This version of the page http://www.globus.com.ua/rus/shops/rub3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-14. The original page over time could change.
ТВК Глобус
 
               ENG    
 
 
  
 
 
 
adidas

Традиционо для торговой марки adidas ассортимент продукции состоит из множества категорий таких как бег, бутбол, тренинг, тенис, и др. и  призван охватить максимальную аудиторию любителей спорта и активного отдыха.
В предстоящем весенне-летнем сезоне большое внимание будет уделено футбольной тематике поскольку компания адидас принимает непосредственное участие в разработке экипировки , аксесуаров и  является официальным поставщиком мячей для  Чемпионата мира по футболу 2006.
С недавних пор в магазине адидас представлена так же коллекция Stella McCartney by adidas.

Что есть в магазине adidas? Все что только пожелает душа, любящая спорт, моду и просто активный отдых. Мы можем предложить линию Perfomanse, в которую входит футбол, бег, теннис, фитнес, плаванье и баскетбол. Эта линия включает множество уникальных технологий, которые позволяют спортсмену не только достичь отличного результата, но и чувствовать себя комфортно и уверенно. У нас можно найти официальный  мяч  Чемпионата Мира по футболу 2006 года«TEAMGEIST». А также немалое количество текстиля и обуви, связанных с этим мероприятием, например коллекция «7406». Для людей, предпочитающих активный отдых, у нас есть линия ORIGINALS, еще так называемый sport heritage. Это “реплики’ уже хорошо знакомых нам ретро коллекций. «Когда-то  инновационный ,  сейчас  классический, всегда настоящий». В основе дизайна этих изделий − оригинальные модели прошлых лет. Однако в производстве используются современные материалы, цвета и новые детали.
Наши двери всегда открыты, наши сотрудники всегда вежливы, а  наша продукция всегда для Вас.

ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА adidas:
-При совершении единоразовой покупки  на сумму покупатель получает дисконтную карту номиналом 5%
-В период сезонной распродажи в магазинах сети адидас действуют скидки
до 40%

 
Скидки до
30%
Сезонные скидки от 30%
2я линия, 1й этаж
10.00 - 22.00
371-18-00, 371-11-46
 


 
 
 
2010 ТВК "GLOBUS"
торгово-выставочный комплекс
2010
Разработано Red Tree House
г. Киев, Майдан незалежности
38(044) 371-11-37, 38, 39
Обратн@я связь
Карта проезда