This version of the page http://www.detki-and-predki.com/project (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-09. The original page over time could change.
Детский портал: образование, отдых, творчество, литература, конкурсы, товары для детей.
О Проекте
Все про Детков для Предков

Вероятно, Вам не однократно случалось сталкиваться с проблемой разнообразного поиска в интернет для удовлетворения потребностей Вашего чада. Море различной информации, в котором легко утонет и подготовленный пловец, не говоря уже о человеке, который занимается подобными изысканиями впервые.

Вопросы «как выбрать школу» или «где найти детский сад», «детский досуг» или «спортивные клубы», «поликлиника моего района» или «музыкальная школа» приводят Вас на страницы с огромным количеством разрозненной и зачастую, предоплаченной (куда ж без этого) информации, которую приходиться «лопатить и лопатить» до момента какого-то первичного результата. И после радостного возгласа «Вот! Наконец-то нашел!», оказывается, что электронный адрес, указаный в качестве контактного – не существует, а по телефонам – мило звучит «Абонент временно не доступен». Временная радость сменяется устойчивой усталостью и в итоге, как «лучший из вариантов» - Вы останавливаетесь на старой школе рядом с домом, «страшным» клубом в соседнем Дворце бывших пионеров и отдыхать отправляете ребенка в один и тот же лагерь с «эксклюзивными» условиями проживания и «качественным» семиразовым питанием.

Мы хотели бы, с радостью в сердце и дрожью в руках :), представить для Вас результат работы нескольких лет по сбору, проверке и систематизации в различных направлениях, инетренет-портала для родителей – детский портал «Детки-анд-Предки».

На портале собрана тематическая информация по всевозможным направлениям связанных с образованием и воспитанием детей, детскому отдыху и путешествиям с родителями, детскому здоровью и спорту, домашним животным и услугам ухода за детьми и домом, детская литература и творчество, товары для детей и поддержка, помощь.

Для желающих пообщаться с сочувствующими Коллегами или оставить объявление – работает Форум для Родителей, так же Работает раздел «Форум для детей» - в который, лицам старше 15 лет вход строго запрещен!

И, конечно же, статьи, обзоры и другие информационные материалы, которые надеемся, сумеют Вам помочь в непростом взращивании нашего светлого будущего ;)

На текущий момент портал «Детки-анд-Предки» подготовил и собрал информацию о более 25 000 Компаниях, Предприятиях и Частных лицах предоставляющих услуги для родителей и детей, в указанных выше направлениях. Все виды контактов – прямые и приведут Вас непосредственно к Поставщикам товаров и услуг.

Множество полезной, упорядоченной и систематизированной информации для родителей о детях собрано и ждет Вас на портале – «Детки-анд-Предки».
Все про Детков для Предков – Вы найдете у Нас :)

Любые предложения по наполнению, разделам каталогов и прочему, что по Вашему мнению, может быть полезно и интересно, ждем на электронный адрес - info@detki-and-predki.com

Еще раз, рады приветствовать Вас на детском портале "Детки-анд-Предки"! И надеемся, видеть Вас часто, как желанных и хороших друзей.

По всем вопросам Сотрудничества по размещению информации о Вашей Компании и её услугами, а также Рекламы на Детском Портале "Детки-анд-Предки" - перейдите сюда.

Детский портал "Детки-анд-Предки" - Ваш лучший информационный интернет путеводитель. Все про Детков для Предков :)