This version of the page http://www.znatok.ua/contract_translation (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-19. The original page over time could change.
ПЕРЕВОД ДОГОВОРОВ / КОНТРАКТОВ в бюро переводов Знаток в Киеве т.494 40 50 / Знаток (Киев). БЮРО ПЕРЕВОДОВ & КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО и др. иностранных языков.
 
Добавить в избранное   Домой   Контакты    Карта сайта  
Мы несем понимание
bookcrossing тут
Курсы иностранных языков & Бюро переводов
(044) 494 40 50
Регистрация     Вход    

ПЕРЕВОД ДОГОВОРОВ / КОНТРАКТОВ в бюро переводов Знаток в Киеве т.494 40 50

Бюро переводов Знаток (Киев) выполняет переводы для заказчиков во всех городах Украины. Тел (044)  494 40 50, 390 71 71 (ул. Михайловская, 13)

 


В нашем бюро перевод договоров (контрактов) осуществляется узкопрофильными специалистами-переводчиками, свободно владеющими юридической лексикой и деловым стилем. Для перевода банковской документации, юридических документов необходимо не только свободно владеть иностранным языком, но и понимать специализированную лексику, юридическую терминологию, а зачастую и владеть приемами технического перевода.

Помимо содержания при переводе договоров (контрактов) немаловажную роль играет и оформление перевода.

Так, например, по желанию заказчика бюро переводов Знаток зачастую выполняет оформление перевода по принципу «двуязычный договор в две колонки»: в левой колонке - статьи договора на одном языке, в правой колонке - перевод соответствующих статей на другом языке.   

ВАЖНО, чтобы договор (контракт) был оформлен в соответствии с международными стандартами перевода, чтобы реквизиты были адекватно переведены, а перевод печатей правильно оформлен (вот, как в этом договоре купли-продажи )

По желанию заказчика, наше бюро переводов может заверить перевод нотариально. В этом случае оригинал документа и его перевод сшиваются и заверяются нотариусом в соответствии с законом Украины о нотариате.

Приносите нам ваши контракты  и другие документы - мы переведем их  с удовольствием!


  Распечатать

Копирование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на www.znatok.ua
(044) 494 40 50
(044) 390 71 71