This version of the page http://www.renault-ua.com/service/tech_operatsii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-11. The original page over time could change.
  • Гарантия
  • Особые технические операции
  • Оригинальные запчасти

Особые технические операции

Уважаемые дамы и господа!

Мы благодарим Вас за Вашу приверженность марке Renault и искренне надеемся, что, находясь за рулем своего автомобиля, Вы получаете удовольствие от вождения.

Компания RENAULT уделяет большое внимание качеству и надежности своих изделий, стремясь к постоянному их совершенствованию. Ставя превыше всего удовлетворённость и безопасность своих клиентов, RENAULT проводит Особые Технические Операции по проверке и, при необходимости, замене отдельных деталей/узлов автомобиля. Для информирования клиентов о необходимости проведения таких операций производится рассылка писем-приглашений.

В случае получения письма-приглашения Вам нужно в самое ближайшее время связаться с инженером по гарантии официального дилерского центра RENAULT и договориться о дате проведения необходимых работ. Во время визита на станцию технического обслуживания будет БЕСПЛАТНО произведена проверка и, при необходимости, замена отдельных деталей/узлов Вашего автомобиля. Мы рекомендуем Вам заранее согласовывать время визита на сервис, поскольку это позволит дилерскому центру заказать необходимые запасные части и провести работы в максимально короткий и удобный для Вас срок.

В этом разделе каждый владелец автомобиля RENAULT или DACIA может получить информацию о cуществующих Особых Технических Операциях. Для этого в нижеприведенном поле необходимо ввести 17-значный VIN код Вашего автомобиля и определить, предусмотрены ли производителем какие-либо специальные сервисные работы. После этого Вам нужно оставить свои контактные данные, по которым с Вами свяжутся представители выбранного Вами официального дилерского центра RENAULT и Вы договоритесь о встрече для проведения указанных работ,  уточнив их объем и содержание.

Мы бы хотели еще раз подчеркнуть, что основная цель проведения Особых технических операций - Ваша безопасность. Мы убедительно просим Вас не оставлять без внимания просьбу о предоставлении Вашего автомобиля для проведения необходимых работ.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали автомобиль производства компании Renault.

Ваши ФИО:
Номер кузова (VIN):
Контактная информация:   
Украина, г. Киев, ул. Артёма, 60     Тел./факс: (044) 484-32-11, 484-32-67     E-mail: info@iot.kiev.ua