Мероприятия АККО Интернешнл
Другие организаторы
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда
Вакансии
Контакты

B2B SHOW’ 2011
Победители розыгрыша путевок в Голландию:

19-го февраля в рамках выставки B2B Show среди специалистов по маркетингу и рекламе, сотрудников рекламных агентств, бренд-менеджеров был проведен розыгрыш трех путевок в Голландию.

Поездка организована и подготовлена компанией PF Concept – лидером производства рекламно-сувенирной продукции и Ассоциацией производителей и импортеров рекламных сувениров Украины (АВІРСУ).

Розыгрыш проводился ивент-парнером выставки B2B Show – агентством «БМС-Промо». Принять участие в розыгрыше мог любой посетитель выставки B2B Show, предоставивший для участия свою визитную карточку. Победители определялись в торжественной обстановке путем случайного вытягивания визиток в присутствии экспонентов и гостей выставки.

Победителями розыгрыша стали:

  • Ирина Палева, менеджер по рекламе и пиар сети «Premier-Hotels» (г. Киев);
  • Александр Тоболич, специалист отдела рекламы и маркетинга компании «СВ-Альтера» (г. Киев);
  • Марина Морозовская, менеджер по рекламе и маркетингу ТД «Фаворит-Авто» (г. Хмельницкий).

Мы поздравляем победителей, и желаем им провести незабываемые майские выходные в стране чудес – Голландии. А с впечатлениями от поездки вы сможете ознакомиться после окончания "голландских каникул" наших победителей на www.avirsu.com.ua и www.b2bshow.com.ua

Победители Экспозиции креативных решений:

Уважаемые экспоненты, партнеры, друзья и гости выставки B2BShow!

Мы благодарим вас за проявленный интерес к Экспозиции креативных решений, которая была представлена в рамках выставки B2B Show. Ваше повышенное внимание к данной экспозиции, а также активное голосование за представленные работы заставили организаторов мероприятия немного «сдвинуть» оглашение результатов голосования. К окончанию второго дня работы выставки у нас определились  два лидера в категории «Наиболее сложное технологическое решение», набравшие одинаковое количество голосов. Именно поэтому мы дали возможность все-таки честно определить победителя, продолжив голосование еще и в третий день работы выставки.

Теперь мы уже можем назвать победителей. И так (фанфары):

Победителями Экспозиции креативных решений стали:

В категории "Самый необычный сувенир"

1-е место - Головоломка (отгадав эту головоломку, можно получить в награду бутылку вина) - предоставила компания "Евросувенир";
2-е место - Живая ручка (в корпусе ручки содержится живое растение, которое растет весь период использования ручки) - предоставила компания "БюроКрат"
3-е место - Календарь добрых дел - предоставила ТМ "Stick Print".

В категории "Наиболее сложное технологическое решение"

1-е место - Икона "Николай Чудотворец" (вышивка на атласе) - предоставила компания "БюроКрат";
2-е место - Календарь (печать по металлу, объемные заливки, объемные вставки из шелка) - предоставила компания "Колумб";
3-е место - Футболка «Франкенштейн» с применением 3D объема в 3 уровня - предоставил ЧП Полторан.

Увидеть победителей можно тут

Новинки 2010 года:

"Бюрократ" предложил продукцию торговых марок Senator, Rou Bill, Lamy, Basis, PFConcept, Inspirion, Topico, Trober, Cerruti, Charles Jourdan, Jean-Lois Scherrer, Smalto, Ungaro.

ООО "Евросувенир" – прямые поставки сувенирной продукции по каталогам знаменитых производителей: Ritter Pen, Giving Europe B.V., PF Concept International, Midocean Brands. ООО "Евросувенир" является эксклюзивным представителем Ritter Pen и Giving Europe B.V. на территории Украины.

"Stick Print" – cтикеры с обложкой, стикеры-комиксы, стикеры на прозрачной бумаге, стикеры на магнитах.

ООО "Гобелен" представило эксклюзивную тканную продукцию по эскизам заказчика: 
фирменные галстуки, шарфы, платки; тканые календари; тканые открытки; флаги; ленты, этикетки; тканые обои,  мебельные ткани, портреты; гобелены под заказ.

Компания "Май-Час" презентовала лимитированный выпуск "160th anniversary" швейцарских часов "HAAS & Cie SWISS 1848" по случаю 160-летия создания компании; представила новые коллекции часов "EKRANOPLAN. Caspian Sea Monster" и "GAZ-14. LIMOUSINE" европейского бренда "VOSTOK-EUROPA"; коллекции "NEO ABYSS" швейцарских часов "BURETT"; презентовала новый модельный ряд часов 2010 года под торговой маркой "CeCi".

В рамках выставки прошел модный показ продукции "Fruit of the Loom". Кроме основной коллекции были представлены 5 новинок этого сезона. Теперь в состав материала для одежды входит нить Belcoro®, которая предает особую мягкость ткани и делает ее идеальной для нанесения логотипа.

Компания "Полторан" предложила свои услуги в области печати на текстиле со спецэффектами (эффект 3Д, эффект воды, эффект замши, эффект сияния и другие эффекты).

Компания "Колумб" предложила новые виды и разнообразные решения фирменной сувенирной продукции  собственной разработки и производства.

Компания "Бренд Гифтс" представила флеш-накопители под нанесение логотипа, со склада в Киеве и под заказ. Сувенирные флешки удачно совмещают функции полезного компьютерного аксессуара и рекламоносителя.

Компания "Твинс" предложила рекламно – сувенирную продукцию, часы марки IMC Manufactoria с логотипом фирмы - заказчика.

ООО "Укрспецкурьєр" предложила курьерскую доставку по Киеву и Украине, качественный почтовый сервис, ответственное экспедирование грузов, полиграфические услуги. Наш главный офис находится в Киеве и на данный момент открыто 35 представительств на территории Украины.

Компания "Вольф" – гибридная печать, полиграфические сувениры,  офсетная печать на пластике.

Обращение к операторам рекламно-сувенирного рынка

С 17-го по 19-е февраля 2010 года в выставочном павильоне ACCO International пройдет первая выставка рекламно-сувенирной индустрии - B2B Show.

Организатором выставки является компания АССО International, соорганизатором – АВІРСУ (Асоціація виробників  та імпортерів рекламних сувенірів України).

Рекламно-сувенирный сегмент в Украине на сегодняшний день переживает не лучшие времена. Связано их наступление не столько с  финансово-экономическим кризисом, сколько с отсутствием взаимодействия между непосредственными участниками рынка. К сожалению, ни одной компании не под силу в одиночку решить все глобальные проблемы, коих накопилось уже великое множество.

Основная проблема рынка – отсутствие культуры потребления рекламных сувениров.  Покупатель уверен в том, что сувениры – это слабый аргумент в рекламной кампании.  Он считает, что средства, предназначенные для рекламной кампании, нужно распределить, прежде всего, между наиболее «денежноемкими» сегментами рекламной индустрии – а на рекламные сувениры отдать то, что останется (в случае, если останется).

Покупатель знает, что стоимость одного контакта в рекламно-сувенирной отрасли очень высока, но он никогда не удосужится просчитать стоимость контакта в наружной рекламе. Покупатель не отслеживает эффективность использования рекламных сувениров, потому что не существует четко прописанной методики подобного анализа. Вот и получается, что продукцию, представленную в данном сегменте,  воспринимают как «третьесортную», хотя участники рынка знают, что это не так. Рекламный сувенир может быть очень эффективным инструментом в рекламной кампании. Конечно, если правильно подойти к его выбору, разработке и использованию.

Заниженная оценка рекламного сувенира  является причиной слабого развития рынка, и только операторы рекламно-сувенирного сегмента могут изменить сложившуюся ситуацию. Выставочная площадка  B2B Show станет первым шагом в этом направлении.

Организаторы выставки B2B Show  планируют сконцентрироваться исключительно на одной отрасли, одних проблемах, одних интересах.

Выставка – это именно тот коммуникативный инструмент, с помощью которого мы сможем  показать нашей целевой аудитории  всю многогранность сувенирной продукции. Каждый из участников сможет это продемонстрировать это не только на своем стенде - лучшие образцы будут выставлены в специальных витринах, к вашим услугам конференц-залы  для проведения семинаров и мастер-классов.

Организаторами будет проведена широкомасштабная рекламно-информационная поддержка B2B Show, будут использованы все возможные каналы коммуникаций – общебизнесовые СМИ, отраслевые издания, специализированные интернет-ресурсы, радио и телевидение.  Кроме того, по специально сформированной базе будут разосланы 15 000 пригласительных. Возможен и предварительный заказ пригласительных  билетов  для  приглашения своих клиентов.

Именно такой подход позволит обеспечить привлечение на выставку наиболее интересных для рекламно-сувенирной отрасли посетителей – маркетинг и рекламных директоров, специалистов по закупкам, бренд-менеджеров, топ-менеджмента организаций. Не исключено, что их будет меньше, чем на других выставках, но они будут  на 100% эффективными.

Непосредственное участие в организации мероприятия принимают представители компаний, входящих в АВИРСУ,  -  это позволит четко сконцентрироваться на полезной для участников целевой аудитории, поскольку только специалисты индустрии понимают, чьи голоса имеют решающее значение при покупке рекламных сувениров.

Выставка B2B Show сможет стать объединяющим фактором в общении с поставщиками, которые будут иметь возможность прямого контакта с клиентами участников выставки. 

Во  время выставки состоится конференция, на которую приглашены лидеры мировой индустрии рекламных сувениров.  В процессе конференции предполагается обсудить темы, которые будут интересны как представителям рекламно-сувенирной отрасли, так и посетителям выставки.

Мы уверены, что вместе мы  сможем поднять престиж рекламных сувениров!

B2B Show – уникальное мероприятие, не имеющее аналогов на украинском рынке.
Не сомневаемся, что  B2B Show  станет главным событием в рекламно-сувенирной отрасли.

Пресс-релиз:

Первая специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии "B2B Show" состоится в г. Киеве (Украина) с 17 по 19 февраля 2010 года в Выставочном центре "АККО Интернешнл" (пр-т Победы, 40-Б, парк им. А.С. Пушкина).

Организаторы выставки – компания "АККО Интернешнл" и "АВИРСУ" (Ассоциация производителей и импортеров рекламно-сувенирной продукции Украины) сделают все для того, чтоб выставка стала ведущим мероприятием сувенирного рынка. В связи с этим Оргкомитетом выставки было принято решение первую в истории выставку провести в ВЦ "АККО Интернешнл".

ВЦ "АККО Интернешнл", где до 2007 г проводилась выставка "Мир Канцелярии", место хорошо знакомое и обладающее своими преимуществами: практически в центре Киева, удобная транспортная развязка, бесплатная парковка, уютные оборудованные конференц-залы. Три зала ресторана позволяют обеспечить горячими обедами участников и посетителей, провести деловые ланчи, фуршеты и кофе-брейки.

В тоже время, сокращение затрат на аренду площади даст возможность усилить рекламную компанию, направленную на привлечение целевой аудитории посетителей. Компания "АККО Интернешнл", как всегда, приложит все усилия, чтобы сделать пребывание в стенах своего Выставочного Центра максимально комфортным, эффективным и лояльным в ценовом выражении.

Не сомневаемся, что совместные усилия помогут выстоять всем в сегодняшних непростых условиях, а выставка "В2В Show 2010" станет ярким профессиональным событием

Отзывы участников о выставке 2010:

“Небольшое количество экспонентов, исключительно целевые посетители, большое количество интересных всем участникам рынка мероприятий, присутствие иностранных гостей – все это позволило создать на B2B Show клубную атмосферу, способствующую как комфортной и эффективной работе, так и знакомству и непосредственному общению украинских операторов рекламно-сувенирного рынка с представителями лидирующих брендов со всего мира.”

“Выставка B2B Show стала первым шагом к установлению новых стандартов общения между основными операторами индустрии, позволила посетителям увидеть рекламные сувениры в новом свете – как абсолютно самодостаточные рекламоносители, способные стать основой рекламной кампании”.

“в случае с B2B Show,  “первый блин” не стал комом, а, наоборот, показал, что рекламно-сувенирной индустрии необходимы такие мероприятия.”

“…все эти дни работы выставки ощущалось, что выставка удалась. Было приятно видеть заинтересованных людей, которые пришли на выставку, четко осознавая причины ее посещения, улыбающихся экспонентов, которые говорили о том, что  “B2B Show”  - это именно то, что нам было нужно”, пораженных иностранных гостей, утверждающих, что подобных мероприятий нет нигде в мире.”

Канцелярські справи №1-2 (96-97) январь-февраль 2010

Соорганизатор выставки

Информационные партнеры

 

[an error occurred while processing this directive]