This version of the page http://www.dragon-capital.com/ru/brokerage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-13. The original page over time could change.
Dragon Capital — Excellence. Insight. Proficiency.


Запомнить данные входа

Расширенный поиск
Компания Dragon Capital провела открытый семинар в г. Донецк
08 февраля, 2011
Dragon Capital признана лучшей инвестиционной компанией по итогам ежегодного конкурса Best of Kyiv 2010
03 февраля, 2011
Компания Dragon Capital стала членом Варшавской фондовой биржи
19 января, 2011


MARKET VIEW...
11 марта, 2011
COMPANY & SECTOR NEWSMMK Illicha [Buy; PT $0.134] — Reports 2010 net loss of $52m...
11 марта, 2011
COMPANY & SECTOR NEWSAzovstal [Sell; PT $0.314] — To close open-hearth furnaces in three month...
11 марта, 2011
Брокерские услуги

В 2007 году Dragon Capital сохранил позицию беспрекословного лидера на динамично развивающемся украинском фондовом рынке. Лидерство и уникальный опыт компании помогли увеличить стоимость и обеспечить высокую прибыль от инвестиций широкому кругу международных и национальных инвесторов в условиях более чем 130% роста рынка на протяжении года. Благодаря этому беспрецедентному росту Украина стала самым успешным рынком в мире в 2007 году.

Dragon Capital осуществил почти 30% всех сделок на рынке акций на ПФТС на сумму приблизительно в $600 млн., – почти вдвое превышающую результаты своего ближайшего конкурента. При этом фондовый рынок в целом за год вырос на 67% – до $2,0 млрд. Еще большие объемы принесли внебиржевые операции и сделки с депозитарными расписками. Благодаря этим успехам Dragon Capital стал своеобразным локомотивом в секторе первичных публичных (IPO) и частных размещений акций компаний с средневзвешенной доходностью первичных и вторичных сделок в 2007 году свыше 200%.

Опираясь на эти достижения, интернациональная команда брокеров Dragon Capital предлагает клиентам наивысшее качество обслуживания, предоставляет продуманные и своевременные предложения относительно покупки-продажи ценных бумаг. В подтверждение этих успехов в 2007 году Dragon Capital получил знак отличия как «лучший брокер» на ПФТС за период 1996-2006 гг. и был отмечен влиятельным деловым изданием Бизнес как «Самая надежная брокерская компания Украины».

Согласно результатам первого специализированного исследования Thomson Reuters Extel Survey - Focus CIS, посвященного финансовым рынкам России, Казахстана и Украины, Dragon Capital занял лидирующие места в большинстве номинаций данного исследования. В том числе, в номинациях «Лучшая брокерская команда по Украине» и «Лучшая аналитическая команда по Украине». В номинации «Лучший брокер по Украине», в ТОП-10 вошли 5 брокеров нашей компании – Дмитрий Тарабакин, Андрей Дмитренко, Денис Мацуев, Питер Бобрински, а также работавший ранее в компании Сандро Сальсано.

Ожидая подъема рыночной активности и экономического роста на уровне 7% в 2008 году, как и в 2007-ом, наша команда в следующем году надеется превзойти достигнутые показатели и далее способствовать росту инвестиционной привлекательности Украины для остального мира.










2008 © Dragon Capital Правила и Условия Контакты Карта сайта created by 4-promo