This version of the page http://www.zaponki.in.ua/thompson_london (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-18. The original page over time could change.
Thompson London : «Запонки в Украине» - мультибрендовый магазин запонок лучших мировых производителей

(044) 383-90-20

(067) 601-90-20

Thompson London это дизайнерские запонки высшего качества. Запонки этого бренда преставлены в широком ассортименте, от классических до всевозможно необычных. Thompson London предлагает запонки, как на каждый день так и для особого случая. Вся продукция этой коллекции изготовлена из металла, покрытого родием, инкрустированного самыми прекрасными полудрагоценными камнями – кристаллами Swarovski и кварцем. Коллекция также включает в себя некоторые структуры с лазерной гравировкой.

В коллекции этого бренда вы найдете запонки для свадьбы, свидания или деловой встречи. В ассортименте много необычных запонок: со спортивной атрибутикой, с различными черепками и зверьками.

Thompson London продолжает успешно развиваться, опираясь на мастерство специалистов и высокие технологии. В современных производственных мастерских компании разрабатываются новые дизайны и методы изготовления запонок. Thompson всегда следит за высоким качеством своих аксессуаров методом ручной инкрустации камней Swarovski и дальнейшей полировки всего изделия.