№ 10 (306)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
Павел ГЛОБА о "Бульваре"
"Несмотря на то, что "Бульвар" — газета довольно эпатажная, она всегда соблюдает основной принцип журналистской этики, игнорируя который, многие издания очень быстро заканчивают свой путь бесславно. "Бульвар" независим в своих мнениях, суждениях и публикациях, но никогда не опускается до передергивания фактов, инсинуаций, вранья и поливания грязью. В этом я вижу жизненное и творческое кредо ее главного редактора. Лишь на скандальности и броскости долго продержаться нельзя, а Дмитрию удалось не только выявить, но и прорастить зерно читательского интереса, раскрутить этот интерес, постоянно подпитывая и держа аудиторию в напряжении.

К "Бульвару" можно по-разному относиться, соглашаться с ним или нет, но его читают, любят, его ждут. Это ли не основной критерий и свидетельство того, что газета нужна? Мы все устали от серой повседневности, проблемности и кризисности нашей жизни, и "Бульвар" — это своеобразный допинг, помогающий выжить и выстоять в не самые светлые и радостные времена".

Версия для печати

"Звёзды" о "Бульваре Гордона":

Леонид КРАВЧУК
Виталий КОРОТИЧ
Иосиф КОБЗОН
Николай АМОСОВ
Олег БЛОХИН
Роман ВИКТЮК
Дмитрий ТАБАЧНИК
София РОТАРУ
Анатолий КАШПИРОВСКИЙ
Павло ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ
Дмитрий ГНАТЮК
Аллан ЧУМАК
Юрий БОГАТИКОВ
Вилли ТОКАРЕВ
Павел ГЛОБА
Леонид БУРЯК


© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2011, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет