This version of the page http://www.zootovary.com/a-80.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-12. The original page over time could change.
Профессиональные препараты для лошадей Biofaktory - Введение - Питание лошадей | Полезная информация на Зоотовары.сом | Зоомагазин Зоотовары.сом

Бесплатная доставка по Киеву при заказе на сумму более 250 грн

  • Мой Зоомагазин
  • Справка
  • Статьи
  • Форум
  • Фотогалерея
  • Теги
  • Обьявления
Питание домашних животныхПамятка для владельцев щенковПамятка для владельцев котятПаразиты и болезни которые они вызываютПтицы и грызуныАквариумистикаПчеловодствоИнформация о производителях и торговых маркахВетеринарные статьиПороды собакПороды кошек Питомники собакПитомники кошек
Система скидокДоставка по КиевуДоставка по УкраинеКак мне сделать заказВаш заказВаш личный кабинет (аккаунт)Информация о зоомагазинеАдреса розничных зоомагазиновСпособы оплаты
РегистрацияВоcстановление пароляИзменение e-mail адреса
  Зоомагазин » Зоотовары » Питание животных » Питание лошадей » Введение
Статьи на Зоотовары.сом
 Породы собак (16)
 Породы кошек (5)
 Питомники собак (10)
 Питомники кошек (16)
 Собаки и кошки (4)
 Аквариумистика (4)
 Птицы и грызуны (5)
 Пчеловодство (1)
 Питание животных (26)
     Питание лошадей (3)
     Ожирение (12)
 Ветеринария (14)
 Блохи и клещи (13)
 Клубы и ассоциации (3)
 О торговых марках (26)
 Фотоконкурс (5)
 Все статьи
 Новые статьи
 Облако тегов
Облако тегов

БиотинНутриХорсе  Хондро  ассортимент  веществ  дополнения  исследований  лецитин  лечения  лошадей  обогащены  предназначена  предназначены  препаратов  препараты  применения  продукция  результаты  течение  химическая 

Введение

ВВЕДЕНИЕ
Требования к кормлению лошадей, прежде всего скаковых и спортивных, в течение последнего десятилетия значительно изменились, совершенствуются результаты научных исследований. В связи с этим компания БИОФАКТОРЫ расширила ассортимент продукции для лошадей.
Основываясь на результаты современных исследований по питанию, довольно значительные изменения претерпели нормы питательных веществ в рационах и правила кормления лошадей. В связи с этим было оптимизировано содержание действующих веществ в кормовых добавках и кормах, а также для некоторых была изменена их химическая форма (в частности химическая форма микроэлементов заменена на максимально биодоступную   (хелатовую) органическую форму, которая характеризуется максимальным усвоением). Вся продукция торговой марки НутриХорсе делится на синюю линию и красную линию.
Синяя линия (Стандарт, Спорт, Юниор, Репро) предназначена для регулярного применения с целью дополнения и корректирования ежедневного кормового рациона необходимым количеством витаминов, минералов, аминокислот и других веществ.
             Препараты этой линии обогащены такими веществами как природные антиоксиданты, лецитин, жирные кислоты Омега 3 и Омега 6 и др.
 Красная линия  (Супер, Гель, Хондро, H (Биотин), H 50 (Биотин Плюс), Биомаг) предназначена для применения только в течение определенного периода временилибо по определённым показаниям и она состоит из препаратов, каждый из которых имеет свое специальное назначение.
Для профилактики и дополнения лечения рогового слоя копыт, а также кожи и шерстного покрова служат два препарата: НутриХорсе H (Биотин) и Н50 (Биотин+), дляподдержки, восстановления и дополнения лечения суставного и связочного аппаратов предназначены НутриХорсе Хондро и НутриХорсе Гель, и т. д.
Аналогично, как у синей линии, было проведено ряд инноваций. Теперь препараты красной линии обогащены рядом дополнительных функциональных веществ (триптофан, таурин, хром, лецитин, водоросли и т. д.)
 В заключение мы хотели бы упомянуть ассортимент препаратов, которые предназначены для введения с питьевой водой (т.е. жидкие, водорастворимые формы), а именно Аминосол и Комбисолы. Преимуществом этих препаратов является более быстрое их поступление в организм, а значит и возможность получения более быстрого эффекта. 
                 Все препараты прошли технологические, лабораторные и клинические исследования у животных. Вся продукция компании «Биофакторы» соответствует европейскому стандарту качества ИСО 9002, что обеспечивает высокое качество и эффективность ее применении.

Поделиться ссылкой на товар:

Бесплатная доставка по Киеву при заказе на сумму более 250 грн

товары для собактовары для кошектовары для птицтовары для грызуновтовары для рыбтовары для рептилийтовары для фретоктовары для лошадейНакопительная система скидокДоставка по КиевуДоставка по УкраинеАдреса розничных зоомагазиновСпособы оплатыУсловия доставки по КиевуСистема скидок

Адреса наших розничных зоомагазинов "Любимый"

В наших зоомагазинах работают специалисты высокой категории по проблемам содержания, ухода, питания, здоровья и красоты Ваших домашних любимцев. Мы работаем более 15 лет на рынке зоотоваров Украины - поэтому Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, компетентность и профессионализм наших специалистов.

Правильное кормление является основой здоровья Вашего питомца.

Как кормить щенков и котят, как готовить пищу для собак и кошек, какими готовыми кормами их лучше кормить, правила кормления ими – обо всем этом расскажут Вам наши специалисты

Зоомагазин на
Троещине

ул. Теодора Драйзера, 8
режим работы: с 10-00 до 20-30
тел.: (044) 332-16-72

Зоомагазин на
Харьковском массиве

ул. Харьковское шоссе, 152
режим работы: с 10-00 до 20-00
тел.: (044) 587-67-44

Зоомагазин на
Воскресенке

ул. Н. Кибальчича, 11-а
режим работы: с 9-00 до 19-00
тел.: (044) 353-19-18
посмотреть на карте
посмотреть на карте
посмотреть на карте