This version of the page http://www.time4puzzle.com/info/invite.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-16. The original page over time could change.
Информация для заинтересованных

войти
на сайт




К списку документов

Контактная информация

На данный момент с нами можно всегда связаться по электронной почте и ICQ. И в том, и в другом случае мы постараемся ответить вам как можно скорее. Пожалуйста, при отправке электронной почты чётко и понятно указывайте тему письма.

Почта:
ICQ:

— До связи! Приём.

Всем заинтересованным лицам

Мы постоянно ищем новые пути для дальнейшего развития проекта. В плане сотрудничества с другими сайтами, компаниями или частными лицами мы можем предложить сейчас следующие варианты:

  • подключение игрового движка к вашему сайту — ваши посетители смогут играть в те пазлы, которые предлагаете им вы (например, ваш сайт имеет огромную галерею фотоальбомов, рисунков, обоев и т. д.)
  • разработка отдельной версии игрового движка для вашего сайта, с учётом его специфики и ваших требований — например, для промо-сайтов (отдельный облегчённый вариант пазла как акционная игра для посетителей)
  • размещение ваших рекламных материалов на сайте time4puzzle.com (размещение пазлов из ваших рекламных изображений, прямая ссылка на них и т. д.)
  • разработка по вашему заказу разнообразных специфических игровых флэш-приложений, скринсейверов и головоломок, использующих изображения — мы умеем не только пазлы

Разумеется, описанные варианты лишь предполагают примерный вариант сотрудничества. Все детали и чёткие условия определяются в процессе переговоров. Если вы заинтересовались чем-то из вышепредложенного или же у вас есть свой вариант, пожалуйста, напишите нам о нём, мы обязательно ответим.

К списку документов


© 2011 time4puzzle.com