This version of the page http://www.egoisty.com/blog/4574.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-11. The original page over time could change.
Восстановление утерянной карточки / Блог ім. batya / ЕgоЇсти

Восстановление утерянной карточки

Блог ім. batya   

Tweet
Давно не заходил на ваш сайт. но вот после утери карточки пришлось зайти сюда. Если я не ошибаюсь, то раньше сайт работал не только на украинском языке, но и на русском.
Карточку мне восстановили. Спасибо всем. Сразу же дали мне новую карточку с 5% скидкой, которую через несколько дней, как заявлено на этом сайте, должны были быть обновить статус моей утерянной карточки. Но это произошло после моего посещения администратора Картопляной Хаты через месяц (в течении этого времени я все еще надеялся, что карточку обновят без моего вмешательства). На следующий день мне была уже выдана другая новая карточка с моим размером скидки (10%), но без Ego на счету. :(
В принципе, впечатления это мне не испортило. Я положительно отношусь к Картопляной Хате.
Но надеюсь, что мое количество Ego все таки восстановят когда нибудь согласно «Так як ми не чарівники, а тільки навчаємось, статус Вашої картки (розмір знижки і кількість Ego на рахунку) буде відновлено за декілька днів.» — egoisty.com/page/club/
Удачи и успехов

batya
6 жовтня 2010, 19:47
+1   2

Коментарі   

Добрый день!
Напишите пожалуйста, перенесли ли Вам Ваше количество Ego на новую карточку. Очень интересно узнать как быстро на Ваше сообщение отреагируют.
Спасибо

yulenka
7 жовтня 2010, 19:24
0 Ответить

Привет!
В четверг я подал заявку, а уже в понедельник уже все было ок. Немного команда Egoїсти притормозила и по ошибке заблокировала мне карточку. Но вообщем все нормально, уже.

batya
12 жовтня 2010, 22:17
0 Ответить

Прямой эфир