This version of the page http://www.viche.com.ua/pages/22/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-09. The original page over time could change.
Для работодателей :: Поиск и подбор персонала
 
О компании
Направления деятельности
Фотогалерея Статьи Наши проекты на главнуюкарта сайтаконтакты
Для работодателей :: Поиск и подбор персонала
 
Бизнес тренинги
 
Поиск и подбор персонала
Для работодателей Для соискателей Ярмарка специалистов
 
Оценка персонала
 
Оптимизация корпоративной культуры
 
Разработка системы заработных плат
 
Разработка системы социальных пакетов
 
Разработка модели компетенции
 
Реинжиниринг бизнес-процессов и коррекция организационной структуры
 
Внедрение системы управления по целям
 
HR-аутсорсинг

Для работодателей

Отдел поиска и подбора персонала ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ является надёжным партнёром по оперативному и профессиональному закрытию вакансий.

Нашей специализацией является "сложный" поиск для компаний различных отраслей и направлений деятельности - FMCG, пищевых добавок, оборудования для пищевых производств, строительной, финансовой, страховой, автомобильной, теплотехники, кондиционирования и вентиляции, промышленного холодильного оборудования, лёгкой промышленности и др.С отзывами наших постоянных клиентов можно ознакомиться в разделе "рекомендации".

Наш 10-летний опыт работы на рынке предоставления услуг по подбору персонала подтверждает безоговорочное соблюдение правил профессиональной этики, которые защищают наших клиентов от "переманивания" работающего у них персонала в другие компании. Это условие неукоснительно соблюдается нашими специалистами и обязательно вносится в Договор на предоставление информационно-консультационных услуг по всем направлениям деятельности.

Мы гарантируем строгое соблюдение стандартов в процессе подбора персонала для вашей организации:

1. Оперативный выезд консультанта по подбору персонала в офис вашей организации для заполнения заявки на подбор персонала и согласования условий сотрудничества.

2. Конфеденциальность.

3. Предоставление 1-го пакета соискателей в срок не позднее 7 рабочих дней от момента начала сотрудничества за счёт собственных баз данных соискателей и своевременного применения методов прямого поиска.

4. Максимальный срок закрытия вакансии – 30 рабочих дней.

5. Профессиональное консультирование наших клиентов относительно уровня заработной платы с учётом динамики изменения (снижение. увеличение) по аналогичным должностным позициям.

6. Разработка ключевых компетенций по вакантной должностной позиции.

7. Координация всего процесса увольнения подобранного специалиста с предыдущего места работы, в случае необходимости с условием сокращением периода отработки (в соответствии со ст. КЗоТ Украины) и трудоустройства в вашу организацию.

8. Строгое соблюдение гарантийных обязательств (3-5 месяцев), подразумевающих бесплатную одноразовую замену специалиста в случае его увольнения в течении указанного периода.

9. Нацеленность на успешный конечный результат и длительные взаимовыгодные партнёрские отношения.

В случае необходимости, консультанты по подбору персонала предоставят дополнительную информацию по вопросам определения должностных обязанностей, должностных полномочий и названия вакантной должностной позиции (согласно требованиям КЗоТ Украины).

Условия сотрудничества

Необходимыми условиями для начала сотрудничества по поиску и подбору персонала является заполнение Заявки и подписание договора об оказании информационно-консультационных услуг.

Стоимость услуг по поиску и подбору персонала рассчитывается в соответствии с прайсом.