This version of the page http://www.realdruzi.com.ua/faq-glavnaya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-14. The original page over time could change.
Чаво - вопрос ответ
Обзоры рынка недвижимости компании Real Druzi – это достоверная и качественная аналитическая информация, которая включает в себя основные тенденции рынка купли-продажи и аренды недвижимости, прогнозы, спрос на недвижимость, характеристику портрета покупателя и арендатора, цены на недвижимость в Киеве в каждом сегменте и в каждом районе столицы.
Сегодня, когда рынок недвижимости изменился и продолжает меняться, актуальные комментарии профессионалов отрасли о происходящем приходятся, как никогда, кстати. Специалисты компании Real Druzi предлагают Вашему вниманию мнения, экспертные оценки, ситуации, рекомендации и освещение основных тенденций рынка недвижимости.
FAQ – это собрание популярных вопросов-ответов о рынке недвижимости. Ответы специалистов компании Real Druzi достоверны, компетентны и охватывают все сегменты рынка. Если ниже Вы не найдете ответ на вопрос, который Вас интересует – обращайтесь к нам, и мы предоставим ответ в любом удобном для Вас виде.
Чем отличается «серия КТ» от серии «КП»? И как правильно – «пентхаус» или «пентхауз»? Что лучше – квартира в «сталинке» или квартира в новом доме? В чем разница между девелопером и застройщиком? Что такое «цена спроса» и «цена предложения» на недвижимость? Постоянно пополняемый словарь терминов недвижимости от компании Real Druzi поможет Вам легко во всём разобраться. Узнайте о недвижимости больше!
14 марта 2011
Часто задаваемые вопросы

Людмила Друзенко,
Генеральный директор сети агентств недвижимости Real Druzi

Вопросы и ответы
 
Никита Ковалик, 
Заместитель генерального директора сети агентств недвижимости Real Druzi
Вопросы и ответы

 

3.696 у.е.
Обьект: Нежилое помещение
Район: Голосеевский
Площадь: 132 м2
Количество комнат: 2
Тип: Аренда
  • Доверие
  • метраж
  • Недвижимость
  • расположение
  • стоимость
  • Предложения по продаже квартир
  • Предложения по аренде квартир

Читайте