This version of the page http://rhg.com.ua/rules.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-07. The original page over time could change.
Правила пребывания - rhg.com.ua
 
НАШИ ОТЕЛИ
ОТЕЛИ КИЕВА
ОТЕЛИ ТРУСКАВЦА
ОТЕЛИ В КРЫМУ
ОТЕЛИ В КАРПАТАХ
НАШИ НОМЕРА
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
ЯЛТА
БУКОВЕЛЬ
ЦЕНЫ
КИЕВ
ТРУСКАВЕЦ
КРЫМ
БУКОВЕЛЬ
SPA&WELLNESS ЦЕНТР
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ
ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ
СЕРТИФИКАТЫ И ЛИЦЕНЗИИ
СОБЫТИЯ
 
 
Правила пребывания

 

Правила пребывания в «Luxury Resort» («Женева»)

1.Санаторно-курортный комплекс обязан предоставить санаторно-курортные услуги согласно принятого заказа (размещение в номерах определенной категории, организация питания, медицинское обслуживание).

2.Расчётное время при поселении - 14-00, при выселении - 12-00 (по обстоятельствам,  возможно, продлить пребывание в номере за дополнительную плату). При поселении швейцар санаторно-курортного комплекса осуществляет для Гостя ознакомительную экскурсию по санаторно-курортному комплексу.

3.Санаторно-курортный комплекс обязан предоставить Гостю всю необходимую информацию о санаторно-курортном комплексе и услугах.

4.При досрочном отъезде компенсация за неиспользованные дни пребывания в санаторно-курортном комплексе совершается путем выписки ваучера, без учета 2 дней в низкий сезон, 3 дней в высокий сезон и 5 дней в праздничный сезон.

5.Время выезда отдыхающие должны сообщить администратору не позднее, чем за сутки до отъезда.

6.При отъезде нужно сдать номер дежурному администратору и горничной.

7.В случае возникновения претензий по качеству обслуживания следует незамедлительно обратиться в Администрацию Санаторно-курортного комплекса.

8.Гостям запрещается: привозить с собой и приводить в номер животных и птиц; самостоятельно устранять возникшие неполадки в использовании электросети, электрооборудования, водопровода, канализации, сантехники и других предметов, составляющих хозяйство санаторно-курортного комплекса; оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, допускать их нахождение без взрослых на балконах, на лестничных площадках, на улице и в лифте; оставлять ключи от номеров другим лицам.

9.Курение в номерах санаторно-курортного комплекса запрещается.

10.Проживание в комнате гостей разрешается при условии дополнительной оплаты за них, согласно установленной цене.

11.В случае изменения стоимости услуг после их оплаты Гостем, разница, на которую уменьшилась стоимость не возвращается, а разница, на которую увеличилась стоимость, не доплачивается.

12.Санаторно-курортный комплекс предоставляет медицинское обслуживание согласно рекомендации врача санаторно-курортного комплекса.

13.Гости отдыхающих могут находиться в санаторно-курортном комплексе с 10.00 до 23.00 часов, предъявив при входе швейцару документ удостоверяющий личность. Стоимость услуги “Ночной гость» предусматривает доплату за дополнительного человека в номере после 23:00, согласно прейскуранту в размере 250 грн (услуги СПА центра, главного ресторана шведской линии питания и медицинского центра оплачиваются отдельно).

14.На протяжении всего пребывания в санаторно-курортном комплексе, отдыхающие обязаны носить браслет, так как это является основанием для пребывания в комплексе, в случае утери браслета – изымается компенсация в размере 120 грн, в случае утери ключа от номера – изымается компенсация в размере 70 грн

15.Стоимость одного места на автостоянке составляет 15 грн в сутки.

16.Санаторно-курортный комплекс обязан предоставить Гостю без дополнительной оплаты такие виды услуг: вызов скорой помощи; доставка в номер корреспонденции; разбудить в определенное время.

17.В случае утраты или повреждения имущества санаторно-курортного комплекса Гости возмещают его полную стоимость и/или стоимость восстановительных работ.

18.В случае нарушения Гостем данных Правил или общепринятых правил поведения (пьянство, дебош и т.п.) или он создает неудобства для других гостей или препятствует нормальной деятельности санаторно-курортного комплекса, администрация санаторно-курортного комплекса прекращает оказывать дальнейшие услуги отдыхающему и/или производит его выселение без возврата денег.

 
[Назад]


Имя:
Фамилия:
Телефон:
Отправление из:
Дата отправления:
Прибытие в:
Дата прибытия:
EMail:
Опции: