrossing тут
Курсы иностранных языков & Бюро переводов
(044) 494 40 50
Регистрация     Вход    

ЮРИДИЧЕСКИЕ ПЕРЕВОДЫ в бюро переводов ЗНАТОК (Киев (044) 494 40 50, 390 71 71)

Качественное выполнение юридического перевода требует профессионализма в данной области знаний; юридические документы имеют четкую формулировку, которая не допускает двусмысленности. Неправильный перевод юридического текста может обернуться крупным недоразумением, срывом планов либо задержкой их осуществления и в итоге сильно ударить по кошельку.

Поэтому мы - дабы уберечь вас от всех этих неприятностей - привлекаем переводчиков, которые являются настоящими специалистами в области юридического перевода.

Правильность выполнения перевода любого документа - будь то контракт, судебная повестка или запись свидетельских показаний - всегда является для нас приоритетом.

Мы подбираем юридического переводчика именно для Вас

Наши администраторы по переводам позаботятся о том, чтобы ваш перевод выполнял  специалист, соответствующий вашим требованиям. Итак, если вы - адвокат или прокурор, и вам нужно сделать перевод свидетельских показаний или документов для оформления судебного дела, или же вы купили дом во Франции (вот так подфартило!), и нуждаетесь в переводе надлежащих документов, обращайтесь к нам, и мы выберем для вас профессионального переводчика.

Наше бюро гордится тем, что все переводы, выполненные нашими специалистами, являются точными, четкими и - правильными, а ведь это - самое главное.

Наши переводчики не только отлично знают юридическую терминологию, но и прекрасно владеют знаниями в сферах общего и гражданского права, которые используются во всем мире.

В связи с ростом международной торговли возросла потребность в юридических переводах. Переводы для вас выполняют специалисты, которые отлично ориентируются в местной культуре, юридической системе и особенностях речи страны, с языком которой они работают.

Наши   администраторы обязательно поинтересуются у вас о контексте вашего перевода и целях его использования. Это облегчит нам подбор нужного переводчика с соответствующими юридическими знаниями и опытом работы. При необходимости - мы обращаемся за помощью и пояснениями отдельных юридических моментов к специалистам - например, к Вам :)

Мы сохраним вашу тайну

Одной из важнейших особенностей нашего бюро является сохранение конфиденциальности в работе с документами. Мы работаем на высшем уровне, именно поэтому у нас много постоянных клиентов. Они доверяют нам и всегда к нам возвращаются.

 

Подробнее о переводах (вернуться в общее меню)


  Распечатать

Копирование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на www.znatok.ua
(044) 494 40 50
(044) 390 71 71