This version of the page http://nexe.org.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-03-06. The original page over time could change.
Лутшый софт



Навигация по сайту
Главная
Восстановление файлов
Диагностика системы
календарь
«    Март 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
архив
Сентябрь 2008 (13)
Июль 2008 (23)

Error Repair Professional 3.8.5 Главная » Диагностика системы
Обновилась программа Error Repair Professional. Ошибки в операционной системе могут привести ко многим неприятностям. Избежать их можно только одним способом — вовремя обнаружить и исправить. И то и другое поможет сделать программа Error Repair Professional. Она найдет неполадки в реестре, библиотеках данных системы и приложений, а также серьезные ошибки, допущенные пользователем, ставящие безопасность системы под угрозу.

Fast Disk Cleaner Главная » Диагностика системы
Fast Disk Cleaner - это многофункциональный программный комплекс для оптимизации, настройки и очистки ОС. Программа умеет делать: автоматически удалять выбранные типы файлов на всех дисках, чистку оперативной памяти системы, редактирование загружаемых из реестра программ, удаление нежелательных программ в автозагрузке, редактирование списка деинсталляции, удаление лишней информации из реестра и многое другое. Программа может конкурировать с Ccleaner или Advanced WindowsCare. В общем довольно таки не плохая программа для оптимизации системы. Жалко только что программа не дружит с Vista.

Hard Drive Inspector Pro 2.100.481 ---
Обновилась Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Однако жесткий диск - это одна из самых ненадежных компьютерных компонент. Когда он выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Последующая процедура восстановления данных или невозможна в принципе, или требует сложных и дорогостоящих операций, которые могут быть выполнены только специалистами в этой области.

Super Copier 2 Beta 1.9 Главная » Диагностика системы

Несколько разнообразит монотонный процесс копирования файлов, особенно если предстоит скопировать большой обьем данных: вместо стандартного малоинформативного окна во время копирования (перемещения) выводит свое собственное, в котором показывает всевозможную информацию о проходящем процессе - скорость, обьем данных, полный путь к копируемым файлам, оставшееся время и многое другое. Кроме этого, SuperCopier позволяет настроить некоторые "скрытые" параметры копирования, а также производит (опционно) запись в лог информации об ошибках и создает лист копируемых файлов.

nLite 1.4.9.1 Главная » Диагностика системы
Утилита для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows, на котором уже нет ненужных вам элементов (т.е. можно создать загрузочный диск уже без Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д). Работать с nLite достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, тем самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС.





всё што на сайте nexe.org.ua только для ознакомления