This version of the page http://www.business-investor.info/franchise.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-17. The original page over time could change.
Франчайзинг - Электронный журнал «Бизнес инвестор»
17.03.2011 | Последнее обновление — 09:14 О проекте | Реклама на сайте |  |  Поставить закладку | Сделать стартовой
  Франчайзинг
Общественное питание
Торговля
Услуги
Другое
 
Добавить франшизу

Теперь на нашем сайте Вы сможете ознакомиться с каталогом инвестиционных предложений на страницах «Инвестиционной биржы», где Вы сможете найти интересные предложения для начала собственного бизнеса. В дальнейшем, кроме раздела «Франчайзинг», планируется открыть еще разделы предложений коммерческой недвижимости и готового бизнеса.

Франчайзинг — это продажа компанией-владельцем (франчайзером) независимому бизнесмену или компании (франчайзи) право на продажу товаров и услуг этой компании под торговой маркой франчайзера.

В обмен на часть прибыли и независимости франчайзи получает известный товарный знак, проверенный временем метод ведения бизнеса, пакет технологий и ноу-хау, обучение, снабжение, развитие, маркетинг и рекламу. Отработанная бизнес-схема — это быстрый и удобный путь к открытию первого дела или преобразованию прежнего. Привлекательность франчайзинга именно в том, что покупатель (франчайзи) получает готовый бизнес и избавлен от необходимости создавать новый. В данном каталоге Вы сможете ознакомиться с франшизами, которые можно приобрести в Украине, условиями их приобретения и особенностями каждой из франшиз. Но нужно сказать, что франчайзинг сам по себе не является гарантом успеха, поэтому прежде чем Вы решите купить ту или иную франшизу, тщательно изучите результаты деятельности всей сети франчайзера и самостоятельно решите, будет ли данная торговая марка иметь спрос в Вашем регионе.

Изучайте, инвестируйте, становитесь богаче!

 
Центр Валентина Ковалева, Сайт MLM, Издательство "Клуб Гармония", О экстравертах и интровертах диагностика и рекомендации.
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Бизнес - Инвестор обязательна.