Авто-мото
Бытовая техника
Всё для дома
Канцтовары
Компьютеры
Мебель
Медицина
Металл
Недвижимость
Одежда и обувь
Окна и двери
Оргтехника
Подарки
Программное обеспечение
Продукты питания
Промоборудование
Связь
Системы безопасности
Спутниковое ТВ
Спорт
Стройматериалы
Тара, упаковка
Прочее
Банковские, финансовые услуги
Обучение, трудоустройство
Отдых
Реклама, полиграфия
Ремстройработы
Юридические услуги








Разработка, сопровождение
ООО "АВТ ГРУПП"



Коммерческие предложения : Программное обеспечение

[ Добавить коммерческое предложение ]

[ Прочитать правила размещения коммерческих предложений ]

1 2 3 4

Эксперт-Софт // Киев
Компания "Эксперт-Софт" рада представить Вам программные комплексы для автоматизации бизнеса.
Строй-Информ (Норм.-правовая библиотека по строительству ГОСТ СНиП ДБН ДСТУ)
Эксперт-Смета (Проектно-сметная документация, расчет дог. цены, учет вып. работ согл. нормам ДБН и Минпромполитики Украины)
Эксперт-СКС (Проектирование кабельных систем)
ПО для автобизнеса, кабельных компаний, юристов
и т.д. на http://expertsoft.com.ua
Весь комплекс программ 1С, разработка ПО под конкретное предприятие.
Подробнее >>>

Компания САОТРОН // Москва
Предлагаемое программное обеспечение позволяет проводить инвентаризацию основных средств с использованием терминалов сбора данных и технологий штрихового кодирования. По заранее сформированным и загруженным на терминал данным, есть возможность выполнять учет основных средств с возможностью вывода подробной информации об объекте учета, его остатках, принадлежности к группе учета.
Сканированием штриховых кодов или ручным поиском по наименованию, внутреннему коду, инвентарному номеру или штриховому коду однозначно определяется требуемая единица идентификации.
Результатом проведения инвентаризации являются сформированные документы инвентаризационная опись и сличительная ведомость.
Тел.: (495) 225-3236
Подробнее >>>

ООО "Сегмент" // Санкт-Петербург
Компания "Сегмент" специализируется на поставке, внедрении и сопровождении полнофункциональных КИС (включая проекты ERP класса) на платформе 1С:Предприятие 8.0, ориентированных на средние и крупные предприятия и холдинги. Разработанные компанией технологии выполнения проектов направлены на придание управляемости и прозрачности выполнения работ по проекту. Так же, наша компания готова делиться накопленным опытом и компетенцией в следующих областях:
-Постановка и автоматизация бухгалтерского и налогового учета, учета по МСФО.
-Постановка и автоматизация управленческого учета, планирования, бюджетирования (настройка типовых конфигураций или разработка под специфику заказчика).
-Комплексное сопровождение и обслуживание.

Подробнее >>>

Центр информационных технологий // Вся Украина
Центр Информационных Технологий занимается разработкой и внедрением информационных технологий для предприятий различных сфер деятельности. Основным видом деятельности является реализация высочайшего качества Программных Продуктов семейства 1С как для автоматизации бухгалтерского учета в Украине, так и полной автоматизации производства и их комплексное обслуживание. Мы не только обеспечиваем своих клиентов инструментарием для автоматизации учета, но и предлагаем полный комплекс услуг по поддержке решения и обучению персонала предприятий эксплуатации систем. Работа наших специалистов в полной мере обеспечивает наших клиентов сервисным обслуживанием высочайшего качества.
Подробнее >>>

НПО Машиностроения // Berdyansk
Перевод чертежей и прочей графической документации с листа в электронный вид (AUTOCAD). Начертательня геометрия, черчение. Выполнение чертежей по эскизам в соответствии с ГОСТ. ПРОРИСОВКА, ПЛАНИРОВКА.
Качественное, аккуратное и быстрое выполнение гарантировано!
8-926-567-31-91, tmmbaum@mail.ru
Подробнее >>>

НПО Машиностроения // Berdyansk
Перевод чертежей и прочей графической документации с листа в электронный вид (AUTOCAD). Любые виды чертежных работ. Выполнение заданий по начертательной геометрии и черчению. Выполнение чертежей по эскизам в соответствии с ГОСТ. Корректировка чертежей в электронном виде (AUTOCADe).
Качественное, аккуратное и быстрое выполнение гарантировано!
Возможно выполнение заказов на расстоянии (задание высылайте на tmmbaum@mail.ru).
Заказы типа "к завтрашнему утру" не принимаются! Звоните заблаговременно!

8-926-567-31-91 tmmbaum@mail.ru
Подробнее >>>

Panda Software Ukraine является эксклюзивным представителем компании Panda Software - европейского л // Киев
Продукты Panda Software защищают не только от вирусов, но и от практически всех видов Интернет - угроз, классифицируемых как malware, (всевозможные программы, которые могут нанести вред IT-системам) таких как: спам, действия хакеров, программы шпионы, программы нежелательного дозвона, программы содержащие негативный веб # контент и программы финансового пиратства.

Благодаря деятельности украинского офиса Panda Software, у всех украинских пользователей появилась возможность получать высококачественные антивирусные решения и квалифицированную локальную техническую поддержку, что является немаловажным аспектом в техническом обслуживании продуктов и их правильном функционировании. Украинский офис Panda Software предоставляет комплексные услуги и состоит из высококвалифицированных менеджеров и технических специалистов.
Наша задача состоит в применении оптимальных решений исходя из нужд и пожеланий наших заказчиков.
Подробнее >>>

Компания FlyDoc // Москва
FlyDoc 2.0 - интегрированная система управления предприятием:
Управление делами, Работа с клиентами, Электронный архив, Учет рабочего времени, СКЛАД.
Стоимость одного рабочего места - от 2500 руб. Система работает с удаленными объектами (склады, филиалы).
Демо-версия эксплуатируется в течение 3-х месяцев БЕСПЛАТНО.
Информация и заказ демо-версии по телефону: (495) 775-17-37
Подробнее >>>

Компания SoftIrbis // Вся Украина
Компания-разработчик SoftIrbis предлагает программы для автоматизации оперативного, управленческого, бухгалтерского, налогового учёта и взаимоотношений с партнёрами. Наши программные продукты ориентированы на рынок Украины: Ирбис-предприятие, Simple Tasks, SIReD предприятие, DataBasediff. Вас приятно удивит соотношение цены и качества наших продуктов, отношения с клиентами и сопровождение опытными специалистами на всех этапах внедрения программ.
Подробнее >>>

Группа Компаний "Бэстконсалт" // Москва
Учет и планирование: Программы для бизнеса, недорогие программы для управления предприятием
"Семерка" - Управленческий учет - учет финансово-хозяйственных операций: расхода и прихода денежных средств, реализации и поставки продукции, получения финансовых отчетов - Отчет о прибылях и убытках, Отчет о Движении Денежных средств, Управленческий баланс и т.д. "Семерка" - Бюджетирование - оперативное и стратегическое планирование деятельности предприятия. Анализ исполнения бюджета. тел:(095) 508-38-66 ; http://www.semerka.bestconsult.ru

Подробнее >>>



1 2 3 4

Разработка, размещение, сопровождение сайтов
REALTY-FOR-ALL.COM - информационный портал по недвижимости