This version of the page http://www.zaponki.in.ua/story (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-18. The original page over time could change.
О нас : «Запонки в Украине» - мультибрендовый магазин запонок лучших мировых производителей

(044) 383-90-20

(067) 601-90-20

«Запонки в Украине» - мультибрендовый магазин запонок лучших мировых производителей. Вы можете купить запонки на подарок в Киеве и Украине. У нас представлены такие бренды запонок как: Tateossian, London Badge & Button (LBB), Konstantino Treasures,LOMA, King Baby Studio, Elizabeth ParkerMon ArtZAPDalveyThompson и S.T.Dupont (дюпонт). Запонки с Ониксом и Перламутром, с родиевым и палладиевым покрытием, золотые и серебряные, с кристаллами Swarovski и бриллиантами.

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда можно купить как женские, так и мужские запонки. Кроме того, на страницах нашего сайта вы узнаете как носить запонки правильно.

 

Если Вы не знаете что подарить любимому мужу, шефу или начальнице? Именно оригинальные, стильные, необычные, эксклюзивные дорогие или бюджетные запонки с нашего сайта могут стать оригинальной, альтернативной тривиальным подаркам. 

 

Быстрая доставка по Украине с оплатой при получении. Доставка по Киеву в день заказа либо на следующий день. 


Наш оn-line интернет-магазин предоставляет возможность совершать приятные покупки, делать подарки себе, дорогим и близким людям в удобном для Вас месте с удовольствием.

Один клик и Ваш заказ оформлен

Один звонок и мы у Вас

 

Позвоните нам, либо оформите заказ на сайте.

Мы доставим любой интересующий ассортимент наших запонок в удобное для Вас время и место с улыбкой.

 

Вы покупаете только то, что Вам нравиться.

Для постоянных клиентов действует программа лояльности с системой скидок и акций.