This version of the page http://www.mediaprice.com.ua/content/view/5554/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-10. The original page over time could change.
www.mediaprice.com.ua - Черновецкий уволен

Объявления

Поиск

Добавить объявление

Объявления

Новости дня

09.03.2011
Киев - деловой и туристический центр Восточной Европы
Эксперты всемирно известной консалтинговой компании The Boston Consulting Group намерены сделать из Киева крупнейший деловой и туристический центр Восточной Европы.
 
09.03.2011
Под грифом "Совершенно секретно"

2 марта 2011 года в конференц-зале УНИАН состоялась пресс-конференция на тему: "Законно ли засекречены генеральные планы городов и кому это выгодно?",  подготовленная и проведенная представителями Восточноукраинского центра общественных  инициатив (СЦГИ).  Во время пресс-конференции были представлены данные мониторингового исследования доступности для граждан Украины генеральных планов 196 городов страны, население которых превышает 25 000 жителей и курортных городов.

 

 

Бизнес-дайджест

09.03.2011
«Газпром» обещает

В «Газпроме» обещают снижение стоимости газа для Украины и сохранение объемов транзита через украинскую газотранспортную систему, если «Нефтегаз» согласится на слияние с монополией. Однако эксперты не видят перспектив в подобной сделке, прежде всего потому, что «Газпром» — неэффективная в управлении компания


 
09.03.2011
Золото продолжит дорожать

Цена золота может подняться на следующей неделе, поскольку сохраняющаяся политическая напряженность в ряде стран арабского мира способствует укреплению спроса на драгметаллы как основной актив “тихой гавани”, свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством Bloomberg.


 

Пром-дайджест

09.03.2011
"Азовсталь" увеличивает прокат
Металлургический комбинат “Азовсталь” (Мариуполь Донецкой обл.), входящий в группу “Метинвест”, по итогам работы в январе-феврале 2011 года увеличил производство готового проката, по оперативным данным, на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года — до 920 тыс. тонн.


 
09.03.2011
Полтава бьет рекорды
ОАО “Полтавский горно-обогатительный комбинат” (ПГОК, Комсомольск Полтавской обл.), основной актив компании Ferrеxpo plc (Великобритания), по итогам работы в 2010 году увеличило чистую прибыль в 4,2 раза по сравнению с 2009 годом — до 737,841 млн грн.


 

Строй-дайджест

09.03.2011
В России строят энергоэффективные дома
В России растет строительство энергоэффективных домов. Одним из основных стандартов качественного жилья становится его энергоэффективность. По мнению российских специалистов, постепенно — по мере появления все большего числа энергоэффективных домов — продать обычный дом станет все сложнее без уступок в цене. Расходы на утепление значительно уступают последующему размеру роста стоимости дома и являются своего рода инвестициями в будущее.


 
09.03.2011
"Смарт-холдинг" построит в Крыму новый курортный комплекс


К 2015 году в Крыму на территории четырех карьеров Балаклавского рудоуправления общей площадью 750 га появится первая очередь нового курортного комплекса Balaklava Green. Под строительство задействовано четыре земельных участка с уникальным ландшафтом (Таврос, Кадыкой, Псилерахи, Гасфорт).
 
Черновецкий уволен

Леонид Черновецкий официально снят с должности главы Киевской городской государственной администрации

Леонид Черновецкий официально снят с должности главы Киевской городской государственной администрации, сообщает interfax.com.ua. Указ подписан президентом Украины Виктором Януковичем. Текст документа размещен на президентском сайте.

Причины такого решения не указаны.

Другим своим указом президент назначил Александра Попова на должность председателя Киевской горадминистрации.

Напомним, Л. Черновецкий стал мэром Киева весной 2006 г., после чего в мае 2008 г. был переизбран и переутвержден президентом на посту главы городской администрации.

В настоящее время Леонид Черновецкий продолжает занимать должность мэра Киева.


bprice.com.ua
 
« Пред.   След. »

Подписка

Подпиcаться на рассылку новостей






Реклама

Курс валют


Погода


На сайте использованы материалы еженедельников
"Будівельні прайси",
"ПОСЛУГИ для БІЗНЕСУ",
"ОБЛАДНАННЯ МЕТАЛИ для бізнесу"
(044)206-5602

2004-2011г.
Компания “МедиаПрайсЦентр”
Все права защищены.