This version of the page http://www.agorabud.kiev.ua/&id=39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-19. The original page over time could change.
Ремонт, отделочные работы, строительные работы, текущий ремонт офисов под ключ, цементная стяжка пола, ремонтные, монтажные работы | agora
Услуги

Ремонт, отделочные работы, строительные работы, текущий ремонт офисов под ключ, цементная стяжка пола, ремонтные, монтажные работы

Если Вас интересуют отделочные работы, строительные работы, ремонтные работы, а также ремонт офисов и ремонт помещений в Киеве – Вы на правильном пути! Компания «Агорабуд», которая на этом рынке находится уже более 10 лет, занимается проектированием, а также согласованием проектов для строительства и производит строительные, отделочные и ремонтные работы, ремонт офисов и помещений. Ведь ремонт – это дело нелегкое и серьезное, поэтому очень тяжело выбрать профессионала, которому можно доверить такую ответственную работу. Нага компания, с легкостью может выполнить ремонт под ключ, а также такие работы как: цементная стяжка, стяжка пола, ремонтные и монтажные работы, текущий ремонт.

Наша компания не первый год на рынке, поэтому у нас Вы можете найти настоящего специалиста, который не только хорошо выполнит свою работу, но и даст гарантию на все производимые работы. ы не только добросовестно выполняем свою работу, мы также  выполняем отделочные работы любой сложности. Компания «Агорабуд» гарантирует составление выгодной для Вас сметы. Мы постоянно проводим мониторинг цен на строительные работы, что поможет Вам сэкономить Ваши деньги. А Вы, в свою очередь, сможете не только принимать участие в творческом процессе, но и контролировать ход работ и статьи расходов. Если Вы ищете на самом деле хорошего специалиста и надежного партнера, Вам всего лишь нужно набрать наш номер: (044) 221-02-17, (044) 466-73-05, (044) 228-67-03.

Наши работы
Контакты
Тел.: 221-02-17 
         228-67-03 
         (067) 443-08-38 

agorabud@ukr.net
 
Звоните прямо сейчас!