Австрия Автобусные туры по Европе Африка Болгария Венгрия Вьетнам Германия Доминикана Израиль Индия Индонезия Иордания Испания Италия Камбоджа Малайзия Маврикий Мальдивы Мальта ОАЭ Польша Россия Сингапур Словакия Словения Таиланд Турция.Стамбул Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Швейцария Шри Ланка Юго-Восточная Азия
Туры
"Stopover в Сингапуре"
(3 дня 2010/2011)
Общая информация
О Сингапуре
История и культура
Отели
On-line бронирование Чехии Агентское соглашение Соглашение на on-line бронирование Заявка агента Подписаться на рассылку Запрос тура Вакансии Инфолисты Семинары в Киеве Семинары в регионах Семинары ТЕТ а ТЕТ Бонусная программа Инфотуры

Сингапур

Сингапур

3+ дня "Stopover в Сингапуре" ноябрь-март от 193$


Сингапур

     «Бананово-лимонный» Сингапур всегда был для нас загадочной страной, расположенной на «краю Земли». Сингапур напоминает скопление архитектурных шедевров. Стиль хай-тэк, здания в колониальном стиле переплетаются с восточной экзотикой. Все построено по законам фэн-шуй. Везде чисто. Нигде в мире не найти таких зеленых, сияющих чистотой улиц, как в Сингапуре. Царит культура не только внешняя.После захода солнца гостям страны предоставляется огромный выбор разнообразных развлечений. Каждый найдет себе что-нибудь по душе: будь-то классические симфонии, китайская опера, джаз и балет, рок-концерты и бродвейские мюзиклы. Туры в Сингапур очень популярны т.к. за короткое время можно увидеть очень многое!

     Самый большой и старый район Сингапура это, конечно, всем известный Чайнатаун. Почти мекка для туристов, приезжающих в Сингапур. Здесь как нигде чтят законы фэн-шуя. Чтобы обойти Чайнатаун со всеми его соблазнами и тайнами дня вам окажется мало. Здесь, как в старой и доброй восточной сказке можно встретить астрологов и предсказателей судьбы, толкователей снов и гадалок. А еще храмы разных религий.

     А что может сравниться с сингапурской кухней?! Поразительный симбиоз национальных кухонь мира. И здесь постарались иммигранты. Вообще сингапурцы большие гурманы и обожают готовить пищу. А время обеда, или как здесь принято называть ланча для здешних жителей просто священно.

     Невозможно представить пребывание в Сингапуре без шопинга. На ночном базаре Бугис Виллидж можно приобрести все, что пожелает душа. Не только качественную электронику и одежду, но и оригинальные дорогие сувениры. Например, обтянутые кожей шахматы, оправленные в золото орхидеи или изделия антиквариата. Здесь же вам любезно предложат отведать местные овощи и фрукты. А если ваше пребывание совпадет с Великой Сингапурской распродажей, которая бывает каждый год с мая по июль, то сможете приобрести в несколько раз дешевле, чем обычно.

     А если вы любитель экстрима , то тогда прогулка на фуникулере на остров Сентозу как раз для вас. Это не простой остров. Сингапурцы называют его островом счастья и развлечений. Попадая сюда люди забывают о всех проблемах и окунаются в волшебный мир блаженства. Это прежде всего место пляжного отдыха. Здесь развит водный спорт, есть гольф-поля. Но самое туристическое  место - Парк развлечений, где каждый найдет себе забаву по душе. Те же, кто впервые посещает остров, обязательно должны прокатиться в кабинке подвесной канатной дороги - с высоты 91 метр над уровнем моря открывается захватывающий вид на бухту, жилые кварталы и небоскребы делового центра города. Сентоза известна своим океанариумом «Подводный мир», Дельфиновой лагуной, вращающейся обзорной площадкой Sky Tower, Музеем насекомых, гигантской 38-метровой фигурой Марлайона (Морского льва -- символа Сингапура), на фоне которой каждый вечер демонстрируется великолепное лазерное шоу Музыкальных фонтанов.

     Остров Пулау-Убин, лежащий около северо-восточного побережья главыного острова, является настоящим оазисом тишины после постоянно бурлящих Сингапура или Сентозы. Здесь, среди рыболовецких деревень-келонгов и обрамленных пальмами пустынных берегов, лежит несколько крохотных храмов, главные достопримечательности острова - множество колоритных ресторанчиков с морской кухней, а также морские плантации и оригинальный животный мир.

     Тур в Сингапур останется для Вас незабываемым!