This version of the page http://www.cci.sumy.ua/1.0.1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-13. The original page over time could change.
Сумская торгово-промышленная палата. VІІ Международная универсальная выставка "Слобожанский мост - 2010".

Міжнародна універсальна виставка "Слобожанський міст"

Сумська торгово-промислова палата пропонує новий вид послуги: спрощене митне оформлення тимчасового ввезення товарів.
Детальнійше про послугу
Шановні пані та панове!

Сумська торгово-промислова палата у I півріччі 2010 року організовує та проводить наступні бізнес-місії:

Угорщина-березень - червень, автотранспортом (відвідування виставок).

Сербія-Чорногорія-Болгарія - квітень, автотранспортом (проведення презентацій Сумських підприємств).

КНР, провінція Гуйчжоу - травень, авіапереліт (відвідування виставок).

Росія, Курськ - червень, автотранспортом (проведення презентацій Сумських підприємств, участь у виставкових заходах).

Заявки на участь та більш детальну інформацію можна отримати в Управлінні зовнішньоекономічних зв'язків Сумської ТПП за телефонами:
(0542) 770-767, 770-739









Уважаемые господа!

С 03 по 05 сентября 2010 года в городе Сумы состоится VІІ Международная универсальная выставка „Слобожанский мост – 2010”.

В рамках выставки будет проведено специализированные выставки:

МАШИНОСТРОЕНИЕ

ПРОИЗВЕДЕНО НА СУМЩИНЕ

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ИЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Организатором выставки является Сумская торгово-промышленная палата и Сумская областная государственная администрация.

Выставка будет проводиться в легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела .

Во время проведения выставки состоится VІ Международный инвестиционный форум.

К участию в выставке приглашаются предприятия и организации из Украины, России, Республики Беларусь, Грузии, Узбекистана, Литвы, Германии, Италии, Болгарии, Польши, Словакии, ОАЭ, Турции, КНР.

Цель выставки – содействие развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, кооперации предприятий и организаций, налаживанию новых и укреплению существующих деловых связей.

В рамках данного мероприятия будут организованы встречи на уровне администраций и деловых кругов Украины и зарубежных стран.

Приглашаем Вас принять участие и предложить свои товары и услуги на VІІ Международной универсальной выставке межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества «Слобожанский мост–2010».

Полную информацию о выставке Вы можете получить:

тел.: +38 0542 770-739 — Игорь Иванович Коротич

тел/факс: +38 0542 770-767 Татьяна Сергеевна Киричёк

e-mail: ves@cci.sumy.ua


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

1. Организатор выставки: Сумская торгово-промышленная палата ул. Ильинская, 7А, Сумы 40030, Украина, тел: (+3 8 0542) 770-739, тел/факс: (+38 0542) 770-767, е-mail: ves@cci.sumy.ua

2. Заезд и регистрация участников – 02 сентября 2010 г. с 8-00 до 18-00. Время работы выставки:

03 сентября с 11-00 до 18-00, 04 сентября с10-00 до 18-00, 05 сентября с 10-00 до 14-00. Демонтаж выставочных стендов: 05 сентября с 14-00.

3. При регистрации Участнику необходимо иметь:экземпляр контракта-заявки и копию платежного поручения об оплате выставленного счета, в соответствии с заполненной Участником контрактом-заявкой.

4. Обязательный регистрационный взнос: Включает участие во всех мероприятиях выставки, рекламную кампанию выставки в СМИ, официальный каталог, общее оформление экспозиции, участие 2-х представителей в фуршете в день открытия выставки, прочие организационные расходы.

5. Аренда необорудованной выставочной площади: Включает аренду необорудованной площади в выставочном зале, общее освещение зала, уборку проходов во время работы выставки, охрану стенда в ночное время.

6. Аренда оборудованной выставочной площади: Включает аренду выставочной площади, аренду, монтаж и демонтаж ограждающих стенд выставочных конструкций, одной электророзетки 220 Вольт, 50 Гц, 1КВт, одного стола, двух стульев, изготовление надписи на фризе - до 15 букв, охрану стенда в ночное время, уборку проходов и общее освещение зала.

7. Дополнительное оборудование и услуги предоставляются экспоненту в соответствии с его заявкой и оплачиваются дополнительно.

8. Аренда рабочего места на выставке: Включает аренду 4 кв. м. необорудованной площади, 1 стола, 2 стульев, общее освещение зала.

9.Отказ от участия в выставке: при отказе от участия в выставке после подписания контракта-заявки средства, поступившие на счет Организатора, не возвращаются. При этом информация об Участнике, оплатившем регистрационный сбор и отказавшемся от участия в выставке, в каталоге размещается.

10. Охрана: Организатор обеспечивает общую охрану выставки. Организатор гарантирует сохранность сданного под охрану имущества, находящегося на стенде Экспонента, после ежедневного закрытия и до открытия на следующий день. За сохранность и целостность имущества на стенде во время работы выставки отвечает Участник. Особая охрана стенда может быть установлена по согласованию с Организатором выставки.

11. Размещение в гостинице. По вопросу бронирования гостиницы просим обращаться к Организатору по тел. (+38 0542) 770-767 не позже 26 августа 2010г.

12. Ответственность: Участник несет полную ответственность за соблюдение на выставке действующего законодательства Украины и "Общих условий участия в выставке".

13. Претензии и разрешение споров: претензии Участника к Организатору выставки принимаются только в письменном виде в течение 5 дней после ее окончания. Претензии, предъявленные позднее этого срока, не принимаются. В случае если Участник и Организатор выставки не смогут прийти к согласию в течение 20 дней после подачи претензии, то спор урегулируется в соответствии с законодательством Украины.

14. Прочие условия:Участник несет полную материальную ответственность за сохранность арендуемого имущества. В случае его повреждения оплачивает Организатору штраф в размере 200% стоимости поврежденного имущества. Участник соблюдает правила противопожарной безопасности и несет, в случае их нарушения, ответственность в размере 100% причиненных пожаром убытков.

Також:
  • Запрошення на виставку
  • Приглашение для граждан стран СНГ
  • Invitation for foreigners
  • Виставка "Слобожанський міст - 2009". Як це було. Фотогалерея
  • © Сумская торгово-промышленная палата
    e-mail: chamber@cci.sumy.ua,   2006 - 2011 гг
    Разработка сайта - Мэджик А