This version of the page http://disel.com.ua/dizel-generatory.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-10. The original page over time could change.
Компания ДИСЕЛ предлагает дизель-генераторы следующих производителей:
Дизель-генераторы Бензогенераторы Газопоршневые электростанции Стабилизаторы напряжения Источники бесперебойного питания Необслуживаемые аккумуляторные батареи Прайсы
Главная Дизель-генераторы
Компания ДИСЕЛ предлагает дизель-генераторы следующих производителей:

CUMMINS (Великобритания)

Компания Cummins Inc. - мировой лидер разработки и производства дизельных и газовых электрогенераторных установок. История компании началась в начале прошлого века, когда в 1919 г. в США была основана фирма попроизводству двигателей Cummins Engine. Динамичное развитие и эффективная хозяйственная деятельность превратили компанию Cummins в признанного лидера по выпуску дизельных двигателей мощностью от 31 до 3500 л.с. и вывели ее на первое место в мире по объемам выпуска двигателей мощностью свыше 200 л.с.

Европейский рынок обеспечивается ДГУ, произведенными на новом заводе компании, построенном в 1999 г. в г. Рамсгейт (Великобритания). Это предприятие позволяет серийно производить установки диапазона мощностей от 8 до 2500кВт.

Для ДГУ Cummins характерны наименьшие в отрасли показатели уровня шума и выброса, лучшие характеристики на переходных режимах, экономичность расхода топлива и масла, больший, по сравнению с другими производителями, ресурс (до 30000 часов до первой переборки), новейшие системы управления. Характеристики двигателей допускают использование ГСМ отечественного производства. Благодаря уникальной запатентованной технологии системы подачи топлива, допускается использование дизтоплива с максимальным содержанием серы до 1%, что превосходит соответствующий показатель для других производителей дизельных двигателей и нормативы ГОСТ примерно в 2 раза. 

Модельный ряд дизель-генераторов CUMMINS...

GESAN (Испания)

Испанская компания GESAN, основанная в 1986 году, сегодня является одним из лидеров среди европейских производителей бензо- и дизель-генераторных установок.
Электростанции GESAN комплектуются лучшими в мире дизельными двигателями Perkins, Volvo, CUMMINS.с 15-летним проектным сроком службы, 12000 часами безотказной работы и моторесурсом до 40000 часов. Электрическая часть дизель-генераторов представлена бесконтактной синхронной машиной Newage Stamford, обеспечивающей хорошие показатели выходного напряжения и высокие регулировочные свойства.
Благодаря использованию высококачественных комплектующих дизель-генераторные установки (ДГУ) GESAN имеют низкую шумность и выхлоп, соответствующие европейским и украинским стандартам, минимальный в своем классе расход топлива и хорошую способность «подхвата» нагрузки. Они способны работать в условиях низких температур, высокой влажности и в присутствии агрессивных сред.
Дизель-генераторные установки GESAN включают целый ряд современных интеллектуальных устройств мониторинга и управления процессом выработки электроэнергии, контроля качества выходной энергии, автоматического включения и останова агрегата, автоматического переключения нагрузки, синхронизации генераторов с сетью и между собой. Помимо стандартной комплектации GESAN обеспечивает свою продукцию дополнительным оборудованием, способным удовлетворить самого взыскательного потребителя.
Номинальные мощности генераторов GESAN охватывают диапазон от 7кВА до 2300кВА.

Модельный ряд дизельных электростанций GESAN...

EMSA (Турция)

В 1977 EMSA стала первой компанией в Турции по производству генераторов переменного тока. Чтобы удовлетворить растущей спрос на рынке гарантированных источников энергии, компания EMSA стала наибольшей турецкой компанией по производству генераторов. После совместных усилий научно-исследовательских и инженерных институтов компания EMSA начала выпуск дизель-генераторов, и в настоящее время признана одним из лидеров отрасли.

Основное преимущество продукции EMSA перед конкурентами - невысокая цена в сочетании с хорошим качеством производимого оборудования.

 

 

Модельный ряд дизельных генераторов EMSA...

Yamaha (Япония)

С момента своего основания компания Yamaha Motor работает над созданием продуктов, определяемых концепциями «высокого качества и высокой эффективности», а также «легкости и компактности». Мы продолжаем развивать новые технологии в области двигателей малого объема и обработки стекловолокна, а также технологии контроля и сборки. Можно сказать, что история нашей компании развивается по особому пути: фундаментальным элементом является человек, а создание наших продуктов и другие виды деятельности нашей компании неизменно были направлены на то, чтобы «действовать в ритме сердца» людей. Нашей целью всегда было создание продуктов, которые делают жизнь каждого потребителя более энергичной и насыщенной, предлагая ему более высокую скорость, мобильность и потенциал. Иными словами, наша цель – принести людям больше радости и счастья и создать в их жизни ощущение Кандо – ощущение радостного волнения и глубокой удовлетворенности. Будучи компанией, поле деятельности которой – весь мир, чьи продукты используются на земле, в воде, на снежных полях и в небе, Yamaha Motor стремится «делать более радостной и насыщенной жизнь людей во всем мире», применять все наше мастерство и страсть для того, чтобы исполнять мечты людей и быть теми, к кому они обращаются за «новым Кандо».

Модельный ряд дизель-генераторов Yamaha...

Inmesol (Испания)

Наибольшим преимуществом дизель-генераторов Inmesol является их долговечность и качество комплектующих. Если у большинства дизель-генераторов аналогичной мощности и конструкции других производителей уже при наработке более 1000 м/часов требуется замена дорогостоящих комплектующих, то дизель-генераторы Inmesol продолжают работать и сверх этого периода. Другими словами при той же производительности эксплуатация дизель-генераторов Inmesol обойдется покупателю заметно дешевле. Если говорить о сервисе, то стоимость ремонта и обслуживания дизель-генераторов Inmesol в большинстве случаев почти на треть ниже, чем для аналогичного оборудования других производителей.

Дизель-генераторы Inmesol удобны в эксплуатации, обладают современными панелями управления с возможностью синхронизации нескольких электростанций, выпускаются в шумоизолирующих кожухах и в открытом исполнении, а также, что немаловажно, имеют доступную цену. Кроме того, для дилеров и постоянных покупателей действует гибкая система скидок на дизель-генераторы Inmesol. 

Модельный ряд дизель-генераторов Inmesol

Наверх