This version of the page http://izum.ua/newyear (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-15. The original page over time could change.
Новый Год 2011 - как встречать новый 2011 год, лучшие новогодние прически и наряды, новогоднее меню

 ЧТО НАДЕТЬ?

 Bunny ladies: новогодняя fashion-story от IZUM.ua

Пусть Новый год будет ярким! Если за эти 365 дней вы устали от рабочей суеты и вечных дедлайнов, самое время немного расслабиться и повеселиться. Читать дальше!

КАК ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ?

 Как научиться исполнять свои желания

Вы знаете, что все мы волшебники? Каждый из нас является богом в своей вселенной и может создавать жизнь своей мечты. Читать дальше!

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ?

Как сделать шикарный новогодний макияж с минимальными затратами


В этой статье мы поговорим о том, как выгодно подобрать новую косметику для новогоднего макияжа и с наименьшими затратами. Читать дальше!

ЧТО ДАРИТЬ?

Топ-10 оригинальных новогодних подарков


Cогласитесь, кому может повысить настроение унылый портмоне, очередной галстук, коробка сладостей или бесполезный сувенир с новогодней атрибутикой? Читать дальше!

ГДЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ?

Программы и цены ресторанов Киева


IZUM.ua публикует обзор новогодних программ для того, чтобы Вы смогли определиться, в каком из ресторанов отмечать наступление Нового года. Читать дальше!

КАК УКРАСИТЬ ДОМ?

Шик, блеск, мишура: модные идеи для вашей


Надоела стандартная советская сосна в дождиках и серпантине? Предлагаем вам несколько интересных решений для модной новогодней елки. Читать дальше!

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?

Новогодний стол для тех, кто на диете


Вместе с Денисом Сливновым, кулинаром по призванию, мы готовим паровые котлетки с сельдереем и ярким салатом.Читать дальше!

ЧТО НАДЕТЬ?

Новогодние наряды на все случаи жизни: модные идеи от Mosaic


Как вечно занятой девушке успеть на все новогодние вечеринки? Читать дальше!

ЧТО НАДЕТЬ?

В чем встречать Новый год 2011

 

Чтобы стать королевой вечеринок, мы решили помочь тебе с выбором платья и аксессуаров, которые подойдут к любому вечернему наряду. Читать дальше!

ГДЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ?

Куда сводить ребенка на праздники?

 

Ура! Каникулы! Кто сказал, что если остаться на каникулы в городе, все будет скучно и однообразно? В столице столько всего интересного! Читать дальше!

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ?

Новый год по-французски: пряное каре ягненка и рататуй

В рамках новогоднего проекта "5 новогодних столов мира", Денис делится с нами рецептами блюд мировой кухни. Сегодня устраиваем новогодний стол по-французски: готовим пряное каре ягненка и рататуй. Читать дальше!

ФОТОГАЛЕРЕИ

Новогодний маникюр 2011: зимние варианты

Смотрим варианты причесок и макияжа, обсуждаем платья и украшения, рассматриваем новогодний маникюр на фото. Новогодний дизайн ногтей - в галерее на IZUM.ua!

КАК УКРАСИТЬ ДОМ?

Модный новогодний декор-2011

Впрочем, теперь все выучили слова «дизайн» и «тренд», а потому каждый хочет, чтобы праздник был красивым не просто так, а по всем правилам. Читать дальше!

КУДА ПОЕХАТЬ?

Встречаем Новый Год в Европе

Прекрасно провести отпуск можно не только жарким летом, но и зимой, полной снега, чистого воздуха и мороза.  Читать дальше!

ГДЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ?

10 идей, куда поехать на Новый год

Новый год - важный праздник для любого жителя планеты, все мы ждем подарков, сказки и чего-то необычного. Предлагаем Вам 10 мест, где будет очень интересно отпраздновать этот праздник.

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ?

Делаем новогодние прически шаг за шагом

Мы показываем вам несколько вариантов достаточно несложных в исполнении новогодних причесок, которые дополнят ваш праздничный образ. Читать дальше!

ЧТО ДАРИТЬ?    

Новогодние подарки 2011: что дарить в год Кота (Кролика)? 

Сезон новогодних подарков обьявляется открытым!  IZUM.ua уверен - от предложенных нами подарков не откажется никто. Действуйте в этом направлении - и успех гарантирован. Читать дальше!

КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА?    

Мамин блог: новогодние костюмы для детей

Проведя не один час в интернете в поисках чего-нибудь симпатичного, мы готовы поделиться с вами найденными идеями новогодних костюмов для детей. Читать дальше!

ЧТО НАДЕТЬ?

Новогодние платья 2011: 8 идей для праздника!

IZUM.ua подобрал несколько новогодних платьев для всех случаев. Напоминаем основные правила сезона: белый цвет, драпировки, мини и макси, мех и кожа, декор -  крупные зеркальные пайетки и блестящие камни. Читать дальше!

                                        ФОТОГАЛЕРЕИ                                      

Новогодние прически 2011 (фото)

IZUM.ua предлагает выбрать одну из этих новогодних причесок 2011 и скорей записываться в салон красоты! Смотреть все фото!

логин
пароль
 Запомнить


Напомнить пароль

Зарегистрироваться