This version of the page http://ru.redtram.com/pages/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-12. The original page over time could change.
Новостная поисковая система RedTram | О проекте

Русский English  Українська  Français  Polski  Deutsch  Italiano  Español  中文  Товарная Система  Погода  Радио  RT Trader
  Количество источников на русском: 10927
О проекте

Добро пожаловать в RedTram™

RedTram™ – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме.

Уникальность этой поисковой системы состоит в многогранности одновременно используемых критериев для поиска и отображения новостей:

  • тема
  • регион
  • язык
  • дата

Синхронизация указанных критериев позволяет пользователю максимально конкретизировать запрос на поиск и получить в итоге именно те новости, которые его интересуют.

RedTram™ обладает рядом важных функциональных характеристик.

Удобный каталог

Для удобства поиска новостной информации RedTram™ предлагает Вам хорошо структурированный и максимально детализированный каталог. Двумя основными направляющими поиска в нем являются «Тема» и «Регион». Таким образом, Вы можете оперативно получить новости по интересующей Вас теме, касающиеся того или иного уголка мира.

Кроме того, быстрый поиск новостей посредством RedTram™ можно осуществлять, используя строку поиска.

Качественный отбор информации

Для того, чтобы попасть в каталог RedTram™, новостные источники тщательно изучаются на предмет качества и оперативности предоставления ими новостей. Источники, транслирующие явно выраженный спам или информацию порнографического содержания, не могут быть включены в базу данных новостных источников RedTram™.

Мультиязычность

В настоящее время RedTram™ является мультиязычным ресурсом, который позволяет транслировать анонсы новостей на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, польском, украинском и русском языках. Соответственно, язык интерфейса также доступен на вышеперечисленных языках.

По мере развития проекта постепенно увеличивается количество языковых версий RedTram™.

Архив

В RedTram™ реализована функция архивирования ссылок на новости, которая позволяет Вам получить доступ к новостям за определенный период времени.

Информеры

News4Site – это лента наиболее читаемых новостей для Вашего сайта. Содержащиеся в ней новости по любой теме позволяют сделать контент Вашего ресурса еще более интересным и востребованным у посетителей. Этот новостной информер легко встраивается в архитектуру любого сайта и гармонично вписывается в его дизайн.

RedTram™ – это динамически развивающийся проект. Количество обрабатываемых новостных источников на разных языках постоянно увеличивается, расширяется тематическая и географическая ветки каталога.

Удобная структура каталога, многогранный поиск и возможность просмотра новостей в архиве наряду с большим количеством новостных источников на разных языках мира делают RedTram™ необходимым проектом для людей, чья работа сопряжена с поиском различной новостной информации: журналистов, политологов, менеджеров, ученых, студентов, а также всех тех, кто ищет ответы на вопросы: Что? Где? Когда?